темнота в городе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yaros69

Сверху фсё сказано!
У нас (Пищерова-1) с торца дома днём фонарь горит, а на ночь выключается :( .
 

тупк

Новичок
Что это было? Три снимка сделаны подряд в течении 5 минут (20:10 - 8 сентября). Ветер дул по очереди с четырех сторон. Над моим домом буквально кружилась здоровенная туча, которая через 20 минут неторопливо уплыла куда-то в сторону Воскресенки...

[ссылки на прикреплённые файлы удалены]
 
B

BASH

Guest
Ссылки внешние. Закачай на форум, если не в падлу )))
Тоже наблюдал – это картину, почувствовал магнитное волнение – и все электрические приборы дома повырубал к едрени фени на всякий случай. Все таки низко летела эта масса и долго кружила над городом. Видимо НИО испытывает новые разработки, я еще не удивляюсь как мы сами не взлетели )))

[см. выше]

Устное предупреждение!
Первое и последнее.
 

Kelis

Новичок
сёдня шла по 40 лет,а потом по ленина в сторону вокзала,нифигища не видно,даже не на всех подъездах свет есть,чё такое???все лужи собрала!!! :D типа экономия электроэнергии???
 

Мими

Новичок
да в городе у нас явно свет экономят, особенно на улице Чуйкова там не одного фонаря нет работающего и около школы с 117 такая же проблема.
 

AlexXx

Местный
Скорее всего тестируют основные энерго системы города, а это нисет 10 кратное увиличение нагрузки, а где взять эти киловаты без ущерба для жителей, чтобы к зиме подготовиться ибо зима и скачок потребления очень высок, в прошлом году никто и не заметил но тоже отключали.
 

shustrik

Новичок
что толку что вы тут сидите и жалуетесь? друг перед другом? что это изменит? если что изменить хотите то в соответствующии инстанции надо писать жалобы...а так лишь пустой трёп...
P.s. если боитесь по ночному,неосвещенному городу ходить,дак дома сидите или на такси домой добирайтесь. :D
 

AlexXx

Местный
что толку что вы тут сидите и жалуетесь? друг перед другом? что это изменит? если что изменить хотите то в соответствующии инстанции надо писать жалобы...а так лишь пустой трёп...
P.s. если боитесь по ночному,неосвещенному городу ходить,дак дома сидите или на такси домой добирайтесь.
Согласен, я лучше сейчас в луже утону чем зимой в -30 умру без обогревателя ибо дома у нас слеплены абы как
2Kelis найдите сибе молодого человека и ходите с ним тогда точно не утоните! )))
 
B

BASH

Guest
Что это было? Три снимка сделаны подряд в течении 5 минут (20:10 - 8 сентября). Ветер дул по очереди с четырех сторон. Над моим домом буквально кружилась здоровенная туча, которая через 20 минут неторопливо уплыла куда-то в сторону Воскресенки...
Фото © "Тупк" 2008
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Дорогие пользователи. Администрация сервера приносит свои извинения.
Из за ошибки базы данных, погодный генератор текстуры неба дал сбой. В данный момент проблема полностью решена.

Приятной вам игры.

Ктулху спал. Точно НИО.
 

Belka

Мой статус - моя проблема :)
Ну наверное.. :D Кстати..во дворах некоторых,а именно во многих стоит полный и глубокий космос..ибо освещения там нет давно или небыло никогда..
у нас во дворе вообще темень была, потом не так давно повесили на дом фанарь.... совсем недавно он глючил т.е. ночью не горел, а зато днём когда всё видно горит прям загляденье....
 

XAOC

ИнЬ&ЯнЬ
Фото © "Тупк" 2008
Влом сотик подключать я тоже сфоткал "Вид на марию-центр". Добавлю, что туча шла ниже уровня облаков .... против их хода и высота .... ну не больше100 метров наверное ато и меньше. Тоже приколол этот надеюсь природный феномен.
Как обнулить количество отправленных фотомегоВ? Ато вот так приходится хорошее фото цеплять.
 
B

BASH

Guest
Хочу написать, что это был уникальный природный феномен под названием – СМЕРЧЬ, который как раз набирал силу в городе, выплеснув свою мощь, на какую то близлежащую деревню снеся два толи три дома. Очередной слух. НИО видимо так шутит )))
 

САА

Уже освоился
уже вторую неделю хожу на работу с ним (фонарем)
и чихать я хотела на тех кто смотрит боком на мня...
 

BigaLow

Пользователь
Наконец, несколько лет прошло как погас в на клице последний фонарь....
Зано вчера всё снова загорелось!
 

~Phenomenon~

Пользователь
Проезжая Воскресеновку ночью, я понял что там светлее чем у нас в городе :rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху