темнота в городе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kroha

Местный
Задолженность города перед поставщиком эл. энергии. Введён режим экономии. Скоро введут ограничения на объем поставляемой воды и газа. Большим спросом будут пользоваться соль, сахар, спички...
Затем, помните как в мульте "Чипполино", будут введены налоги на грозу, дождь и т.д. Правильно тут говорилось, наши налоги идут куда угодно, только не на лампочки....У нас перегибы - либо весь город заставят мусорками, потом повально скамейки понатыкают...
Шли на утренний(ранний) автобус....ругалась(мягко говоря) вслух...ни шиша не видно, а лужи...А с "9-ая площадка-Щелкина" можно в игру "Сталкер" играть на выживание, фонари гаснут как свечи на ветру...
 

~LOLO~

Пользователь
Вот тоже вчера рискнул пройтись...0.30.Глаза,конечно,к темноте привыкают,но все равно как-то стремно....Идешь по улице - такое ощущение,будто по деревне - на 300 метров одна лампочка 40 Вт))).Шел по маршруту Победа-Дзержинского.
по этому маршруту я хожу каждый вечер...))конешно фонарики почти не светят))
 

Малыш

Пользователь
Господа,а вот мы с вами тут рассуждаем,жалуемся,думаем и прочее,а если задуматся ??То то что мы тут пишем поможет нам осветить улицы..дворы..город??Дойдут ли наши жалобы до адресата??Я очень не думаю,что наши посты тут читают представители администрации и прочих городских структур..
 

Mek_ph

Активный пользователь
Шли на утренний(ранний) автобус....ругалась(мягко говоря) вслух...ни шиша не видно, а лужи...А с "9-ая площадка-Щелкина" можно в игру "Сталкер" играть на выживание, фонари гаснут как свечи на ветру...

Пока неправдоподобно будет. Вот если тротуар в нескольких местах раскопать, да еще чтобы раз в неделю места раскопок менялись, и обход не предусморен был, вот тогда Сталкер...
 

kroha

Местный
Пока неправдоподобно будет. Вот если тротуар в нескольких местах раскопать, да еще чтобы раз в неделю места раскопок менялись, и обход не предусморен был, вот тогда Сталкер...
С нашими хозяйственниками скоро почти так и будет...
 

Nadezda_K

Новичок
По Забабахина тоже очень страшно ходить. Ничего не видно. Особенно плохо освещается банкомат Челинбанка, что возле АТС - не рискнула бы снимать деньги ночью. А еще у нас в подъезде постоянно воруют лампочки, кода идешь к квартире - дорогу приходиться подсвечивать сотовым телефоном. Лучше ночью дома сидеть - так надежнее.
 

марио

Новичок
По Забабахина тоже очень страшно ходить. Ничего не видно. Особенно плохо освещается банкомат Челинбанка, что возле АТС - не рискнула бы снимать деньги ночью. А еще у нас в подъезде постоянно воруют лампочки, кода идешь к квартире - дорогу приходиться подсвечивать сотовым телефоном. Лучше ночью дома сидеть - так надежнее.
волков бояться в лес не ходить.
Да по-моему нормально всё освещено,да и не такой и опасный у нас город чтобы чего то бояться. Всегда отбиться можно. Никогда не сдавайтесь если нападут
 

Nadezda_K

Новичок
Всегда отбиться можно. Никогда не сдавайтесь если нападут


Спасибо на добром слове. Сдаваться я вообще не привыкла при любой ситуации, но все равно, как-то не по себе в темноте ходить. Такое впечатление, что идешь, а кто-то в спину тебе дышит. Жуть...
 

Мод

Активный пользователь
Если задаться целью искать положительное в любой ситуации, то и здесь можно найти выход. В нашем городе видно звезды в небе ночью. Попробуйте увидеть их в большом городе - фигу...
И вообще сейчас световое загрязнение тоже считать стали экологическим бедствием.
 

Малыш

Пользователь
Если задаться целью искать положительное в любой ситуации, то и здесь можно найти выход. В нашем городе видно звезды в небе ночью. Попробуйте увидеть их в большом городе - фигу...
И вообще сейчас световое загрязнение тоже считать стали экологическим бедствием.

А что лучше..Получить световое загрязнение или загрязнение брюк при влетении в лужу в потёмках или не дай боже загрязнить себе физиономию при встрече с кем-нить в темноте..??А для звёзд я и на берег озера схожу..там воздух лучше и простора больше..
 

Мод

Активный пользователь
А что лучше..Получить световое загрязнение или загрязнение брюк при влетении в лужу в потёмках или не дай боже загрязнить себе физиономию при встрече с кем-нить в темноте..??А для звёзд я и на берег озера схожу..там воздух лучше и простора больше..
Ну конечно лучше видеть с кем встречаешься и куда наступаешь)))
Просто хочется видеть немножко позитива в любой неприятной ситуации.
Кстати, хорошо что напомнил - давно хотела фонарик купить.
 

FANTOM

Новичок
опять фонари не горят . месяц светят - 2месяца нет ! :lol: интересно почему ?
 

-Иа-

Уже освоился
зато в районе дет.библиотеки стало светло как на новогоднем утреннике. Горят абсолютно все фонари, их оказалось даже больше, чем я думала :D
 

lellik

Новичок
На Чкаловской очень темно хоть глаз выколи.С утра идёшь на ощупь всю грязь собирёшь(дорогу у нас ещё не сделали, а что сделали всё перерыли-землекопы хреновы)при том что фонарные столбы стоят.Видимо наша администрация ждет когда мы все ноги перломаем, лазия по этим какакомбам,всё на нас экономят-буржуи.
 

Frechling

Змей-искуситель
Беспокоит темнота около и за Синарой-там страшно ходить-сплошные горки, то и дело растянешся на асфальте. <_<
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху