темнота в городе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Demon&Lenka

Пользователь
Ладно сейчас грязь, а вот зимой в гололед... да еще добрые дяди на тракторах все проскребут до состояния "зеркала".
Вот интересно еще, а почему например во дворе на Нечая пару раз замечала что фонари у подъездов продолжают гореть часов в 10-11 утра? хм... ну если и это экономия ...
 

FANTOM

Новичок
у нас водворе светят только звёзды :)
хоть бы лампочку где повесили , утром идёшь дороги не видно
 

aurora

Активный пользователь
раньше я смеялась над снежинцами( которые, как и я щас, обитают в питере), что они боятся, приехавши на малую родину на улицу после 10 выходитить. Мол, темно и народу ни фига. А после этого лета ооооч их хорошо поняла! на улице ленина было темно как у негра сами знаете где!все время была начеку, чтоб если чтот туфлем по морде.

Как выразилась моя тетя "их жены(тех, кто светом заведует, ну и прочих власть имущих), видимо, на машинах все время катаются, что им остальные???"
Наверное, так и есть...
 

Малыш

Пользователь
За то как гордились власть имущие когда аллею возле 125 осветили,а остальной город как был в..у негра..так там и остался..
 

САА

Уже освоился
а я приготовилась к сумеркам, купила новый фонарь, аж с 5 диодами :D :D :p
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Люблю ходить на работу, когда хоть "глаз выколи". Приятно д/нервной системы, вроде как и не просыпался. Плавно и медленно входишь в рабочую обстановку. Опять же на улице не видно людей с измученными и злыми лицами. О нашем психическом состоянии заботятся - это хорошо :D
 

aurora

Активный пользователь
За то как гордились власть имущие когда аллею возле 125 осветили,а остальной город как был в..у негра..так там и остался..
Если что рядом со 125й сделали, так это частная инициатива Валентины Павловны, директрисы тамошней)))))она и лежачего полицейского вытребовала))хорошая женщина, хозяйственная))вот в мэры б ее неплохо, думаю:))

notacat, так если б я еще кого-нить непосредственно на ленина встретила!! так никого ж! и спать, по ходу, ложаться в 10 даже летом в выходные!

мне кажется, чаще в снз бывающие спокойнее к потьмам относятся, у меня дак одноклассница и вовсе кичилась, что может в 3 часа ночи одна отправиться хоть куда!)
 

Salo

Статист I степени
от мебельного,ну у найфла вниз на победу...жуть...еще и ступеньки...как там еще ноги себе не переломали
 

Salo

Статист I степени
не реви, на ощупь...а ежели не нравицо, давай к бабаскову, ноги переломали- это оч серьезно!!!
не... я плачу я рыдаю...командор... :) а вообщето ты против освещения там?

Ну это же вниз,,а мы как грешные-вниз не хотим,нам бы вверх-вот и переломали :D
дак вниз то хуже...если с верхней сверзнешься,все остальные соберешь,а их там десяток...а вверх будет одна...
множественные перегибы вниз против одного вверх...во математик...вот и ходим,перильца поймаешь и по ним...если перила на месте...бывает узелками завязывают...
 

PT_limited

весенняя палитра
да не все так страшно...ступеньки жалкоооо и света нет...

самая заковырка в том, что ступеньки разной ширины/длины, то есть просто осторожно спускаться не получается, приходится все время одной ногой "нашаривать" где же новая ступенька начинается :) давно там пора фонарь повесить, хотя бы на стену "теремка".
 

Salo

Статист I степени
самая заковырка в том, что ступеньки разной ширины/длины, то есть просто осторожно спускаться не получается, приходится все время одной ногой "нашаривать" где же новая ступенька начинается :D давно там пора фонарь повесить, хотя бы на стену "теремка".
ну да...а так в советские...стародавние времена...от 127 школы светило отсвечивало,вот и видно было,а счас то экономия...каждый сам за себя,вот и отключают свет...денюшки то они платят... :)
 

-Иа-

Уже освоился
тоже доводилось в потемках ползать по этим ступенькам... страху натерпелась, больше туда не суюсь в позднее время суток.
 

Diman

Уже освоился
Скоро город будет похож на большую стаю светлячков -закупимся фонариками, и по городу вечером в потёмках ходить.Красота!
 

Mike22

Местный
Несколько лет назад в городе погибла девушка упав в темноте в выкопанную поперёк тротуара яму (коммуникации какие-то меняли).
У меня друг точно так-же падал, утром шёл на работу нормально, а за день улицу перекопали и нормального ограждения не сделали и он упал туда в темноте.
Хорошо что отделался только синяками и испорченной одеждой.
 

-Иа-

Уже освоился
Несколько лет назад в городе погибла девушка упав в темноте в выкопанную поперёк тротуара яму (коммуникации какие-то меняли).
интересно, виновных нашли? :)

у моей знакомой, муж-велосипедист как-то приехал вечером домой весь пакоцаный, в ссадинах... оказалось, ехал через больничный комплекс и в кромешной тьме налетел на шлагбаум... чуть ребра не переломал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху