Телефоны

Personal_Jesus

Пользователь
Есть пользователи iPhone, кто на каком операторе сидит и тарифе?
Утопический вопрос: у нас в городе есть 3g сети?
 

Spawn

Пользователь
Всем здрасте! У меня проблема такова: когда мне звонят, у меня телефон молчит.. показывает, что мне звонок идёт, но звонка нету. Пробовал профиль менять, не помогает. Даже ставил мелодию на определённое лицо - не помогает. А кстате, забыл сказать какой телефон... Самсунг U800. А ещё пробовал перепрошивать - тоже не помогает. Подскажите люди добрые, что можно сделать?
 

FECH

Пользователь
А где можно купить запчасти для телефонов в нашем городе... Интересует задняя крышка от Nokia N73?
 

Diman

Уже освоился
Всем здрасте! У меня проблема такова: когда мне звонят, у меня телефон молчит.. показывает, что мне звонок идёт, но звонка нету. Пробовал профиль менять, не помогает. Даже ставил мелодию на определённое лицо - не помогает. А кстате, забыл сказать какой телефон... Самсунг U800. А ещё пробовал перепрошивать - тоже не помогает. Подскажите люди добрые, что можно сделать?
Динамик вызывной не пробовал менять?
 

romiko

O RLY?
ну у нас как всегда на первых парах за 32гб версию от 40-50к и до бесконечности. за версию 16гб от 35к.
цены скорей всего не упадут пока не появятся белые телефоны. ну а когда появятся, то стоить будут также как сейчас 3гс
Серега ты готов столько денег отдать за айфошу? :lol:
 

ches1kpwnz

Пользователь
не 30 чето много ) я посмотрел цены с США там за 16 гигов 200 бачей !!! всего ) думаю проще найти тех кому нужны телефоны человек эдак 10 сгонять и купить их там ) хотя не ясно чо с прошивкой и тд
 

romiko

O RLY?
ха! дак это за телефон с контрактом. хотя расторжение контракта не так много стоит. да и залочен он будет опять. лучше из франции брать. они там сразу появятся как и в сша но без лока.
 

ches1kpwnz

Пользователь
советуйте телефон. Цена до 20000. мб Х6 мб Н97 мини мб Samsung GT-S8000 Jet (Cubic). Не знаю что выбрать жду предложений )
 

Aion

Пользователь
у меня мамка собралась брать самсунГ. дуос который. какой лучше? она как-то в телефонах не бум-бум и пользует только для звонков и смс.
мб даже не обязательно самсунГ. она только начала выбирать. но главное чтоб на 2 симки. (самопальные феньки для этого дела не канают)
 

Mike22

Местный
у меня мамка собралась брать самсунГ. дуос который. какой лучше? она как-то в телефонах не бум-бум и пользует только для звонков и смс.
мб даже не обязательно самсунГ. она только начала выбирать. но главное чтоб на 2 симки. (самопальные феньки для этого дела не канают)
У LG есть новые интересные модели на две симки.
 
сломался телефон, бюджет у меня 3500р.

Всё ненужное отсеял, остались 2 модели на примете - LG GM200 и Nokia 2700. У одного очень хорошие музыкальные показатели, но другие на три с минусом..У второго - наоброт, музыка "лишь бы была", зато в остальном - всё в порядке. Музыкой пользуюсь, но всё же прилично работающие Java приложения тоже хочется. Кто-нибудь такими трубками пользовался,как впечатления?
 

han

Уже освоился
fly 2080....три года отработал на "ура"....теперь:
-не выходит через GPRS
-чудит с яво-приложениями...то установит-то сбросит...
-не идет опера-мини...
прошу help....
 

Delfinchik

Пользователь
может, где-то в теме и встречалось - нет времени искать)

кто-нибудь может сказать, где в Снежинске чинят мобильные телефоны?
 

TriaLiST

Пользователь
fly 2080....три года отработал на "ура"....теперь:
-не выходит через GPRS
-чудит с яво-приложениями...то установит-то сбросит...
-не идет опера-мини...
прошу help....

надо перепрошить телефон, видимо когда то попадали вредоносные ява приложения или что то в этом стиле..


Самое простое, что могу посоветовать - это мастер ресет(если есть), должно помочь.



может, где-то в теме и встречалось - нет времени искать)

кто-нибудь может сказать, где в Снежинске чинят мобильные телефоны?
Чинят на дому, а телефон: +79634740849(Кирилл)


туда все интересующие вопросы.
 

EnErGiZeR

.deleted.
Телефон SE W660i после смены корпуса в СЦ, стала ужасная связь, возвращал на обследование, говорят что не знают в чем дело. Бред какой то! Что это может быть?
 
Сверху