Телефоны

~ОКей~

Пользователь
В Евросети на ул.Ленина сказали что 80% партии SE aino,satio отправили обратно:DБРАК
 

romiko

O RLY?
В Евросети на ул.Ленина сказали что 80% партии SE aino,satio отправили обратно:DБРАК
эти их последние модели - один большой брак и недоразумение.. как было сказано на мобайл ревью : "менеджеры сони эриксон считаю что воткнув камеру на 12мп в телефон, его можно продавать за 27К" (грубое цитирование) :D
 

TriaLiST

Пользователь
эти их последние модели - один большой брак и недоразумение.. как было сказано на мобайл ревью : "менеджеры сони эриксон считаю что воткнув камеру на 12мп в телефон, его можно продавать за 27К" (грубое цитирование) :D

мда...как все критично...что за ненависть?!


У каждого производителя вылезал брак какой нить модели, пусть и в разное время, функционал данной серии телефонов оочень широк, сопоставить нокии, которая в свою очередь загнула бы даже за "воткнутую камеру" ..цать т.р. это факт.

И не факт что все работало бы супер! Сейчас нокии уже далеко не те.
 

ches1kpwnz

Пользователь
без разницы такие не такие 80% рынка за Nokia. О чем тут еще говорить ? Почитай о доходах SonyEricsson того же. У них компания терпит огромнейшие финансовые потери.
 

romiko

O RLY?
без разницы такие не такие 80% рынка за Nokia. О чем тут еще говорить ? Почитай о доходах SonyEricsson того же. У них компания терпит огромнейшие финансовые потери.
а последние модели еще одно тому подтверждение - они тянут уже тонущий корабль еще дальше ко дну. они конечно продаются, но успешных продаж нет... :blink: ну по существу: если я не прав, то что может в этих моделях быть хорошего?
 

ches1kpwnz

Пользователь
Aino сняли с продаж. Сеня в Екб заходил и в связной и в Евросеть. Хочу сменить 5800 на чо нить. Альтернатив нет вообще :blink:
 

ches1kpwnz

Пользователь
не в попу айфон. Буду ждать возобновление продаж Эриксона мб и цену снизят из-за касяка. Думаю над н97
 

romiko

O RLY?
не в попу айфон. Буду ждать возобновление продаж Эриксона мб и цену снизят из-за касяка. Думаю над н97
если н97, то может лучше мини? он не такой громадный и цена более адекватная. а возрождение сони эрика думаю долго придется ждать, чтоб более нормально было
 

ches1kpwnz

Пользователь
Сеня интересная ситуация была: Зашел в Эолис в Екб. Смотрю лежат Aino. Начал разговаривать с продавцом по поводу отзыва данной модели с продажи а он мне грит что мол да к нам аппараты перестали поступать но мол эта партия норм и не глючит которую мы продаем и возвратов небыло. Толи действительно норм партия толи у нас народ такой тупой что не понимает того что его телефон глючит толи продавец мне стрындел )
 

~ОКей~

Пользователь
Я за 3gs покачто,по мне так самый лучший среди тачфонов,мм..все его недостатки для меня кстати не важны,зато плюсы меня радуют)
Для мня лично это самый самый.Остальное на ноуте/дом.пк и плеере:blink:
 

romiko

O RLY?
Я за 3gs покачто,по мне так самый лучший среди тачфонов,мм..все его недостатки для меня кстати не важны,зато плюсы меня радуют)
Для мня лично это самый самый.Остальное на ноуте/дом.пк и плеере:blink:
полностью тебя поддерживая, правда не стал его покупать, т.к. не хотел серый (есть на то причины), а ждать 300 лет когда он у нас появиться не хотел, поэтому просто купил тач, ибо нокия н82 меня полностью устраивает. да и на таче можно со спокойной душой посадить батарейку и при этом остаться на связи :D
 

ches1kpwnz

Пользователь
взял 5730. Пока доволен единственное что один динамик плохо качает но хз покупал не магнитофон а телефон в первую очередь.
 
Сверху