Телефоны

Fric

Местный
Такой вопрос. Есть девайс Nokia 5228, ось Симбиан 9.4. Проблема в том, что не могу поставить новые темы. При попытке установить тему телефон выдаёт сообщение "Приложение не совместимо с телефоном", хотя темы скачаны именно для этой модели. Проверка сертификатов выключена. В чём соль?
 

romiko

O RLY?
Такой вопрос. Есть девайс Nokia 5228, ось Симбиан 9.4. Проблема в том, что не могу поставить новые темы. При попытке установить тему телефон выдаёт сообщение "Приложение не совместимо с телефоном", хотя темы скачаны именно для этой модели. Проверка сертификатов выключена. В чём соль?
видимо темы совсем кривые или реально не для этого девайса
 

ches1kpwnz

Пользователь
Взял Wave се. цена окупает себя только засчет экрана проца и оперативы. Приложений на него оч мало пока что даже аську не поставишь(
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
мне вот интересно как на сенсорные телефоны аська идет а именно на нокию 5530, и сколько денег в день
 

~ОКей~

Пользователь
Кип там удобен, не тормозит, ошибок нет никаких. Смотря сколько сидеть, трафик вполне терпимый, но бывает и по 50р/день могу просидеть DDD
 

EnErGiZeR

.deleted.
Невозможно дозвон сделать, постоянно не доступен, раза с пятидесятого получается, и то не везде. Не важно какой оператор. При разговоре собеседника практически не слышно.
Может быть такое что после смены корпуса какая-то часть антенны утрачена? (была встроена в старый корпус и отсутствует в новом)
Других объективных причин не вижу
 

цыц

Новичок
Может быть такое что после смены корпуса какая-то часть антенны утрачена? (была встроена в старый корпус и отсутствует в новом)
Других объективных причин не вижу
Нередко встречал на телефонных форумах, что после смены корпуса или при падении или после самостоятельной разборки-сборки отходят контакты приемной антенны и происходят похожие симптомы. Как там устроено, припаяна или съемная, не знаю. Хотя разбирал ... не помню.
Надо хорошему спецу показать. Я когда то свой к790 два раза по гарантии таскал, потом раз после гарантии. Так там похоже никуда не возили и не ремонтировали, даже общий сброс не делали (все файлы на месте остались). Просто полежит и опять работает (есть такая особенность у сонек). Я уж потом сам успел сброс сделать в один из моментов пробуждения телефона.
В четвертый раз сделали в меркурии, но прямо сказали, что будет работать полгода, заводской дефект. Так и произошло.
 

Effect

SamuelColt74
Та не та тема ну и ладно.
Люди какой телефон посоветуете с клавиатурой QWERTY
 

EnErGiZeR

.deleted.
Нередко встречал на телефонных форумах, что после смены корпуса или при падении или после самостоятельной разборки-сборки отходят контакты приемной антенны и происходят похожие симптомы. Как там устроено, припаяна или съемная, не знаю. Хотя разбирал ... не помню.
Надо хорошему спецу показать. Я когда то свой к790 два раза по гарантии таскал, потом раз после гарантии. Так там похоже никуда не возили и не ремонтировали, даже общий сброс не делали (все файлы на месте остались). Просто полежит и опять работает (есть такая особенность у сонек). Я уж потом сам успел сброс сделать в один из моментов пробуждения телефона.
В четвертый раз сделали в меркурии, но прямо сказали, что будет работать полгода, заводской дефект. Так и произошло.
Чудеса)) надо попробовать достать и симку вставить, вдруг заработает))) а если серьёзн, надо искать старый корпус и смотреть в чём отличия. Да вот найти не могу, похоже выбросил
 

vext

Пользователь
Народ,я вынужден просить помощи. Суть проблемы такова: существует SonyEricsson M600i.Мало той проблемы,что он еще существует,так это чудо генной инженерии еще и страшно тупит.Пробовал обновить стандартным апдейтером - не получилось(долго искал у него клавишу "С"(= ).Может существуют какие-то другие способы его перепрошить/обновить ПО?
 

Семёновна

Уже освоился
скажите пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с восстановлением файлов со сломанной картой памяти??? на ней трещина, и телефон не видит данных, можно ли восстановить??
 
Сверху