Team Fortress 2

faktZ

Коренной житель
Да нуу,я ТФ2 резервную копию сделал установил и там баги были,на серве играешь тупо зависает и с серва выкидывает каждые 5 мин! Проще лицку поставить и обновы скачать чем так!

Кто желает со мной на снайперах 1х1?))(дуэль)
А в чем разница между резервной копии сделаной с диска и лицензионным диском? Никакой.
Я в последнее время игры тока так и ставлю, никаких лагов. Причины ваших лагов явно в другом..
При том если на учетной записи Стим зарегистрирована игра, например тот же tf2, Стиму без разницы откуда её устанавливать, с диска, с копии или качая с интернета..
 

IronMan

Ultimate
Ребят приглашаю порубаться, если есть желание 2x2 в режим bball. Представляет сабой фор фан мод для игры в баскетбол. Играется на ctf_bball2. Представляет из себя захват документов и доставка их в кольцо соперника. Довольно таки забавно.
 

Барабос

Пользователь
да хоть сейчас....а он сам скачает у тебя этот мод?
Кста а garrys Mods прикольная штука??
 

Vanka

Новичок
Ребят приглашаю порубаться, если есть желание 2x2 в режим bball. Представляет сабой фор фан мод для игры в баскетбол. Играется на ctf_bball2. Представляет из себя захват документов и доставка их в кольцо соперника. Довольно таки забавно.
Это мод или чё или обычная карта? качать моб долго будет. Проще в 2Fort поиграть норм мапа)))

А в чем разница между резервной копии сделаной с диска и лицензионным диском? Никакой.
Я в последнее время игры тока так и ставлю, никаких лагов. Причины ваших лагов явно в другом..
При том если на учетной записи Стим зарегистрирована игра, например тот же tf2, Стиму без разницы откуда её устанавливать, с диска, с копии или качая с интернета..
А нечё что когда я резервную снёс и лицку установил то лагов ваще небыло?
 

IronMan

Ultimate
я бы тоже сыграл...пишите ,когда создадите.
Вечерочком можно, народ полюбас будет.

В Steam переговоришь Iron если что...
Я в стиме Robot если че.

Это мод или чё или обычная карта? качать моб долго будет. Проще в 2Fort поиграть норм мапа)))
Это мапа обычная. 600кб весит.
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
вот мне по душе идейка Irona понравилась с модом, я б попробовал хоть как то разнообразить игру можно
 

pashets70

Пользователь
А мне обновления надо искать для самой игры или стима, просто несколько раз стим сам обновлялся, и почему у меня никого не находит в поиске серверов????
Может я что-то делаю не так?
стим-настройки-закачки-регион для загрузки:Russia-Ural иDSL 768 на всякий случай.У меня сервера пошли.

Вечерочком можно, народ полюбас будет.


Я в стиме Robot если че.


Это мапа обычная. 600кб весит.
Я мапу скачал, теперь её тупо запустить?
 

Барабос

Пользователь
А как их получать ,просто так выпадают?Или какие то специальные достижения?Я только цилиндр и всё...
 

pashets70

Пользователь
Что-то у меня в игре микрофон не работает, нужно нажимать чего-то?
 

pashets70

Пользователь
Ребят приглашаю порубаться, если есть желание 2x2 в режим bball. Представляет сабой фор фан мод для игры в баскетбол. Играется на ctf_bball2. Представляет из себя захват документов и доставка их в кольцо соперника. Довольно таки забавно.
Объясни, пожалуста, бестолковому, как эту карту ставить?
 

Alien

Пользователь
Открылось обновление игры во время её запуска там можно тока обновить и закрыть, в обновлении даны даты обновлений вроде и куча всякого на английском чё делать подскажите???? :blink:
 
Сверху