Team Fortress 2

Max Payne

Царь, просто царь!
Max Payne сервер 172.23.15.35 будет, стоит отдельный dedicated server
Это че такое?
Блин полохо IronMan забанен но он обещание сдержал! УВАЖАЮ ТАКИХ!

В корневом каталоге выложили txt качаем...
Это который прочтите меня! да?
 

Cross

Уже освоился
Все кто толькочто играл коннектись через 3 мин, тех проблемы у Робота
 

sid

Новичок
Вобщем объясните че и как и дайте докачать файлы!
сначало устанавливаеш файл где в скобочках копи 2(там путь установки укажи в тим фортрес) потом такой же установщик токо там нет скобки с надписью копи 2 потом из запакованой папки качаеш файлы в папку с игрой, дальше уже необязательно можно скачать кирилицу чтоб чат руский был н оу меня она несработала = ещё ест ьрусификация( русификация с кирилицей необязательные)
 

Max Payne

Царь, просто царь!
сначало устанавливаеш файл где в скобочках копи 2(там путь установки укажи в тим фортрес) потом такой же установщик токо там нет скобки с надписью копи 2 потом из запакованой папки качаеш файлы в папку с игрой, дальше уже необязательно можно скачать кирилицу чтоб чат руский был н оу меня она несработала = ещё ест ьрусификация( русификация с кирилицей необязательные)
А кого моно скачать всё?!
 

Max Payne

Царь, просто царь!
фтп 172.23.15.35 кто уже скачал заходите ща на тот же ип что и фтп
монстр мног оболтаеш нет что бс нами играт ьа т оу нас онлайн маленький
Окей щас скачаю!! Спасибо! Зайду позже проги нету блин а так бы через игру зашёл!
 

Max Payne

Царь, просто царь!
дак и надо через игру заходить также в консоли прописывать конект
ааа ну всё тада говори ип!
Ну капец у мя ещё даже не всё закачалось - скорость ваще отстой!!! ещё постоянно выкл. фтп как хо4у скачать клиент! бесит!
 

sid

Новичок
ааа ну всё тада говори ип!
Ну капец у мя ещё даже не всё закачалось - скорость ваще отстой!!! ещё постоянно выкл. фтп как хо4у скачать клиент! бесит!
А клиент качать не нужно всё ставиться даж на ту пиратку которую я те с флехи слил
 
Сверху