Team Fortress 2

IronMan

Ultimate
Блин народ никаво на серве небыло вот я и вырубил.Щас врублю короче коннектитесь.и ещё одно я фтп на время включения серва отрубаю,так что не удивляйтесь.Всё серв онлайн!
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
Код:
] connect 172.23.15.35
Connecting to 172.23.15.35...
Retrying 172.23.15.35...
Retrying 172.23.15.35...
Retrying 172.23.15.35...
Connection failed after 4 retries.
 

IronMan

Ultimate
Так походу некоторые не могут подконнектится из-за новых карт.Народ те кто играет на серве,вы установили все патчи?Мне это необходимо знать.Потомучто проблема может таится даже в русской озвучке.
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Так походу некоторые не могут подконнектится из-за новых карт.Народ те кто играет на серве,вы установили все патчи?Мне это необходимо знать.Потомучто проблема может таится даже в русской озвучке.
Озву4ки нету, но коннектится немогу! :huh:
 

IronMan

Ultimate
Значит так ребят, делаем следующим образом.Я сейчас скачиваю новый дидактик сервер.Параллельно с этим пытаюсь разобратся со старым.Тем кто хочет норм играть качайте у меня с фтп карты,распаковывайте их как я описал выше и скачивайте патч для кирилицы и русскую озвучку.Если у каво та возникают проблемы или вопросы сразу же отписывайтесь здесь.Чем больше информации я буду получать от вас тем быстрее поставлю серв.Если что то я в асе всё время сижу стучите туда.362785682
 

GrandMaster

Новичок
Я вчера коннектился, меня выкинуло и написало, что не хватает какого-то файла в models
 

KrAsH

Новичок
Я вчера коннектился, меня выкинуло и написало, что не хватает какого-то файла в models


ты скачал 3 файла (2 патча и 1 архив) вот архив ты должен был разархивировать(или как там) и файл скопировать так как в архиве лежит этот файл :)
 

IronMan

Ultimate
Поидеи если ты всё пропатчил то у теья не должно быть такой проблемы.Ну значит у тебя клиент какой-то не полный,у тебя орнаж бокс пиратка да?В любом случае чтобы хорошо играть без сучка и задоринка ПОКА вам понадобится мой клиент.Но есть и хорошие новости,сегодня я уже докачаю дидактик сервер новый,на котором возможно смогут играть все.
 

IronMan

Ultimate
Серв врублю в 20:00. Кстати щас играли с кроссом на интернет серве 11 на 11.Вот где настоящий тим фортресс2)))
 
S

SLaM

Guest
ппц кто щас играть будет ??а то до 8 долго ждать!
 

GrandMaster

Новичок
Так надо бы в Игровых серверах тему создать и сайт сделать, хотя бы простенький :)
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Кароче дело такое,я установил все патчи,в коренную папку и когда я запускаю игру,выдаёт ошибка.Кто может помочь?
 
Сверху