Team Fortress 2

GrandMaster

Новичок
На сколько я знаю у одного игрока сломался компьютер (Soul) а остальные хз где..
 

MONsTER

Новичок
хочу поиграть, кто нить давайте хостите завтра соберемся вечерком
 

IronMan

Ultimate
Вышло крупное обновление для Team Fortress 2, революционных изменений нет, но вес в 150 МБ (не сжатый), список изменений:


Исправлены сообщения о смене команды, которые засоряли консоль на картах Нападения/Защиты

Исправлен the Kritzkrieg, который не работал на серверах с отключенными критическими выстрелами

Исправлены некоторые обрывающиеся реплики в различных внутреигровых диалогах

Исправлено несколько случаев, когда файлы могли синхронно загружаться во время игры

Исправлено падение при выходе, связанное с системой материалов

Произведено кэширование в панелях модели предмета для улучшения производительности, в частности при выборе оружия

Добавлен символ шестеренки позади полоски здоровья построек Инженера, как в инфорации о цели, так и во Freeze панели

Теперь при самоубийстве игрока будет даваться очко врагу, который последним ранил игрока

Исправлен баг, позволявший Солдату, Подрывнику и Поджигателю стрелять сквозь ворота перед началом раунда

Исправлена ошибка, при которой во время смены команд игроки погибали и создавали рэгдоллы

Исправлены различные эксплойты и проблемы с производительностью на картах CP_Badlands, CP_Well, and CP_Fastlane

Убрано дополнителькое здоровье от the Backburner
Исправлено падение сервера при использовании команды _resetgamestats

Исправлено получение игроками достижений последствием ранения самоубившегося после этого игрока
ЗЫ Патч уже скачан мною))) :)
 

IronMan

Ultimate
Вот список файлов которые будут опубликованы на моём фтп завтра или послезавтра а так же коментарии к ним))

Team_Fortress_2_1.0.0.8.exe -Клиент весом 2Гига))Взломанная лицензионка правда не от буки,версия 1.0.0.8

TF37F (copy 2).exe- Патч клиента с любой версии до версии 1.0.3.7 (09-07-2008) Протокол 14. Весит 334 метра

TF38.exe-Патч клиента с версии 1.0.3.7 (09-07-2008) до 1.0.3.8 (30-07-2008) Протокол 14.Весит 53 метра

tf2_300708_050808.7z-патч клиента c версии 1.0.3.8 protocol 14 build 3539 (30.07.08) до 1.0.3.8 protocol 14 (05.08.08) build 3539 весит 1,3 метра

TF2_rus_sounds.exe-Очень интересный патч который вводит в ваш клиент официальную,русскую озвучку от компании бука,но это по желанию,лично я поставил. весит 260 мегов

Cyrillic Patch Setup v1.24.zip-тоже очень хороший патч который даёт возможность писать кирилицей в чате.Ставить нужно.Т.к. те кто не будет ставить не будет понимать тех кто пишет по русски. весит 1 метр.

А так же дополнительные карты,ну это кто хочет т.к. они могут и скачатся при подключении к серверу.
 

Bolshak

Новичок
Вот список файлов которые будут опубликованы на моём фтп завтра или послезавтра а так же коментарии к ним))

Team_Fortress_2_1.0.0.8.exe -Клиент весом 2Гига))Взломанная лицензионка правда не от буки,версия 1.0.0.8

TF37F (copy 2).exe- Патч клиента с любой версии до версии 1.0.3.7 (09-07-2008) Протокол 14. Весит 334 метра

TF38.exe-Патч клиента с версии 1.0.3.7 (09-07-2008) до 1.0.3.8 (30-07-2008) Протокол 14.Весит 53 метра

tf2_300708_050808.7z-патч клиента c версии 1.0.3.8 protocol 14 build 3539 (30.07.08) до 1.0.3.8 protocol 14 (05.08.08) build 3539 весит 1,3 метра

TF2_rus_sounds.exe-Очень интересный патч который вводит в ваш клиент официальную,русскую озвучку от компании бука,но это по желанию,лично я поставил. весит 260 мегов

Cyrillic Patch Setup v1.24.zip-тоже очень хороший патч который даёт возможность писать кирилицей в чате.Ставить нужно.Т.к. те кто не будет ставить не будет понимать тех кто пишет по русски. весит 1 метр.

А так же дополнительные карты,ну это кто хочет т.к. они могут и скачатся при подключении к серверу.
ты будеш ставить сервак постаянный???
 

MONsTER

Новичок
IronMan, а ты сервер то будешь ставить? Когда? Какую версию клиента будет требовать сервер?
 

IronMan

Ultimate
IronMan, а ты сервер то будешь ставить? Когда? Какую версию клиента будет требовать сервер?
Да ставлю сервак.Патчи описанные выше.Версия клиента будет 1.0.3.8 protocol 14 (05.08.08) build 3539.Всё необходимое выложу на фтп своё.НА сервере ежедневно будут обновлятся карты и патчи(буду выкладывать на фтп).Если будет постоянный народ сделаю его круглосуточным.Прикручу статистику и кучу других вкусностей!
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Ironman отпишись окей когда приедешь!!! Можно у тя скачаю?? Возможно сделаем серв!!! Нада токо всё поставить, всё то че накачал! ;) !!!
 

GrandMaster

Новичок
Iron Man неплохая идея, если что понадобиться - обращайся, помогу, чем смогу ;) (p.s. если помнишь, я dimasa :D)
 

IronMan

Ultimate
Iron Man неплохая идея, если что понадобиться - обращайся, помогу, чем смогу ;) (p.s. если помнишь, я dimasa :D)
Помню помню диман.Впринципе пока что ничего не понадобится на первых порах единственное можно карты будет позакачивать я их к серверу прикручивать буду.Кстати на сервере если будет пользоваться популярностью,прикручу классную статистику,сделаем систему пощрений(т.е. особо отличившиеся игроки буду получать в награду эксклюзивные спрэй-лого).
Приеду отпишусь,ок!Единственное что я на форуме забанен,ну ничё через прокси буду заходить.Приеду всё необходимое выложу к се на фтп,кто хочет может дальше со своих фтп распространять клиент с патчами.
ГОВОРЮ СРАЗУ ПЕРВОЕ ВРЕМЯ НИКАКИХ МОДЕРАТОРОВ,АДМИНИСТРАТОРОВ НА СЕРВЕРЕ ДЕЛАТЬ НЕ БУДУ,ДАЖЕ НЕ ПРОСИТЕ!
 

FatherBoard

Новичок
простите за бестактность но,поделитесь пожалуйсто Тимкой )заранее спасибо
 

GrandMaster

Новичок
Помню помню диман.Впринципе пока что ничего не понадобится на первых порах единственное можно карты будет позакачивать я их к серверу прикручивать буду.Кстати на сервере если будет пользоваться популярностью,прикручу классную статистику,сделаем систему пощрений(т.е. особо отличившиеся игроки буду получать в награду эксклюзивные спрэй-лого).
Приеду отпишусь,ок!Единственное что я на форуме забанен,ну ничё через прокси буду заходить.Приеду всё необходимое выложу к се на фтп,кто хочет может дальше со своих фтп распространять клиент с патчами.

У меня есть немного карт:

cp_avantiville_b3
cp_crazed_acre
cp_floodzone2_v6
cp_lazytown
cp_rats_alpha
cp_rats_alpha2
cp_warpath_b3
cp_wolf
ctf_battle_creek
ctf_blitz
ctf_mach2
ctf_mine4
ctf_stronghold_b1
ctf_well


Как приедешь как-нибудь передам :)
 

GrandMaster

Новичок
Ещё постараюсь баннер сделать, правдо это будет не просто, но по пытаться можно:)
 

IronMan

Ultimate
да ip я свой пока не сказал,но оно пока не нужно,приеду,Выложу,врублю скажу.
Вот список моих карт немного,но я буду пополнять данный список,специально анлим подключил чтобы качать...
 

Cross

Уже освоился
Так... Вот отсюда качаем клиент и все к нему 172.23.15.35..
и еще, у кого уже есть клиент, качаем патчи, затра 10.08.08 в 19:00 будет бета тест...
 
Сверху