Team Fortress 2

IronMan

Ultimate
Так народ я могу писать на форуме.Итак чтобы небыло путониц я выкладываю некоторую информацию о серве и прочем.
IP серва: 172.23.15.35
IP FTP: 172.23.15.35
Чтобы совершить коннект в игре нужно зайти в игру,нажать клавишу ~ (находится под эскейпом) и написать "connect 172.23.15.35" (без кавычек).К фтп как приконнектится я объяснять не буду. Если же при нажатии ~ ничего не происходит тогда зайдите в настройки управления,задите в дополнительные настройки и поставте галочку на включении ~.
Чтобы сменить ник в игре нужно нажать ~ написать "name (ваше имя)" (без кавычек).
Как патчить и устанавливать:
Скачиваем с фтп клиент игры из папки клиент
Скачиваем патчи из папки патчи.
По желанию скачиваем патч для кирилицы в чате и русскую озвучку из папки другое.
Скачиваем карты из папки maps.

Устанавливаем клиент (Team_Fortress_2_1.0.0.8.exe).
Устанавливаем патчи:
Первым устанавливаем TF37F (copy 2).exe .При установке просто указывем папку с игрой.
Вторым устанавливаем TF38.exe аналогично первому
Третий- tf2_300708_050808.7z его надо разпаковать в папку с игрой.

Русская озвучка и кирилица ставится аналогично.
Карты мы распаковываем в папку maps она находится в папке с игрой в папке tf.

Народ у каво есть игра Team fortress 2 или OrangeBox НЕНАДО качать клиент!

Аналогично описание лежит у меня на фтп. Которое кстати говоря сейчас работает в круглосуточном режиме,так что качайте.
Сервер пока что круглосуточным ставить небуду.Сейчас разбираюсь с дидикейт сервером,как разберусь с ним,сразу поставлю круглосуточный серв. Для тех кто не знает я Robot.
Ещё одно те у каво карты какие-то вылетают,просьбюа сюда отписывать названия этих карт я их сразу удалять буду!
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
Так народ я могу писать на форуме.Итак чтобы небыло путониц я выкладываю некоторую информацию о серве и прочем.
круглосуточный серв. Для тех кто не знает я Robot.
ооо. робот! Спасибо, что такое полезное дело делаешь. Щас клиент скачаю со всем необходимым. К вам присоединюсь...))
 
S

SLaM

Guest
ща тоже клиент докачаю и присоединюсь была оранж бокс установил все патчи поп порядку запускаю игру ролик пройдёт вылет((пробывал заново не фига ща качаю норм установщик по скорей бы круглосуточный серв=)
 

IronMan

Ultimate
Я буду.Грите во скока серв включить.Может сёдня и дидикейт буду пробовать запустить.Короче грите во скока серв врублю.
P.s. Народ кому влом качать всё для игры у мну с фтп можете зайти с диском или флэшкой...
 

IronMan

Ultimate
Хорошо так и будем делать.Сёдня включу по расписанию.Надеюсь разберусь с дидактиком тогда вообще круглосуточным сделаю.
 

IronMan

Ultimate
Фтп врублен.Народ извеняюсь за задержку технические проблемы сейчас создам серв.
 
Сверху