Татуировки

Rastryopa

это не я...меня подставили
а я решился...сделаю...на ладони...смайлик или солнышко...или пацифик))
 

FranK

Новичок
вот, собственно, мне интересно, кто как к ним относится :D

если у вас или у ваших друзей - подруг есть, поделитесь, какие. И на каких частях тела.
Хотели бы вы видеть татуировку на своей подруге/друге? Какую и в каком месте ? :D
Считаете ли вы что каждая татуировка что-нибудь значит ?

всё :)

P.S. я не имею ввиду уголовников))) про них не пишите))) и про глупость в армии тоже :)
Отношусь к этому с симпатии я всегда хотел себе тату и сделал скорпиона на левом предплечье и не желею хочу в будущем разрисовать себе обе руки
 

ИсТериЯ

Новичок
Я вот хочу сделать на руке(запястье).... какую-нибудь несимволическую....просто рисунок))) это ведь нормально будет смотреться??? :lol:
 

komm

Пользователь
я не понимаю, как тату, к примеру, на спине можт надоесть?Оо...тату на пльцах, на руке - понятно... этож чтоб она надоела нада каждый день, и возможно не по разу, стоять спиной к зеркалу и пялица туда)
 

MC NIGHT

Новичок
вот, собственно, мне интересно, кто как к ним относится :)

если у вас или у ваших друзей - подруг есть, поделитесь, какие. И на каких частях тела.
Хотели бы вы видеть татуировку на своей подруге/друге? Какую и в каком месте ? :)
Считаете ли вы что каждая татуировка что-нибудь значит ?

всё :)

P.S. я не имею ввиду уголовников))) про них не пишите))) и про глупость в армии тоже :D
НОРМАЛЬНО Я ОТНОШУСЬ!
 

Zdan

мдееее....
хачу на левом запястье када нибудь зделать многа всяких небольших татушек
или одну большую)))
 

[МаГниТ]

Новичок
Вот мой кореш зделал тату види знака сотаны , меня ваше это выбисило , я даж хотел ему руку вырвать , капец я лично не уважаю тех кто делают тату , а делаю они ето для тово штобы на них внимание обратили, видишли смотрите какие они крутые,но они не понимаю што ето на всю жизнь ну если делат мини тату и на 2 или 4 года то ето норм , а вот представте такую картину вам уж лет по 60 вам подходят внуки и говорят зачем зделал(а) , ну и ты отвичаеш типо так модно было и всякое такое , и какой урок делают предки (дедушка,бубушка) ну вот так ! :rolleyes:
 

Ilich-sama

Новичок
ну и ты отвичаеш типо так модно было и всякое такое

И ты отвечаешь что ТЕБЕ так хотелось и нравилось. При чём тут мода?..

У меня на спине символ Инь-Янь, если кто-то видет, постоянно задают одни и те же вопросы:
1) зачем сделал?
2) что она значит?
3) а что детям скажешь?

Отвечаю правду )
Хотя ведь любой человек и так знает ответы на эти вопросы, зачем спрашивать?.. к тому же татутировка всё равно уже сделана.

Если уж и говорить о моде в татуировках, то сейчас ''модными'' можно назвать Иероглифы и всякие рунические ободки вокруг предплечья.
Если рисунок оригинален, и нанесён куда надо, на мой взгляд кроме красоты он телу ничего не добавит лишнего.
 

LaFee

Новичок
Мне нра татуировки. Тока надо тщательно выбирать что и где, чтоб не жалеть потом) Не знаю, мб сделаю, мб нет..
 

Ilich-sama

Новичок
Опасно очень. символы несут энергию. Тем более невесть какие руны и иероглифы.

Делать если "от балды", только из-за того что миленько смотриться, то конечно.

Желательно знать значение символа, руны и т.п. изображений, и понимать зачем он конкретно тебе.
 

Тиночка

Пользователь
отношусь нейтрально..себе пока что делать нет желания.. главнае подумать прежде чем наколоть.. чтоб потом не выводить её..это же вещь которая остаётся на всю жизнь..)
 

maha

Новичок
А как вы относитесь к ТАКОЙ татуировке??? :)
прикол) :)


а мона ещё татуировки из хны делать!держится долго но не на всю жизнь!можно не париться об этом!слышала делают такие в диане и хватить их может примерно на лето
 
Сверху