Татуировки

entity

Новичок
Себе я татуировку не сделаю ни за что. Ну а на других если, то нормально отношусь.
 

KamiKAdzA

Пользователь
у меня есть тату на правом плече в виде инь-янь а вокруг идёт обстракция,моя бывшая ради меня тоже сделал похожую тату,я считаю что тату может выражать мир человека на котором она имеется,короче как у зэков каждая тату имеет своё значение,но из-за этих "зоновских правил" люди совсем забыли что у них свобода мысли(я про тату),то есть человек может совершенно спокойно делать тату где и как ему захочется и не стоит боятся этих "зоновских правил". ^_^
 

Forvord

Пользователь
Тему влом читать.... но нас ждет будующее, где старушки в татуеровках выше 5 точки... Дувцшки выводить татуеровки дороже.... :)
 

Cherkas

Новичок
у меня есть тату на правом плече в виде инь-янь а вокруг идёт обстракция,моя бывшая ради меня тоже сделал похожую тату,я считаю что тату может выражать мир человека на котором она имеется,короче как у зэков каждая тату имеет своё значение,но из-за этих "зоновских правил" люди совсем забыли что у них свобода мысли(я про тату),то есть человек может совершенно спокойно делать тату где и как ему захочется и не стоит боятся этих "зоновских правил". :D
К татуировкам, которые наиболее распространены среди пассивных гомосексуалистов и могут наноситься в добровольном порядке, относятся изображения дьявола, раздевающего женщину, и музыкальные инструменты. У женщин-лесбиянок чаще всего встречаются кабан и роза с шипами. Почти все нательные знаки вафлеров, петухов,педрил безобидны, сохраняют рамки приличия и несут в себе тайный смысл. В этом .их опасность для неискушенного романтика, желающего нанести татуировку, не имея о ней ни малейшего представления. Бывший морской офицер из Хабаровска во время службы выколол себе на бедре черта, раздевающего девушку. Такой сюжет предложил ему товарищ. Спустя несколько лет эту наколку случайно увидели на пляже "дятлы" (активные гомосексуалисты) и предложили ее владельцу "взять на клык". Когда офицер отказался, его убили.
 

KamiKAdzA

Пользователь
К татуировкам, которые наиболее распространены среди пассивных гомосексуалистов и могут наноситься в добровольном порядке, относятся изображения дьявола, раздевающего женщину, и музыкальные инструменты. У женщин-лесбиянок чаще всего встречаются кабан и роза с шипами. Почти все нательные знаки вафлеров, петухов,педрил безобидны, сохраняют рамки приличия и несут в себе тайный смысл. В этом .их опасность для неискушенного романтика, желающего нанести татуировку, не имея о ней ни малейшего представления. Бывший морской офицер из Хабаровска во время службы выколол себе на бедре черта, раздевающего девушку. Такой сюжет предложил ему товарищ. Спустя несколько лет эту наколку случайно увидели на пляже "дятлы" (активные гомосексуалисты) и предложили ее владельцу "взять на клык". Когда офицер отказался, его убили.
у нас в городе спрашивать-то некому,так что я спокоен,тем более смысл я знаю,специально в инэте полазил и знающих (зэков(без имён))спросил
 

Shamanище

Новичок
татуировки - мерзость, в чём прикол ходить расписаным как папуас? а ещё жёсче это тунели в ушах, люди мозком не думают, а надо немного :huh:
 

робот Вертер

Новичок
Я видел как на спине усамой задницы делают себе тогда она как праститутка выглядит сразу или шлюха потому что портят свое тело
 

SVR

Пользователь
мне нра тату
только не буду делать никогда :D
Ппц, хохлома синюшная. Где тут красота? Я понимаю Анджолина Джоли, ей идет, а когда идешь по улице в переди тебя девушка с "Тюбука" или "Ключи" у которой никаких форм и поясница расписана нет слов. Татуировки должны как минимум идти людям, а девушкам другим лучше выделяться. Ничего личного.

Просмотрел вложения в теме: у Алёнки нравится =). Но ИМХО большее креатива, меньше стандарта.
 

Ёля

Древничок
Ппц, хохлома синюшная. Где тут красота? Я понимаю Анджолина Джоли, ей идет, а когда идешь по улице в переди тебя девушка с "Тюбука" или "Ключи" у которой никаких форм и поясница расписана нет слов. Татуировки должны как минимум идти людям, а девушкам другим лучше выделяться. Ничего личного.
Да бабка морит :D
 

Ilich-sama

Новичок
Ппц, хохлома синюшная. Где тут красота? Я понимаю Анджолина Джоли, ей идет, а когда идешь по улице в переди тебя девушка с "Тюбука" или "Ключи" у которой никаких форм и поясница расписана нет слов. Татуировки должны как минимум идти людям, а девушкам другим лучше выделяться. Ничего личного.
Татуировки как минимум должны нравититься самим людям, которые их делают, человек делает татуировку для СЕБЯ, и вобщем-то ему (если он нормальный) на чужое мнение плевать

Старушка молодец, по ней видно что у неё всё зашибись :D
 
Сверху