Татуировки

ph1l74

filatique
ну.
все сделано для красоты, необдуманно.
настоящяя красота - чистота тела а не какие-то там кракозябины на спине ....
 

Блэк

Пользователь
мда нас ждет веселая старость..бабушки в татуировках....
 

Эlton

I'll be back
ну у некоторых может быть и тАк,но я лично слежу зА собой....)))и это дело не зАпусКАю)))
То есть ты не планируешь свою старость?
90-то летняя бабушка, божий одуванчик при смерти, на пляже с фигурой девушки, с татушкой и лицом 90-то летней бабушки? Наверное, это извращение. :D
 

Алёнка

Пользователь
То есть ты не планируешь свою старость?
90-то летняя бабушка, божий одуванчик при смерти, на пляже с фигурой девушки, с татушкой и лицом 90-то летней бабушки? Наверное, это извращение. :D
у нАс сейчАс нА носу 21 век...тАтушки можно уже сейчАс безболезненно выводить)))А когдА онА мне нАдоест или стАну уже стАрА для нее,то уже тАнденции выведения тАту изменятся нА более соверменные)))технология же не топчется нА одном месте)))
 

С.Н.Ежинец

Новичок
Тату если это втему лично у меня не вызывает отторжения.
особенно если платформа соответствует и сделано качественно.
 

Эlton

I'll be back
у нАс сейчАс нА носу 21 век...тАтушки можно уже сейчАс безболезненно выводить)))А когдА онА мне нАдоест или стАну уже стАрА для нее,то уже тАнденции выведения тАту изменятся нА более соверменные)))технология же не топчется нА одном месте)))
Это как в Гайдаевском фильме "Не может быть": "Ну если можно разойтись, тогда я, пожалуй, женюсь".
Нафига уродовать своё тело? Другими способами никак нельзя что-ли быть красивой и привлекательной?
 

Алёнка

Пользователь
Это как в Гайдаевском фильме "Не может быть": "Ну если можно разойтись, тогда я, пожалуй, женюсь".
Нафига уродовать своё тело? Другими способами никак нельзя что-ли быть красивой и привлекательной?
все люди рАзные, и у всех свои идеАлы крАсоты...не нрАвицА не смотри,тебя же не зАстАвляют)))

нА вкус и цвет товАрищей нет:(
 

Daddy

Новичок
Ничего против тату не имею.
Себе не хочу делать тату.)
 

Mafioso

Пользователь
Мне не нравиться, не хочу портить себе тело, а вдруг потом разонравиться картинка, кто его знает? :(
 

REvOLliNE

Пользователь
Ну если может разонравится,то можно же сделать сводящую))или как она там называется?))
 

робот Вертер

Новичок
Вот а если деффки которые себе например делают татуировки там где видно ибо тогда они дуры точно потомучто когда постареют тобудут бабушки с татуировками и партачками такие как зечки
 

ph1l74

filatique
Хаха. Бабушки - партачки :(
Ржу )
Ну блин мы про ето и говорим.
 

Izida

Новичок
смешно будет когда эти девочки разжиреют и красивая татуировочка превратиться в чтото мало пнятное)))
 

Cheba

Пользователь
а такое набить сможет кто нить у нас в городе?...я бы даже неплохо заплатил
конечно сможет...

а на коже? есть ваще крутая задумка тока у нас вгороде такое не сделаешь
поставь рисунок или фото этой задумки!!! и с чего ты взял что у нас в городе ее не зделают ???

смешно будет когда эти девочки разжиреют и красивая татуировочка превратиться в чтото мало пнятное)))
так надо следить за своим телом...тогда все будет понятно)) :lol:
 

КлЕвАя

Новичок
Не хотела бы иметь на теле подобную шнягу, это может на данный момент она тебе нравятся, а пройдут года и тебе это надоест..тот же пирсинг можно всегда убрать, а сводить тату это во-первых болезнено, а во-вторых не очень приятное занятие...а иметь молодого человека с тату тоже не хотелось бы, это невсегда выглядит красиво..порой наоборот даже уродливо...почему-то тату у меня ассоциируется с грязными, потными мужиками байкерами..
 
Сверху