Татуировки

Salo

Статист I степени
я могу подтвердить :lol: ессно мне не нравятся "расписные" барышни, с драконами во всю спину, черепами на руках и куполами на груди. А вот если какая-нить миленькая тату кошечки или завитушка на пояснице, то оочень даже не плохо :eek:
возможно,но у меня почему то стойкая ассоциация тату,особо на пояснице с дамами определенного поведения... :)

мнения мужсин конечно могут и не интересовать,но не до бесконечности же? :)
 

gago

Пользователь
А йа в 18 лет собираюсь сделать себе тату.. Которая не будет видна в деловом костюме :)
 

YANataly

Новичок
возможно,но у меня почему то стойкая ассоциация тату,особо на пояснице с дамами определенного поведения... :lol:

мнения мужсин конечно могут и не интересовать,но не до бесконечности же? :)

Не поддавайтесь стереотипам, от этого перестают думать самостоятельно))
 

Эlton

I'll be back
исключительно для себя - есть потрясающей красоты вязь. Вот ее бы и сделала. Мнения мужчин по этому поводу меня не интересуют :rolleyes:
Исключительно для себя женщины мастурбируют. А тату делают если не для мужчин, то значит для женщин.
 

nyusyandra

Новичок
Кислотой))У тебя какие-то средневековые процедуры видно))В наше время татуировки сводятся электрическими импульсами.После трех процедур не остается и следа.По телеку видел, тату просто таит на глазах.

К татуировкам, пирсингу и тому подобному отношусь нормально.Главное знать меру.А надоест можно избавиться от этого бесследно.
я же говорила не точно) B) мне просто сказали)) сама этим не увлекаюсь) ну если тока пирсингом)язык прокалывала и все)
мб тоже тату сделать раз ее так изводят :eek: :rolleyes: :eek:
 

Эlton

I'll be back
мб тоже тату сделать раз ее так изводят :eek: :rolleyes: :eek:
Ещё кроме тату я извожу тупость, необразованность, ленность, наркоманию, алкоголизм, токсикоманию, плохой вкус и прочую гадость.
Их ты тоже хочешь сделать себе? Подумай, а вдруг не получится извести их бесследно?
 

nyusyandra

Новичок
Ещё кроме тату я извожу тупость, необразованность, ленность, наркоманию, алкоголизм, токсикоманию, плохой вкус и прочую гадость.
Их ты тоже хочешь сделать себе? Подумай, а вдруг не получится извести их бесследно?
да я же пошутила!!не слушай меня!!ничего я не решила))
 

Всегдападающая на лапы

Активный пользователь
Заблокирован
Мелко и не правильно мыслишь уважаемый.Тату делается для себя, а не для кого-то (изначально).
Ну да..знала я одного кольщика-так сказал не буду тебе делать и всё тут,а хотела для себя :mellow:
 

[ЧертеноК]

Новичок
Ещё кроме тату я извожу тупость, необразованность, ленность, наркоманию, алкоголизм, токсикоманию, плохой вкус и прочую гадость.
Их ты тоже хочешь сделать себе? Подумай, а вдруг не получится извести их бесследно?
Зачем человека отговаривать??? Он сам должен подумать нуна ему тату или нет... Я до сих пор не жалею о с воих татушках и собираюсь дальше набивать...
 

nyusyandra

Новичок
Зачем человека отговаривать??? Он сам должен подумать нуна ему тату или нет... Я до сих пор не жалею о с воих татушках и собираюсь дальше набивать...
да и не собиралась ничего накалывать,мне нравится мое чистое тело))) а на других мне нравится :mellow: прикольно смотрится)
интересно,у тебя их много?)) :D
 

Эlton

I'll be back
Тату делается для себя, а не для кого-то (изначально).
Вот интересно, Робинзон Крузо, пока находился на необитаемом острове, делал себе татуировки? Или Диоген, пока жил в бочке?

И вот ещё вопрос: как связано наличие тату с уровнем интеллекта? Ганди, Лев Толстой, Мартин Лютер Кинг, Амедео Авогадро, Нильс Бор, Андре Мари Ампер, Даниил Бернулли, Людвиг Больцман, Александр Вольт, Галилео Галилей, Генрих Рудольф Герц, Роберт Гук, Николай Егорович Жуковский, Шарль Огюстен Кулон, Игорь Васильевич Курчатов, Лев Давидович Ландау, Альберт Эйнштейн тоже наносили себе татуировки? :angry:
 

nyusyandra

Новичок
Вот интересно, Робинзон Крузо, пока находился на необитаемом острове, делал себе татуировки? Или Диоген, пока жил в бочке?
а где ты в бочке чернила найдешь?? :angry: или на необитаемом острове??
сори,знаю,что отвечать вопросом на вопрос некорректно) :lol:
 

Ричард

ангельский генералиссимус
Вот интересно, Робинзон Крузо, пока находился на необитаемом острове, делал себе татуировки? Или Диоген, пока жил в бочке?

И вот ещё вопрос: как связано наличие тату с интеллектом? Ганди, Лев Толстой, Мартин Лютер Кинг, Амедео Авогадро, Нильс Бор, Андре Мари Ампер, Даниил Бернулли, Людвиг Больцман, Александр Вольт, Галилео Галилей, Генрих Рудольф Герц, Роберт Гук, Николай Егорович Жуковский, Шарль Огюстен Кулон, Игорь Васильевич Курчатов, Лев Давидович Ландау, Альберт Эйнштейн тоже наносили себе по несколько татуировок? :angry:
Действительно, насчёт чернил на необитаемом острове правильн подмечено, а у Диогена идеология была немного другая, да и не было тату настолько в то время распространено среди рядовых граждан...
 
Сверху