Татуировки

C

copycat

Guest
Повторюсь, красиво это только на безупречном теле и при идеальной коже... и если сама тату не синюшная, а хотя бы коричневая... лучше всего, конечно, разноцветные смотрятся, сейчас даже белый краситель вводят... про качество работы, помойму, и так все ясно... а временные(типа хны) не нравятся за корявость...
 

Dredy

Новичок
Да не скажи... гхмм имею Ное кол-во торчГов с примерно такой же как у мну внешнастью=> не кросавчеГи ток года на 4-5 старше и им татуировГи оч идут(ну или точне боди - арт)
 
C

copycat

Guest
Да не скажи... гхмм имею Ное кол-во торчГов с примерно такой же как у мну внешнастью=> не кросавчеГи ток года на 4-5 старше и им татуировГи оч идут(ну или точне боди - арт)

Гы... редко у кого в 20-25 лет уродливое тело... нездоровая пятнистая кожа и дряблые мышцы под сладками жира... но в США, к примеру, тату делают и гамбургероподобные тетки и дядьки, не стесняясь даже фотаться потом в голом виде для рекламы салона... тату бывают на них офигенные, но все в целом выглядит гнусно...
 

Dredy

Новичок
Ну незнаю... видел фотки с байкерами ..ну просто нереальных размеров и нату на них очень органично смотрелись...
 
C

copycat

Guest
Ну незнаю... видел фотки с байкерами ..ну просто нереальных размеров и нату на них очень органично смотрелись...
тож бывает... только это уже не украшение, а часть имиджа... уродство тоже бывает органично...
 

Dredy

Новичок
Хмм да нет тут уже дело в восприятии прекрасного ...точнее в системе ценностей...
Что для одного уродство....ну вобщем на вкус и цвет таварищей нет :(
Помне так Накачаный байкер в коже куда ...хмм приятнее на вид кагого-нибуть мальчика-пида...метросексуала...
 
C

copycat

Guest
Хмм да нет тут уже дело в восприятии прекрасного ...точнее в системе ценностей...
Что для одного уродство....ну вобщем на вкус и цвет таварищей нет :lol:
Помне так Накачаный байкер в коже куда ...хмм приятнее на вид кагого-нибуть мальчика-пида...метросексуала...
заметь, НАКАЧАННЫЙ, а не заплывший пивным жирком...
байкер в коже может тоже быть метросексуалом(следящим за собой мужчиной)...
 

Bumer

Новичок
Считаю что татуировки ни сколько не украшают тело человека. Оно и без того прекрасно, а этими мозилками мы только портим всю красоту. В мире нет ничего прекрасней естественного и натурального.
 

DiamoND

Новичок
я отношусь к татуировкам нормально..воть только делали бы их временно,и шрамиков не оставалось после,тогда бы думаю и себе сделала!! :D
 

ask

Местный
Дорогая Ватрушка, каждая тату имеет свой смысл, и из-за этого каждый чел пытается выделиться.И поэтому люди делают себе татуировки. :D
Можно выделится умом, можно красотой и прекрасной физической формой, стать лучшим в своей специальности специалистом, но если не дано - тогда остается тату или кольцо в нос.
 

AntI_TH

Анна Дарк
В принципе я нормально отношусь к татуировкам,но себе бы делать не стала.Я просто представляю что с ними будет ,когда я буду старенькой.Если бы мне сильно хотелось тату,то я бы лучше сделала боди-арт...на месяц...)
 

AQUA

в каждом из вас
не надо портить свое тело...особенно девушкам
 
Сверху