Татуировки

Гаденыш

на личное звание право имеет
Это мнимое постоянство, ложное, как компенсация за недостижимость постоянства истинного ("пусть весь мир летит к чёрту, дак хоть моя тату будет мне верной и всегда со мной").
А ещё представь как будет смотреться на 70-летней бабушке татуировка на соответствующем месте "Добро пожаловать!" :lol: :lol: :p
Ну есть у меня татуха на соответствующем ей месте (подьеме стопы), и до 70 лет не так долго осталось (всего 35)... И, блин, будет она всегда со мной... :p А "Добро пожаловать" - приходи бабушка, наколю со свистом, навык есть)).
 

LION

Имею право
Cделала бы временную на пузе... надпись на латыне... "Штоб ты здох, (ч)удак! Живи долго и подыхай медленно!" и ФИО прилагается... кому надо, поймет... гы... И ходила бы по Снеж*пинску с голым пузом даже зимой... :D Пака не отпустит...
Сделай фломастером и втихаря от папы с голым пузенём ходи по городу :)
 

БРАЖНИК

Новичок
Заблокирован
Хошь,могу нарисовать? а то самой поди несруки......глядя в зеркало то.......перманентным маркером.
 

kostrovoy

Пользователь
А у меня такой вопрос. Кто нить знает где татуировки выводят без шрамов и рубчов и чё это стоит?

ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ НАДО!!!
 

Zhenya

Новичок
Нейтрально отношусь.Не собираюсь делать.И мои друзья тоже.
 

apple

Пользователь
Сделал, када было 18, раньше было это круто :)) Терь жалею, что сделал, при чем корявую :) Буду переделывать под красоту...
Нафиг вощем надо это тату
 

робот Вертер

Новичок
Я видел однажды татуривку на подружке моей подружки Она ее сделала на ягодице но так близко к середине что стесняется носить стринги потомучто из стрингов татуировку видно а из простых трусов невидно Поэтому простые трусы она носит спокойно а стринги стесняется
 

БРАЖНИК

Новичок
Заблокирован
татуировки это клАсс)..,когда хорошие,качественные..,а когда делаешь лишь бы сделать..,какую-нить фиговую,то по началу кажетсо..вотЬ круто,у меня есть тутухо,а потом понимаешь,что это какое-то дерь*о..!!так что если кто хочет сделать татуировку..1)подумайте..2)когда подумали..,поняли,что млин!!ну так хочется сделать!!аа!!..,не спешите..делайте качественные,красивые..
А я не для красоты делал.........а обозначиться.........эт две большие разницы.
 

Ookami

имеет
Заблокирован
чушь... не собираюсь никогда. если только стирающуюся., чтоб удалить нафиг, когда надоест.
 

bestia_cat

Уже освоился
У меня есть тату навнешней стороне левой ноги, сделал ее 2 года наза (тогда было мне 25). До сих пор ни разу не пожалела об этом. Делала не в салоне, мальчик знакомый колол. Я тутшку хотела себе лет с 17 сделать, очень долго не могла определиться с рисунком. А когда решилась делать этот мальчик предложил нарисовать сначал рисунок, если мне понравится наколоть. В итоге он нарисовал мне растительный узор (клевер), мне понравилось и он вме выколол. Татушка получилась размером примерно 10-12 на 6-7 см. Потом оказалось, что клевер - мое растение по одному из знаков зодика
 
Сверху