Татуировки

Ginger ale

Пользователь
я бы хотела сделать тату, где-нибудь за ушком, но опасаюсь что вскоре разонравится или перестанет мне соответствовать...
поделитесь опытом: кто-нибудь удалял старые татуировки?
 

Vebik

Пользователь
поделитесь опытом: кто-нибудь удалял старые татуировки?
Опытом поделиться не могу, но наслышанна что это достаточно болезненно
Что касается меня, я б тож сдела что-нить..НО, такая я девушка, что очень быстро мне разонравиться и я буду жалеть
 

Mirex

Новичок
У самой татуировок не имеется, но у парочки друзей есть. На ноге, руке, запястье, лопатке, пояснице. Татуировка ессно что-то означает, но не каждая.
 

LION

Имею право
Тело "украсил".
Со временем разонравилось - проблема с удалением. Какие будут последствия, никто не знает. Удалят, наговорив много оптимистических слов.
На молодом теле смотрится, на старом (морщинистом) нет.
А тату надо?
 

Mirex

Новичок
Идут на "разукраску" тела, в основном, осознанно. Но врятли кто-то задумывается о том, что может быть непостоянным, или о том, как ЭТО будет смотреться в старости на дряхлом теле. :lol:

Желание сделать наколку идет обычно от увиденного "рисунка" на другом человеке. И возникают мысли "А чем я хуже?", "Вау, я тоже хочу!" и т.д. и т.п. ...В итоге портишь свою кожу из зависти :lol: . Я сейчас говорю не о всех татуированных, но таких множество. Реклама - двигатель торговли, как никак. :)

Если уж решился на татуировку, лучше бы идти в салон к профессионалу, там и сделают как пожелаешь, и все отстирилизуют (где как), и скажут как первое время поухаживать за кожей, ну, и ещё добавят чего-нибудь :) . А к друзьям ходить домой, чтобы друг наколол тебе самодельной машинкой, да и ещё иглой "кровавой и чернильной", которой он накалывал человеку тату 15 минут назад. Быть может ещё криво, неумело. Жесть... :lol:
 

БРАЖНИК

Новичок
Заблокирован
Опытом поделиться не могу, но наслышанна что это достаточно болезненно
Что касается меня, я б тож сдела что-нить..НО, такая я девушка, что очень быстро мне разонравиться и я буду жалеть
Привыкнешь,как к родинке.
 

БРАЖНИК

Новичок
Заблокирован
Я ж говорю,эт родинка.......у меня мои партаки не болять.Хотел и обозначился....
 

FluFFy

Новичок
Хотела сделать тату очень давно, все маму боялась...не знаю почему... язык не побоялась прокалывать, а тут...Ну и решили мы с моим МЧ сделать мне на 18-ти летие (он бы мне ее подарил)ну я думаю, все, большая девочка уже можно маму не слушаться, не бояться...и все равно не сделала...жалею :lol: ...хотела(до сих пор хочу) на ноге, ну в самом низу...вокруг щиколотки или это лодышка...не знаю, как точно называется. Кто-нить знает больно там делать? и как больно? Где больнее на кости или на мягком месте? Больнее чем пирсинг? Оч хочу сделать...!!!!!
 

БРАЖНИК

Новичок
Заблокирован
Больно,особенно на кости.........если тебе будут делать не в салоне то прими пару таблеток темполгина а на место ,которое татуировать будешь.положи тряпицу смоченную новокаином.минут на 5.иль чуть поболее.....будет легче.но если начнут.не останавливайся ни при каком раскладе........иначе просто испортишь кожу..будет потом жалко.
 

otaku

у любви у нашей села батарейка)
а зачем вообще делать татуировку?)разве будет какой-то плюс от того что она будет у тебя?)мне кажется сейчас к этому практически все сносно относятся ..так что удивить кого-то уже этим нельзя...
 

AQUA

в каждом из вас
я против порчи своего кожного покрова....он и сам испортится со временем
 

Fila

Пользователь
мне тож кажется ни к чему. както тюрягой попахивает, хотя на молоденьком теле смотрится красиво.
 
C

copycat

Guest
Cделала бы временную на пузе... надпись на латыне... "Штоб ты здох, (ч)удак! Живи долго и подыхай медленно!" и ФИО прилагается... кому надо, поймет... гы... И ходила бы по Снеж*пинску с голым пузом даже зимой... :lol: Пака не отпустит...
 

БРАЖНИК

Новичок
Заблокирован
мне тож кажется ни к чему. както тюрягой попахивает, хотя на молоденьком теле смотрится красиво.
А ты не нухай.......каждый выбирает сам.........к слову привезли её моряки....так что пахнет она морем.......

а зачем вообще делать татуировку?)разве будет какой-то плюс от того что она будет у тебя?)мне кажется сейчас к этому практически все сносно относятся ..так что удивить кого-то уже этим нельзя...
Есть определённые символы......всякая тату.говорит о человеке.
 

Эlton

I'll be back
Склонность к татуировкам - это, имхо, сторона легкомысленности. Такие люди не отличаются глубиной и постоянством отношений.
 
C

copycat

Guest
Склонность к татуировкам - это, имхо, сторона легкомысленности. Такие люди не отличаются глубиной и постоянством отношений.
т.е. постоянный рисунок(на всю жись, если чо) - знак непостоянства???? :lol:
 

Эlton

I'll be back
т.е. постоянный рисунок(на всю жись, если чо) - знак непостоянства???? :lol:
Это мнимое постоянство, ложное, как компенсация за недостижимость постоянства истинного ("пусть весь мир летит к чёрту, дак хоть моя тату будет мне верной и всегда со мной").
А ещё представь как будет смотреться на 70-летней бабушке татуировка на соответствующем месте "Добро пожаловать!" :lol: :p :p
 
Сверху