Таксисты

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
Сударь вы чё то "гоните" помоему ... :D
Насчёт молодости и только полученных прав ...
Мы с Вами помница много ночных смен проводили в одном такси, кофеёк попивали в Интернет кафе ...
На счет молодости я ничего не говорил! А то что я через месяц после получения прав пошел работать в такси - это факт! Права я получил после армии, машину купил! А интернет - кафе это было уже наверно больше чем через пол года! Я же говорю - быстро учусь. :)
 

Шико

Новичок
На счет молодости я ничего не говорил! А то что я через месяц после получения прав пошел работать в такси - это факт! Права я получил после армии, машину купил! А интернет - кафе это было уже наверно больше чем через пол года! Я же говорю - быстро учусь. :D

У тебя тогда ещё бампер задний замят был, сказал что "удачно" задним ходом ехал ... :)
 

Корней Чуковский

Пользователь
Какими качествами должен обладать таксист? И есть ли хорошие таксисты в городе(помимо друзей)? Надеюсь флуда здесь будет мало.
Так же можно отписывать различные реальные случаи поведения оных.
В основном попадаются адекватные таксисты и делают именно то, что от них и требуется. Не нравятсе те, которым приходится говорить, чтобы не курили в машине и не включали гопо-музыку уж очень громко. А по большому счёту, таксист-работник сферы услуг, который должен сделать всё, чтобы тебе было комфортно и приятно.
 

Шико

Новичок
В основном попадаются адекватные таксисты и делают именно то, что от них и требуется. Не нравятсе те, которым приходится говорить, чтобы не курили в машине и не включали гопо-музыку уж очень громко. А по большому счёту, таксист-работник сферы услуг, который должен сделать всё, чтобы тебе было комфортно и приятно.

Оно конечно так, но и те кому приятно делают должны адекватно себя вести.
А то иногдахоцца остановиться и из машинки вышвырнуть ... особенно после фразы " ... я типаплачу,и делаю что хочу в твоей машине ..."
 

Корней Чуковский

Пользователь
Оно конечно так, но и те кому приятно делают должны адекватно себя вести.
А то иногдахоцца остановиться и из машинки вышвырнуть ... особенно после фразы " ... я типаплачу,и делаю что хочу в твоей машине ..."
С волками жить, по-волчи выть. Уродов везде хватает, но в основном же народ нормальный.
 

Лелик

Пользователь
Ответьте мне кто нибудь, почему такси "Иномарочка" по полчаса едет в лыковку или вообще не приезжает???
По теме: 9 мая поехала на площадь Победы, мальчик таксист был очень добрый и общительный, мпастбо за поднятое настроение=)) Побольше бы таких=))
 
A

Alenchik

Guest
Какими качествами должен обладать таксист? И есть ли хорошие таксисты в городе(помимо друзей)? Надеюсь флуда здесь будет мало.
Так же можно отписывать различные реальные случаи поведения оных.
С этой работой была связана только косвенно (муж когда - то давно подрабатывал), искренне сочувствую ребятам в их нелегком и зачастую неблагодарном труде.
Пожалуй следует рассматривать вопрос: "Какими качествами должен обладать нормальный и адекватный пассажир?" :D
А хороших и замечательных таксистов в достатке, обращайте внимание на их человеческие качества!
Могу отметить, на данной странице есть человечек, общалась с которым всего разок, а впечатления остались самые положительные: трудолюбивый, ответственный, честный, открытый, заботливый муж и, надеюсь, отец - замечательный пример в профессиональной среде и обычной жизни! B) Привет!!!
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
С этой работой была связана только косвенно (муж когда - то давно подрабатывал), искренне сочувствую ребятам в их нелегком и зачастую неблагодарном труде.
Пожалуй следует рассматривать вопрос: "Какими качествами должен обладать нормальный и адекватный пассажир?" :D
А хороших и замечательных таксистов в достатке, обращайте внимание на их человеческие качества!
Могу отметить, на данной странице есть человечек, общалась с которым всего разок, а впечатления остались самые положительные: трудолюбивый, ответственный, честный, открытый, заботливый муж и, надеюсь, отец - замечательный пример в профессиональной среде и обычной жизни! B) Привет!!!
Ну если он такой замечательный, он наверно еще и скромный! Разве он поймет что это сообщение ему?
 
A

Alenchik

Guest
Ну если он такой замечательный, он наверно еще и скромный! Разве он поймет что это сообщение ему?
У меня нет стремления, чтобы он догадался о ком идет речь. Узнает или не узнает - не важно... Я общаюсь с многими людей, но, к сожалению, достаточно редко с такими.
 

AvenS1S

Новичок
У нас таксисты, как и водители маршрутог лихие блин, вечно лезут, наглеют, торопятсо прям как на пожар Ж))
Ну эт не все канешна :cool:
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
У нас таксисты, как и водители маршрутог лихие блин, вечно лезут, наглеют, торопятсо прям как на пожар Ж))
Ну эт не все канешна :cool:
Ты их просто замечаешь по антене! Можно обратить внимание на обычные машины, тоже может показаться что они ездять ... так скажем - определенно!
 

Катюшка

Новичок
Мы тут недавно с подружкой ехали в такси и, нам водитель такой ещё попался, говорит: "Давайте повеляем?".
В результате чуть в аварию не попали. Ладно хоть потом довёз бесплатно.
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Неужели между жизнью и "довёз бесплатно" можно поставить знак равенства? :mellow:
 

Kaiti

Пользователь
Какими качествами должен обладать таксист? И есть ли хорошие таксисты в городе(помимо друзей)? Надеюсь флуда здесь будет мало.
Так же можно отписывать различные реальные случаи поведения оных.
А тебе это за чем? Ты что опять хочешь в таксисты податься? А жена то пустит? Хм.....
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
А тебе это за чем? Ты что опять хочешь в таксисты податься? А жена то пустит? Хм.....
Нада будет - подамся! Я думаю, клиенты которые ездили со мной в большинстве случаев были довольны тем как я выполняю сваю работу!
 
Сверху