Таксисты

Vitaminka

Активный пользователь
Несколько дней назад проехался в такси, которое вела девушка-жжж) по-моему ей надо соревноваться с Шумахером-тот же уровень)
А я наоборот ехала с женщиной-таксисткой,дак ладно она больше 60 не едет,дак ещё и город не знает!!искала где припарковаться у вокзала минут 5,с десяти сторон наверное заезжла..
 

Кыся

Новичок
Сталкивалась с таксистами с двух сторон, ехала как-то ночью, домой, расплачиваясь с водителем случайнно кошелек положила не обратно в сумку, а рядом с собой на сиденье. В кошельке почти 5500 тысяч, пропуск, права. Отсутствие кошелька обнаружила лишь утром, так таксист по фамилии пробил номер квартиры, и сам вечером все мне привез. Была очень благодарна.
Вторая ситуация, буквально вчера, подружка в такси оставила телефон, новенький ему всего 4 дня. Через полчаса перезвонила в такси, а ей в ответ, ниче не знаю, ниче не видел..... Кстати, симка перестала работать, через десеть минут после выхода из такси.
 

Vitaminka

Активный пользователь
Вторая ситуация, буквально вчера, подружка в такси оставила телефон, новенький ему всего 4 дня. Через полчаса перезвонила в такси, а ей в ответ, ниче не знаю, ниче не видел..... Кстати, симка перестала работать, через десеть минут после выхода из такси.
я тоже как-то телефон в такси отставила,правда в наше время дешевый-тыщи 2500,а тогда для меня это был кошмар,сразу давай звонить в такси,а я была на вокзале,мне эта тетенька говорит(из головы выбилось,как её называют :unsure: )ну дак вот,оформляй заявку,машина приедет,отдадут тебе телефон,ну я ладно думаю,30 руб не жалко за телефон,дак смотрю он выехал со стоянки магазина "Мастер" взял деньги,отдал телефон..могли бы сказать,я бы уж через дорогу перешла,забрала бы,нет им лишь бы деньги содрать :lol:

А,вспомнила диспетчер эта тетка:unsure:))
 

Vitaminka

Активный пользователь
Такси в Снежинске - не нужная роскошь...
Вот-вот,тут дойти от одного конца города до другого-максимум час..
Нуждаюсь в такси только когда очень опаздываю,больше оно мне не нужно,а цены-то как подскочили,по мойму даже если цена на бензин не растет,такси все равно поднимает цены..
 

Dark Alessa

Новичок
Был недавно такой случай, перед началом каникул: опаздываю, вызываю такси, выхожу сразу после звонка,жду без малого 15 минут (быстрее бы пешком дошла). Подъезжает машина, спрашиваю, то ли такси приехало, получаю положительный ответ, сажусь в салон.
Там сидит какой-то молодой человек, таксист что-то у него спрашивает, потом поворачивается ко мне, говорит, что они не за мной и из машины выгоняет. Оо
 

square

Новичок
:rolleyes: не хочу показаться слишком требовательным человеком, но всеже.. он должен не курить,когда везет человека в салоне ; не включать громко музыку ; не грубить ; и самое главное- ехать с отсторожностью,не гнать (если канешно вы никуда не торопитесь). :rolleyes: когда-то ехала в такси.. когда меня довезли,велезая из машины нечаяно загнула краешек подстилки на сидении, дак таксист с психом швырнул этот коврик и сказал неприличное слово, и погнал под 120
"хорошие у нас таксисты..профессионалы)"
 

Topchay

Новичок
Опытный, резвый (лихой), понимающий, сообразительный, не еврей
 

Тиночка

Пользователь
не очень часто езжу.. а если и езжу то 058..вроде всё устраивает.. таксиситы вежливые) да и машинки не плохие попадались) скорость тоже в норме!! так что добольна этим такси :p
 
Сверху