Такси

Лупик

Пользователь
а как насчет школьников,которые в 10-11 классе на УПК отучились, 18 стукнуло и в такси?
 

Misv

Местный
а как насчет школьников,которые в 10-11 классе на УПК отучились, 18 стукнуло и в такси?
ну так по возрасту, а не по стажу. хотя в законе о такси есть требования по стажу.
я мог получить права и лет 5 не ездить, а вот счас купил и в такси, или иметь права на мотоцикл, а потом выучиться на категорию Б. а общий стаж то будет больше фактического. никто от такого не застрахован.
 

Чел

Активный пользователь
На редхаусе была новость про инициативу Мурашкина как депутата ЗСО. Насколько мне известно, потом заседала рабочая группа. И вроде продлили там нынешние условия до 2014 года.
 

Лупик

Пользователь
ну так по возрасту, а не по стажу. хотя в законе о такси есть требования по стажу.
я мог получить права и лет 5 не ездить, а вот счас купил и в такси, или иметь права на мотоцикл, а потом выучиться на категорию Б. а общий стаж то будет больше фактического. никто от такого не застрахован.
это всё имеет место быть....
но отслеживать как то нужно.
 

P.S

Новичок
Подскажите кто знает, кто работает или пользовался недавно услугами междугородного такси.
Сколько примерно будет стоить такси в один конец до города Кыштым. (или до Кыштыма + ожидание 4-5 часа и обратно до Снежинска)

Заранее благодарю.
P.S можно также сразу телефон, тока в личку обязательно.
 

Mike22

Местный
В любом такси такую поездку можно заказать, главное чтобы в этот момент у них машины были и водитель согласный ехать в Кыштым.
Звоните, диспетчер вам всё скажет и цену точно назовёт.
Ориентировочно - около 500 руб. до Кыштыма будет.
 

underwater

Пользователь
В любом такси такую поездку можно заказать, главное чтобы в этот момент у них машины были и водитель согласный ехать в Кыштым.
Звоните, диспетчер вам всё скажет и цену точно назовёт.
Ориентировочно - около 500 руб. до Кыштыма будет.
да да, Кыштым в районе 500 руб, даже чуть меньше. ожидание 2, как максимум 3 руб за мин. так что не особо дорого. есть у нас в городе такси где ожидание и по 4-5 руб за мин. так что лучше обзвонить пару служб и узнать о стоимости.

Насчет такси лидер хотел бы написать. знакомый у меня недавно воспользовался их услугами, надо было доехать до поворота на трассу, забрать там 2 небольших коробки и вернутся в город. дак водитель содрал с него 300руб. В нашем такси это вышло бы руб. в 170 как максимум. при том что у нас только от 10-ки и до иномарок, а он ехал на 7-ке далеко не первой свежести...думаю это просто водитель очень сильно приборзел и решил поиметь клиента...Советую всем, кто восжелает выбраться на такси за пределы города, заранее узнавать стоимость у диспетчера по телефону, а то встречаются вот такие вот нечестные водители зачастую....
 

MegaВольт

переменный
ЛЮди! не надо психовать и тпо спрашиватьпочму 50 р а не 40...у меня ведь карточка... а вы видели как цены на бенз скачут...если скоро бенз будет 30 р ..то поездк3а будет стоить минимум 60
 

CoolMaster

Пользователь
Диспетчеру такси 2-00-55 и водителю красного Лифана "привет". После 15-ти минут ожидания (с пожилым человеком), позвонили, диспетчер сказала, что машина едет. Итог: 25 минут пустого ожидания! Причем на улице - не месяц май. Слов нет, когда такие уроды работают! Лучше бы вообще не работали, а дома сидели..., чем так....!
 

Лупик

Пользователь
Я разочаровалась в такси 2-00-66, 2-10-10.
Ждать всегда приходится ОЧЕНЬ долго.
 

Touareg

to kalon epieikes
Такси в городе вобще ужасно работают, приходится звонить в 3-4 службы чтобы просто на линии была свободная машина.
 
Ждать всегда приходится ОЧЕНЬ долго.
Кажется, это в любой конторе происходит. Некоторые жадные таксисты, не успев забрать пассажира, уже отчитываются о выполненной заявке, чтобы пораньше занять очередь на следующую. Некоторые жадные таксисты отказываются ехать на заявку из Лыковки в город и наоборот (бензин экономят), и диспетчеру приходится искать других, кто согласится. Часто жалею, что вызвал такси, потому что за время ожидания уже мог бы пешком дойти до нужного места.
 

Лупик

Пользователь
Кажется, это в любой конторе происходит. Некоторые жадные таксисты, не успев забрать пассажира, уже отчитываются о выполненной заявке, чтобы пораньше занять очередь на следующую. Некоторые жадные таксисты отказываются ехать на заявку из Лыковки в город и наоборот (бензин экономят), и диспетчеру приходится искать других, кто согласится. Часто жалею, что вызвал такси, потому что за время ожидания уже мог бы пешком дойти до нужного места.
да нет,при вызове 7-10-52 они довольно быстро приезжают.
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Приезжают действительно оперативно, но вот работает у них там один диспетчер которая периодически забывает про заявки((
 

GoldAngel

Angel
Я разочаровалась в такси 2-00-66, 2-10-10.
Ждать всегда приходится ОЧЕНЬ долго.
А я давно уже во всех такси разочаровалась ! Когда надо - машин нет! Диспетчера не имеют никакой культуры общения! С бесплатными поездками везде накалывают! Недавно в 7-10-52 диспетчер просто вывела меня из себя по всем вышеперечисленным моментам (не смотря на то, что я езжу достаточно давно на этом такси и являюсь постоянным клиентом - моё им "ФИ" теперь!), в 2-68-00 постоянно нет машин, ожидание просто ну очень длительное, в 7-10-52 тоже теперь несладко ! Так что загнулись такси по всем фронтам! Остальные вообще как-будто не существуют! Так что выход один - перестать пользоваться вообще! Полагаться на свой транспорт или транспорт друга, подруги, тем более, что их (таксистов) почти уже свели на "нет".
 

Uragan

Активный пользователь
а я бы не проч подвести, за небольшую плату...рублей за 50-60 по городу) с 15 до 23 :) 8 90 90 90 1525. ну по возможности)
 

GoldAngel

Angel
а я бы не проч подвести, за небольшую плату...рублей за 50-60 по городу) с 15 до 23 :) 8 90 90 90 1525. ну по возможности)
ок. учтем!
Вот у меня такая ситуация ещё была, - это по поводу маршрутных такси в Челябе: всем девушкам посвящается!
Не ездите в кабине (на маршрутном такси) с водителями - жесть! Потом не отвяжитесь, особенно от лиц кавказской национальности, оных сейчас большинство в Челябе...За мной потом гонялись по всему городу, они там все повязаны..., к тому же их сейчас поперли с рынков, а они ест-нно переквалифицировались в данную деятельность! :crazy: Берегите себя девушки!
 

Uragan

Активный пользователь
а я бы не проч подвести, за небольшую плату...рублей за 50-60 по городу) с 15 до 23 :) 8 90 90 90 1525. ну по возможности)
а лучше - смс:)мол тогда-то туда-то. столько плачУ :) в пределах города ну и касли там, кыштым, уфалей.
 

Uragan

Активный пользователь
ну всяк бывает) у меня есть машина, но сейчас за руль уже не сяду.. :drinks:
кстати, насчет подвести и тд. тут много телефонов людей, которые могут помочь чем-либо.
 
Сверху