Такси

Анатолий

Новичок
Заблокирован
Вчера 15 минут прождал 2-69-99, потом вызвал 3-10-52, которое приехало через 5 минут, и кстати был удивлен увидя в машине обьявление что с 1 ноября цены больше на 10 рублей
 

ВИТеран

Активный пользователь
хоть со "снежинским", хоть без него - ваша служба как ездила 20 минут на заявки, так и ездит, это уже собственным опытом проверено
а водители, которые приходят в другие службы работать, потом говорят, что привыкли уже "у бабки" (именно так ваше такси называют в простонародье) получил заявку, еще минут 5 постоишь потрындишь с другими водителями, а потом и на заявку можно ехать
Являясь одним из участников раскручивания этого такси, могу смело сказать что так было не всегда ))) . Вдвойне обидно когда сейчас сам не могу даже дозвониться до диспетчера, трубка просто не берется иной раз ))). Но все равно первоочередно вызываю "свою" службу, если нет, то 7-10-52
 

аленчик8

Новичок
Хочу всех предостиреч и высказать свое отношение к одному такси 2-00-66 и 2-00-55
Являлся постоянным клиентом долгое время, с недавнего времени начал замечать, что неоднократно пропадали бесплатные поездки. Начал считать сам убедился, что пропадают. Звонил разобраться, нагрубили…. Сказав не нравится меняйте такси. НОРМАЛЬНО? Окуратнее проверяйте бесплатные поездки в этом такси ОБМАНЫВАЮТ!!!! Сам больше там ездить не буду. Претензий к самим таксистам не имею, всегда все было нормально жалко, что у них диспетчера такие!!!!!!
«Паршивая овца все стадо портит»… (народная мудрость)
Хорошее такси,сама там работаю и карточки с бесплатными никуда не пропадают и взять их никто не может,сам наверное запутался,а потом на такси наговариваешь!!!

Вчера 15 минут прождал 2-69-99, потом вызвал 3-10-52, которое приехало через 5 минут, и кстати был удивлен увидя в машине обьявление что с 1 ноября цены больше на 10 рублей
Что 31052 что 71052 ездят быстро,потому что у них заявок нет и машины все стоят,поэтому и приезжают быстро
 
Я разочаровалась в такси 2-00-66, 2-10-10.
Ждать всегда приходится ОЧЕНЬ долго.
в течении 3 х минут такси 21010 приехало. огромное спасибо. проспали. очень надо было. респект за оперативность

на ротондо вызывали, приехало минут за 7.
 

Друг

Новичок
Вчера 15 минут прождал 2-69-99, потом вызвал 3-10-52, которое приехало через 5 минут, и кстати был удивлен увидя в машине обьявление что с 1 ноября цены больше на 10 рублей
Мы (водители) Ценам на содержание машины и ГСМ уже давно не удивляемся .
 

ВИТеран

Активный пользователь
Хорошее такси,сама там работаю и карточки с бесплатными никуда не пропадают и взять их никто не может,сам наверное запутался,а потом на такси наговариваешь!!!
Пропадают, пропадают )))
Со дня получения карточки пользовался 1 раз бесплатной и пару раз льготной. После пропажи с карточки всех бесплатных и половины льготных от карточки просто отказался.
 

Шмыгля

Новичок
Заблокирован
Что 31052 что 71052 ездят быстро,потому что у них заявок нет и машины все стоят,поэтому и приезжают быстро
Глупость великая! Иных вариантов оправдания своей длительности не нашлось?
В 71052, 31052,70909(вроде так) водители отзываются о том что свободен не тогда когда забрали первого пассажира, а когда доехали до места назначения, отсюда и короткое время ожидания. Пользуюсь ооооочень давно, был лишь один инцидент, который мы благополучно разрешили компромиссом. И машины есть и приезжают быстро.
Любое такси грешит тем, что когда нет машин, то трубку не берут или попросту снимают, якобы "занято".
 

~ЧудО_НяКа~

Пользователь
Хорошее такси,сама там работаю и карточки с бесплатными никуда не пропадают и взять их никто не может,сам наверное запутался,а потом на такси наговариваешь!!!


Что 31052 что 71052 ездят быстро,потому что у них заявок нет и машины все стоят,поэтому и приезжают быстро

И откуда же у Вас такая информация про 10-52? Вы наверно всю жизнь там работали?

Но по сути-реклама хорошая!
 

aa3a

Пользователь
2 10 10 уже раз в 10й натыкаюсь на то, что после 11ти вечера вызвать его просто невозможно... в наглую сбрасывают трубку(

И ещё меня поражает... Что за бред?? когда говорят, мол в лыковке, или городе машин нет?? мы что с вами... в Лосс-Анджелесе живём, или в Токио?? с Победы до Чикаловской, да ещё и вечером ехать при самых плохих раскладах минут 10.
Господа таксисты... одумайтесь???
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
и не только в 2 10 10...
в пятницу вечером не могла уехать с работы (с 9-ой), обзвонила все известные мне такси, номеров 10, может больше, набрала, машин не было НИГДЕ! в 2-3 такси мне об этом культурно сказали, а в остальных, просто, сбрасывали и всё :pardon:
 

LIN

Местный
2-10-50 ни разу не подвело. Машины разные, но при наших расстояниях какая разница? Особенно понравилась одна дама - водитель-виртуоз. Интеллигентная царица.
 

Фрау

Местный
Такси в городе вобще ужасно работают, приходится звонить в 3-4 службы чтобы просто на линии была свободная машина.
это так =( столкнулась в эти выхи. ночью в выходные вызвать вообще не реально, наверное все службы города обзвонили )) ситуация как описала Морозко. так и чопали в 3 ночи от победы до чуйкова и обратно навстречу ледяному ветру и колючему снегу две уральские диффчонки )) не развалились конечно и поболтали весело :D , но в 30градусов не дойти при наличии подобных погодных условий.
И ещё меня поражает... Что за бред?? когда говорят, мол в лыковке, или городе машин нет?? мы что с вами... в Лосс-Анджелесе живём, или в Токио?? с Победы до Чикаловской, да ещё и вечером ехать при самых плохих раскладах минут 10.
о да, это отдельная пестня. тоже удивляет.

от знакомых наслышана, что в новый клуб на лимонадке таксисты ездить отказываются. почему, вроде черта города и пассажиры в большинстве - не пьяное быдло из бара? :huh:
 

Kaiti

Пользователь
Удивило такси 3-03-03, тариф после 23.00. 70р. Возят на обычных машинах, а цены гнут. С чем связанно такое поднятие цен?
 

Рики Мартин

seriøs forsker troll
Заблокирован
Удивило такси 3-03-03, тариф после 23.00. 70р. Возят на обычных машинах, а цены гнут. С чем связанно такое поднятие цен?
во всех такси щас так, говорят из-за поднятия цен на ГСМ, только в 26999 на 10 рублей дешевле, но машину иногда приходится долго ждать
 

nata CH

Активный пользователь
такси 058. Вызываю сегодня с ребенком в больницу ехать - мне говорят подождите, минут через 10 вам позвоним, когда машина к вам поедет.
прошло 15 минут звонок - выходите! машина едет к вам.
Вышли с ребенком, стоим н у подезда 5, 10, 15 минут машины нет. Звоним родителям чтобы перезвонили в такси. им отвечают ждите перезвоним. и опять по новой. в общей сложности такси ждали 40 минут. С ребенком опаздали по талону к врачу.
и за такой сервис 60р. от горбиблиотеки до д.поликлинники. зла не хватает.
 

кенин

Уже освоился
Кто знает, сколько примерно стоит такси в аэропорт Кольцово? И какое можете порекомендовать? Цена важна, но важнее, чтобы точно соблюдали договоренность о времени выезда-приезда.
Спасибо
1100 р. Такси межгород, 2-68-10. Договоренность 100%.
 

Друг

Новичок
такси 058. Вызываю сегодня с ребенком в больницу ехать - мне говорят подождите, минут через 10 вам позвоним, когда машина к вам поедет.
прошло 15 минут звонок - выходите! машина едет к вам.
Вышли с ребенком, стоим н у подезда 5, 10, 15 минут машины нет. Звоним родителям чтобы перезвонили в такси. им отвечают ждите перезвоним. и опять по новой. в общей сложности такси ждали 40 минут. С ребенком опаздали по талону к врачу.
и за такой сервис 60р. от горбиблиотеки до д.поликлинники. зла не хватает.

Выйдите на площадь ,там как правило есть свободные машины и езжайте на них (так оно быстрее выйдет)
 
Сверху