Такси

yaros69

Сверху фсё сказано!
И всё равно меня убивает...
-Девушка!Можно машину по адресу....в 23-20.
-Но сейчас 15-00?!
-Девушка!Я в прошлую пятницу не мог машину найти,решил заранее заказать.Мне машина будет нужна!
-Хорошо,машина подъедет.
Выхожу в 23-15...Жду до 23-25...машины нет...звоню..."А такой заявки небыло!"
Спасибо*с сарказмом*Когда позвонил - приехали...А так... такси - класс*опять сарказм*
 

bestia_cat

Уже освоился
Ну тут явный косяк диспетчеров: либо не записали, либо потеряли бумажку.
А в подобной ситуации когда машин нет свободных, вам ее никто не отправит, хоть перезванивайте, хоть нет
 

yaros69

Сверху фсё сказано!
Ну тут явный косяк диспетчеров: либо не записали, либо потеряли бумажку.
А в подобной ситуации когда машин нет свободных, вам ее никто не отправит, хоть перезванивайте, хоть нет
Но обидно,досадно и так далее...Я ожидаю услуги,а её нет....
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Ну тут явный косяк диспетчеров: либо не записали, либо потеряли бумажку.
А в подобной ситуации когда машин нет свободных, вам ее никто не отправит, хоть перезванивайте, хоть нет
Поясните, пожалуйста. Какой тогда смысл услуги предварительной записи, если она абсолютно не гарантирует авто в оговоренное время и место?
 

bestia_cat

Уже освоился
Поясните, пожалуйста. Какой тогда смысл услуги предварительной записи, если она абсолютно не гарантирует авто в оговоренное время и место?
А кто сказал, что такая услуга есть? Как правило, диспетчера вообще не берут такие заявки, а если берут, то должны ответственно к этому относиться, а не так как в указанном случае
 

ВИТеран

Активный пользователь
А кто сказал, что такая услуга есть? Как правило, диспетчера вообще не берут такие заявки, а если берут, то должны ответственно к этому относиться, а не так как в указанном случае
Ты забыла сказать что диспетчера имеют свойство работать посменно. И если девушка, работающая днем, не передала надлежащие записи девушке, работающей вечером. То девушка, работающая вечером никак не сможет телепатическим способом знать про заказ.
Опять же когда я работал ни раз ездил на такие заявки, причем минут за 15 (что особо удовольствия не доставляло) до указанного срока. Но это при условии отличного диспетчера. В данной ситуации yaros69 нужно жаловаться именно на дневного диспетчера, и желательно по "горячим следам" (на след. день). В нашем городе узнать хозяина, думаю, особого труда не составит.
 

MegaВольт

переменный
Позабавил.
Работал. Много работал. Знаем, сами ловили таких. А дальше?
Ну приедешь ты, ну захочешь наказать, а у него полная машина видеорегистраторов и травматика в кармане. И? 8)

Самое интересное что в суд мало кто пожелает идти, если конечно мозг включат, т.к. у большинства водителей хлебушек то нелегальный. Да и радиостанцией большинство пользуются нелегально. Налоговая и другие службы будут рады. Скажу по секрету - штрафы там немалые.
Ну и кто теперь крутой?!

Кстати, если ты уж так хочешь поймать этих бессовестных людей, этож легко делается, нужно только... желание. Подсказать?
спасибо..не надо подсказывать..все равно им это боком выйдет само..как говорится на любую хитрую попу-найдется свой винт с левой резьбой!!!

Так дело в том, что и я, и ВИТеран в свое время отработали в такси несколько лет. И знаем, что и как. Лично я никогда не забирал человека, если он называл не мою службу, не важно, сколько стоила бы поездка :)
Другое дело, если пассажир сел, назвал адрес, доехал, расплатился и ушел. Тут я с вами согласен.
Просто внесу ясность. Вы сами написали, что откуда я и сделал предположение, что назови другую, но не вашу службу, вы бы повезли, вот и все. А это получается, что тот, кто приехал из другой службы забирать своего клиента, прилетел на ложную. Не факт, что он заберет вашего, ибо некоторые будут ждать своё такси до посинения, будут ругаться с диспетчером "где моя серебристая тойота, я по карточке!" и в "чужое" не сядут. А есть и те, кому нужно ехать и он уедет на этом другом такси. Но все равно это "нездоровая движуха", согласны? :)

Ну и поддержу ВИТерана. Ибо у нас тоже воровали заявки и что с такими делали? Максимум вдвоем-втроем подъезжали и грозили пальчиком, ибо криминал никому был не нужен. У нас вообще один пацан сел реально на два года общего режима, за то, что у клиента, который неоднократно был замечен в кидании (доезжал до подъезда, говорил, что сейчас вынесет деньги и адью) "изъял" сотовый в счет расплаты за прошлые поездки. Вот так.
Да не..все верно..я просто привел пример того про уют,я не стал все такси писать..просто если спросят какое..я отвечаю,клиент отходит и ждет свое..а вот в субботу в дождь..подезжая к падику и высаживая клиента,человек грит..вызвал такси,а его нет,подвези,а то вдруг не приедет машина..ну и сел и поехали...и самое что меня еще добивает в наших службах такси..диспетчер торопит водителя или надоедает вопросом.где будеш(когда отвечаеш ,сразу дает заявку,а клиенту приходится ждать машину минут 20 ,если не больше).а так порой злит особенно когда по дворам едиш ,еще и задним ходом,тем более ночью..а они этого не понимают..
 

bestia_cat

Уже освоился
и самое что меня еще добивает в наших службах такси..диспетчер торопит водителя или надоедает вопросом.где будеш(когда отвечаеш ,сразу дает заявку,а клиенту приходится ждать машину минут 20 ,если не больше).а так порой злит особенно когда по дворам едиш ,еще и задним ходом,тем более ночью..а они этого не понимают..
Удивительно, что это говорит хозяин такси! Надо определиться или ты хороший для людей (опять же для всех не получится - найдется хотя бы один, кому не хватит машины), или ты зарабатываешь деньги.
Живой пример одна бабушка владелица нескольких такси. Ей реально пофиг на то сколько времени прошло с заявки и есть ли у нее на линии столько машин, чтобы удовлетворить так сказать спрос на ее услуги, она орет на диспетчеров, чтобы те принимали ВСЕ поступающие заявки. И не важно, что буквально через 10 минут клиент перезвонит в другую службу, она приедет и его заберет, а ее таксист только освободится с предыдущей заявки и поедет на ложную.

 

MegaВольт

переменный
Удивительно, что это говорит хозяин такси! Надо определиться или ты хороший для людей (опять же для всех не получится - найдется хотя бы один, кому не хватит машины), или ты зарабатываешь деньги.
Живой пример одна бабушка владелица нескольких такси. Ей реально пофиг на то сколько времени прошло с заявки и есть ли у нее на линии столько машин, чтобы удовлетворить так сказать спрос на ее услуги, она орет на диспетчеров, чтобы те принимали ВСЕ поступающие заявки. И не важно, что буквально через 10 минут клиент перезвонит в другую службу, она приедет и его заберет, а ее таксист только освободится с предыдущей заявки и поедет на ложную.
а с чего вы взяли что я хозяин такси,я водитель,а не хозяин!!!а бабушка -это видимо вы про хозяйку уюта,иномарочка и снежинское говорите!!! :)
 

ВИТеран

Активный пользователь
а с чего вы взяли что я хозяин такси,я водитель,а не хозяин!!!а бабушка -это видимо вы про хозяйку уюта,иномарочка и снежинское говорите!!! :)
Там вообще то хозяин! Достаточно еще молодой человек. Я один из тех кто раскручивал 2-00-55, 2-00-66 и "сотку". В последствии "сотки" не стало, появилась "иномарочка", ну и теперь вроде как "уют".
 

bestia_cat

Уже освоился
а с чего вы взяли что я хозяин такси,я водитель,а не хозяин!!!а бабушка -это видимо вы про хозяйку уюта,иномарочка и снежинское говорите!!! :)
ой, только давайте тут басни рассказывать не будем кто есть кто в вашем такси, поработали и знаем, и слава богу, что дальше не срослось работать
P.S. наша зарплата так и не выплаченная нам не жгет карман или может там совесть как-нибудь дает о себе знать?
 

MegaВольт

переменный
ой, только давайте тут басни рассказывать не будем кто есть кто в вашем такси, поработали и знаем, и слава богу, что дальше не срослось работать
P.S. наша зарплата так и не выплаченная нам не жгет карман или может там совесть как-нибудь дает о себе знать?
если вы о "лидере" то я тамне хозяин,хозяин мой знакомый..и как раз он мне говорил еще когда покупал его,что у "старых хозяев " перед вами залдолженность и он расчитался со всеми...вы диспетчером наверное были?? так вот,если хотите я вам его сотовый или домашний скину в лс..я к лидеру отношения не имею,я ему только сказал что такси продают..

Там вообще то хозяин! Достаточно еще молодой человек. Я один из тех кто раскручивал 2-00-55, 2-00-66 и "сотку". В последствии "сотки" не стало, появилась "иномарочка", ну и теперь вроде как "уют".
знаю..но и мать этого молодого человека как я знаю в деле!!!
 

bestia_cat

Уже освоился
если вы о "лидере" то я тамне хозяин,хозяин мой знакомый..и как раз он мне говорил еще когда покупал его,что у "старых хозяев " перед вами залдолженность и он расчитался со всеми...вы диспетчером наверное были?? так вот,если хотите я вам его сотовый или домашний скину в лс..я к лидеру отношения не имею,я ему только сказал что такси продают..

rofl.gif
lol.gif
lol.gif
я другого и не ожидала
зато какие песни пелись лично вами: "у меня денег нет, мне развиваться надо"
 

Kizune

Новичок
Такси 20066.
Села в машину, водитель начал неистово ругаться, мол как я долго, сколько можно собираться. И все это в грубой форме. Я попыталась объяснить, что мои окна выходят на подъезд и ждал он максимум 1-2 минуты. Но мои слова его еще больше разозлили он начал кричать. Я попросила остановить машину и сказала, что с хамом ездить не намерена. Я наивно решила, что на этом все закончится.
Таксист вышел из машины и ПОШЕЛ ЗА МНОЙ! Попутно оскорбляя и угрожая мне. Были фразы типа: "Ты у меня сейчас получишь...", "Я тебе покажу...."
Я решила навсякий случай прибавить шаг, а то мало ли догонит и...
В общем этот цирк с приследованием длился минут 5 (средь бела дня при чем!)

Позвонила диспетчеру, ни чего внятного не услышала, потом они вообще бросили трубку.

Оказывается таксисты в нашем городе могут быть опасны днем.
 

romiko

O RLY?
Такси 20066.
Села в машину, водитель начал неистово ругаться, мол как я долго, сколько можно собираться. И все это в грубой форме. Я попыталась объяснить, что мои окна выходят на подъезд и ждал он максимум 1-2 минуты. Но мои слова его еще больше разозлили он начал кричать. Я попросила остановить машину и сказала, что с хамом ездить не намерена. Я наивно решила, что на этом все закончится.
Таксист вышел из машины и ПОШЕЛ ЗА МНОЙ! Попутно оскорбляя и угрожая мне. Были фразы типа: "Ты у меня сейчас получишь...", "Я тебе покажу...."
Я решила навсякий случай прибавить шаг, а то мало ли догонит и...
В общем этот цирк с приследованием длился минут 5 (средь бела дня при чем!)

Позвонила диспетчеру, ни чего внятного не услышала, потом они вообще бросили трубку.

Оказывается таксисты в нашем городе могут быть опасны днем.
где ж вы все таких таксистов находите. прям черный пиар какой то
 

Korobo4k@

Пользователь
где ж вы все таких таксистов находите. прям черный пиар какой то
Всё легко и просто: по телефонам, указанным в СМИ и на картах постоянных клиентов, полученных длительное время назад. Вопрос в другом: где рукодоители данных такси находят "таких" супермегавежливых и ответственных работников?
 

MegaВольт

переменный
где ж вы все таких таксистов находите. прям черный пиар какой то
Могу по секрету сказать..сейчас в такси устраиваются люди вышедшие из тюрьмы..так как их не берут на нормальную работу,вот они и идут в такси..отсюда и такое поведение
 
Сверху