Священнослужитель вернул ребенка в детский дом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Неждана

Местный
за это время ребенка усыновили бы те, кто стал бы для него настоящей семьей, а не брал бы на передержку.
 

kroha

Местный
короче, тема мерзкая, ни о чем кроме вывода "он такая скотина" мы не пришли, да и мы от этого и начали, модераторы как бы посовестились и закрыли бы тему)))
 

klykva

Пользователь
А зачем?В ходе беспристрастной дискуссии мы выяснили- все сволочи! Те, кто не берет детей из приюта, те, кто своих тянет и не отдает в приют. Только кто-то со стороны поучает и поучает, наверно объевшись липучих языков в своем любимом кафе.Человек не открывал тему, в другой, созвучной высказался - сам был в трансе от этого поступка и спросил - это как?! А теперь, правда, давайте закончим.Все все знают, всем бог судья.
 

чернобровая

Уже освоился
+100000000000000000000
два ключевых слова "священник" и "выкинул ребенка" нас возбуждает сильно, прямо провоцируют
поговорили об этом? и священник усовестился и взял обратно?
или подтекст"как же он может быть священником после этого", "какой же он нафиг священник"?
так напишите в синод....


не стыдно чужое, даже грязное, белье, на люди вывешивать? я может и привожу примеры, но не указывая на определенного человека
Я колебалась два дня...писать или нет. Видимо сильно меня это задело, не смогла сдержаться. Не стыдно.
 

дядя Миша

Пользователь
вообще-то у попа случилось просветление. он понял, что не нужно нарушать ествественный ход вещей.
 

Danie1

Пользователь
статус обязывает? то есть, если я, как официантка в третьем поколении, прийду в "шиколат" и попрошу к рыбе кетчуп, меня так тщательно со рвением прополоскает на форуме дружная семейка работников кафе и примкнувших к ним родственников?
1. поступок как поступок. каждый второй мужик так поступает.
2. обстоятельства могут быть разными. не исключаю, что это мог быть лучший вариант для ребенка.
3. полоскать тут заочно белье человека, которого многие знают - омерзительно. хочешь чего - скажи ему лично, а не как крыса
в шиколат ни ногой. они в пиццу кладут липкие языки.
шел человек, увидел камень. чужой. поднял, тащил его в гору, к строящемуся храму. устал, положил камень. если хочешь помочь, подними камень и понеси его еще. хотя бы год.

кстати, математику в школе тоже надо отменить, потому что учитель математики иван антонович - педофил?

давайте каждый, кто тут метает молнии праведного гнева и так переживает глубинно и тонко за судьбу ребенка, возьмет его себе в семью. а то пустые базары разводить все горазды. созидайте счет на имя ребенка, собирайте средства, ищите ему новую семью, действуйте. судьба коленьки в ваших руках.
В шиколат можно ходить, как и в другие такие места, просто есть там не стоит.
С остальным согласен. Вся курилка собралась понегодовать да "пообмывать", а толку то.
 

чернобровая

Уже освоился
+100
месяц ли, год ли, но ребенок пожил нормальной жизнью
Или вы, осуждающие, считаете что он беспрерывно должен был воспитываться в детскодомовской клоаке?
Искренне хотелось бы узнать, как сказывается на психике ребенка ситуация, когда тебя вынули оттуда, показали как бывает, а потом снова запихнули туда же. Показали к чему нужно стремиться? Или дали понять, что он не подходит для нормальной жизни?
А людям, которые усыновляют, берут под опеку - низкий поклон. Лично мне далеко до них. Признаю. И по сути осуждаю именно поступки, а не человека. Ведь, к примеру, для сына он самый любимый папа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху