Свидание.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Форт

Активный пользователь
А откуда выводы про мозг?
потенциальный сексуальный объект, и чем скорее секс, тем объект лучше.
Из сотен потенциальных сексуальных, быстрых, безмозглых и бездушных объектов подзащитный выбирает живую женщину с мозгом и душой, которая, к тому же, должна ЭТО сделать добровольно и безкорыстно. Это не чистая физиология. Хоть убейте.
 

Single-Single

Местный
Из сотен потенциальных сексуальных, быстрых, безмозглых и бездушных объектов подзащитный выбирает живую женщину с мозгом и душой, которая, к тому же, должна ЭТО сделать добровольно и безкорыстно. Это не чистая физиология. Хоть убейте.
Дак с этим-то никто и не спорит! Народная мудрость: "Своя Юляшка ближе к телу!" не на пустом месте возникла.
у нас тут постановка вопроса другая. Вот какая:
Мне нужна девушка, которая готова к близости на втором свидании. По-другому гуляйте с другими.
сколько он этих свиданий посетит, прежде чем найдёт эту девушку, согласную с таким категоричным условием?
Так, опять же, даже и не в этом вопрос! Вот нашел он такую, всё у них "склалося", а она через месяц ррраз! - и с кем-то другим при второй же встрече... потом с третьим. А итог какой? Опять-таки, "все бабы - слабые на передок меркантильные дуры, верить никому нельзя, Саше хронически не везёт!"
 

Форт

Активный пользователь
Именно так. В отношениях главное - видение перспективы. И чем она продолжительнее, тем лучше.
 

Single-Single

Местный
Ну дай ему Бог эту перспективу для себя увидеть, а главное - реализовать. У него это даже, наверное, может неплохо получиться, если он будет искать в своём сегменте. Ну, в смысле, по Саеньке шапку найдет. Искренне желаю ему удачи, сбычи мечт и творческих узбеков. Чесслово!
 

Jester

ФетиШут
Да нормальный я парень, если меня не провоцировать на всякую хрень.

Что, снова окружающие виноваты, мохнатенький, а ты не при делах? :lol:

...никому плохого я не сделал и не собирался и не собираюсь.

А это что было?

...он начал разводить демагогии о том, что мне нужен прЫнц на безногом коне, сам конь, желательно - шоколадный и в полный рост, о какой-то материальной базе, о том, что я фригидная, что это ненормально с моей стороны - не хотеть его, о том, что мне нужно похвастаться перед кем-то, что я слушаю советы каких-то девочек, развод мой приплёл каким-то боком, какое-то моё лицемерие, запросы, понты... Зачем это всё? Откуда он всё это взял?
 

SNZme

Камертон
Элтон прав, я собираюсь жениться впоследствии. Всё просто, и всё станет ясно на этой неделе. Дольше я не выдержу в решении этого вопроса. Я обязан это сделать, так как помыслы мои чисты.
Если я пойму, что женские помыслы тоже чисты, то непременно это сделаю в последствии.
Я хочу полноценную семью и она у меня будет.

Так или иначе я уйду с флуда либо с женой, либо без неё в течение этой недели.
 

Single-Single

Местный
Как???????? КААААААК могут быть чисты помыслы твоей избранницы, если ты, упёртая твоя башка, согласен только на ту, что первым делом согласна прыгнуть с тобой в койку?????
Ты ещё напиши, что целомудренной она должна быть.
 

JET

Местный
Я очень хороший человек, только не все могут это разглядеть.
Очень учтивый и обходительный.
Оценку человеку дают люди находящиеся вокруг. А то, что Вы, Саша, сам себе даёте только положительные оценки - это ещё один из не положительных пунктов характеристики Вам.
К перечисленному Вами, я бы добавил - БОЛТУН (трепло), человек не умеющий хранить тайн.
Вам женщины кое какие примеры из личной жизни нет-нет "ведают", а Вы как НЕ ДЖЕНТЛЬМЕН себя ведёте, размахивая их секретами как флагом на баррикаде.
А джентльмен от НЕ джентльмена отличается знаете чем??? ДЛИННОЙ ЯЗЫКА.
И чем язык "длиннее", тем "НЕ" становится только значительно больше.
:hi:
 
Саша, вот мне кажется, девочки, умеющие включать комп - не твой сегмент.
У нас тут есть уборщица молодая. Звиздоглазая, как положено, с круглым задорным брюшком, в перламутровой помаде и со стрелками до бровей.
Бойкая веселая... да ведь задавит она тебя темпераментом.
Тебе по твоим запросам нужна тихая дауница безотказная. Типо Юляшки той.
Ну и зачем ты в нэт лезешь? Ради каких жирных щей?
Для здешних ты по дефолту некондиция, ЭТО ФАКТ, чтоб ты там про себя не писал хорошего.
Здесь над тобой только поглумиться могут. На сайтах знакомств - надо иметь что предложить, кроме мед.книжки.
А Юляшки - не сетевые зверушки, они больше по подъездам и детским площадкам здоровье поправляют.
А вабще - иди работать поваром, с какой-нибудь поварихой с Увильды полюбому споешься, они жалостливые.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Ааа, я понял! Ты намекаешь, на то, что винтику нужна гаечка, а не другой винтик, или плашка, например?

Элтон, с такими рассуждениями хорошо трахаться в гараже
С машиной или иным механизмом...
Психология отношений - штука иного порядка.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
А вабще - иди работать поваром, с какой-нибудь поварихой с Увильды полюбому споешься, они жалостливые.

Хороший совет , между прочим.
Будут кормить , будут придавливать на ночь своим мясным рядом и не будут выносить мозг.
Синергетика, блин (смайлик)
 

BASHKA

Пользователь
[/font][/color]
Хороший совет , между прочим.
Будут кормить , будут придавливать на ночь своим мясным рядом и не будут выносить мозг.
Синергетика, блин (смайлик)
Не сублимируй. Станция "алан" и такси. Чья задумка?
 

SNZme

Камертон
Да лучше, когда время будет подходить к близости (через месяцок) пригласить девушку(женщину) на сеанс в русскую или турецкую баню. И дело с концом. Я так хочу попробовать. :rolleyes: С Асей.

Ой как это плохо, ай-ай-ай.
 

BASHKA

Пользователь
Да лучше, когда время будет подходить к близости пригласить девушку(женщину) на сеанс в русскую или турецкую баню. И дело с концом. Я так хочу попробовать. :rolleyes:
Не все коту масленица, варианты предположены. Турецкая баня отпадает сразу, только в присутствии старшей под наблюдением. С другой стороны, работаешь в такси - романтика. Она же тебе купит авто, под колпаком и т.п. Занят своим делом, её росту не мешаешь и т.п. Ей есть с кем поговорить и т.п. Все и всех устраивает. Детей с утра отвозишь, вечером обратно и т.п. фантастика. В Ашан за покупками. Устраивает такое будущее ???
 

SNZme

Камертон
Ты Ленин твинк. Очередной п...дёж и провокация. А если нет, тебе нужен парень по-красивее и по-богаче с твоими-то формами. Удачи и скорейшего выздоровления.
 

SNZme

Камертон
Не все коту масленица, варианты предположены. Турецкая баня отпадает сразу, только в присутствии старшей под наблюдением. С другой стороны, работаешь в такси - романтика. Она же тебе купит авто, под колпаком и т.п. Занят своим делом, её росту не мешаешь и т.п. Ей есть с кем поговорить и т.п. Все и всех устраивает. Детей с утра отвозишь, вечером обратно и т.п. фантастика. В Ашан за покупками. Устраивает такое будущее ???
Вполне.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Ты Ленин твинк. Очередной п...дёж и провокация. А если нет, тебе нужен парень по-красивее и по-богаче с твоими-то формами. Удачи и скорейшего выздоровления.
Поверь моему женско-модераторскому знанию, это не Ленин твинк ))) Стиль вообще не ее, не говоря уж о айпи
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху