Свидание.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мальчики, беда в том, что девушки, от которых вам чето надо - не нравятся вам!
Вы чего-то хотите, да, для себя. От кого-нибудь. И это слишком заметно.
 

Asturias

тихий вечер с молнией и громом
Александр - местная знаменитость? Его личная жизнь по активности обсуждений скоро обойдет проделки Путина.
 

Врединa

Настоящая
Ммм, а как именно показать что нравится, кроме как не поступками, которые собственно и я и катя имеем ввиду? По-моему, мужчина которому женщина не нравится никакие поступки совершать не будет.
 

Врединa

Настоящая
Саше уже не раз не то чтобы намекали, а говорили прямым текстом. И это тоже плохо, даже если бы он принял эти советы, то свою голову при этом не включил бы в мыслительный процесс, всю жизнь за него придумывать поступки никто не будет, поэтому нужно учиться самому. Направление ему задали верное, но он следует против него.
 

Single-Single

Местный
А я никого не собиралась учить жизни и что-то советовать, и никаких руководств к действию не раздавала и инструкций не вменяла.
А всего-лишь 1000 и 1 способом старалась объяснить человеку, что его поведенческая схема привлечения противоположного пола обречена на провал.
К сожалению, он даже приблизительно не понял, о чем я ему вообще толкую.
 

Врединa

Настоящая
И как показывает практика дело не в твоем, возможно, особом способе толкования. :(
 

SNZme

Камертон
Спасибо, приму к сведению все ваши советы. И останусь один как и раньше. Мне нужна девушка, которая готова к близости на втором свидании. По-другому гуляйтен с другими.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
а мне все таки хочется верить, что мы не заложники своих имен.
и что наш Александр одумается, заведет блокнотик, перепишет туда все мудрые советы Сингл и Настоящей. и когда нибудь что нибудь из них поймет и применит к своей жизни...
 

Врединa

Настоящая
Саша, если ты их примешь и начнешь развиваться в этом направлении, то один не останешься. Может и не сразу женщину судьбы встретишь, но встретишь.
Ты столько времени живешь без секса, что будучи с девушкой на свидании сможешь потерпеть несколько дней, не отсохнет стручок, гарантирую)))))))))
Ну и ещё такая сторона, чисто с нужной тебе выгодой, заинтересовав девушку ты получишь секс не 1 раз, а несколько, в течении некоторого времени, если повезет очень то и на всю жизнь. ;)
 

Врединa

Настоящая
Ааа, т.е. ты изначально делишь девушек на "чисто АХнуть" и "с перспективой на будущее"?
 
Господи, а без ярлыков и готовых рецептов никак? Ну че прям все Саши - близнецы-братья?
К этому конктретному присмотреться не судьба?
Или по медоту Скотомы людей судим? Мол, субстанция во всех одна одна, только бутылки разные, да и те стандартные.
А то получается практически Македонский. Которому по зодиаку не свезло.
 

SNZme

Камертон
Да нормальный я парень, если меня не провоцировать на всякую хрень.
 

Врединa

Настоящая
На самом деле это немного меняет картину. Если Саша перебирает всех и при этом нагло претендует на секс и ничего более только с некоторыми,а с другими девушками более корректно себя ведет, то картина уже иная рисуется. Но тогда мне не понятно за какие такие "заслуги" Сингл-Сингл попала под первую категорию. :mega_shock:

Да нормальный я парень, если меня не провоцировать на всякую хрень.
Т.е. наша Катерина тебя провоцировала, что ты вел себя с ней не как нормальный парень?
 

SNZme

Камертон
Лучше закрыть эту историю. Я никого не сужу. Пусть всё идёт как идёт. Я устал вечно быть неправым. Это не легко. До среды никаких поползновений. Всем желаю мира и прошу прощения за то, что поддавался на провокации. В среду всё станет ясно. Обратит Господь на меня своё внимание в виде девушки или нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху