Свидание.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SNZme

Камертон
Саши такие Саши.
Зачем же по-плохому? Дубиной по голове - и за волосы в пещеру.
Ваши может и такие, я не такой. Ни разу не поднимал руки на женщину.
Я очень хороший человек, только не все могут это разглядеть.
Очень учтивый и обходительный.
 

Asturias

тихий вечер с молнией и громом
Поверь - сама спасибо скажет. Нерешительные ведь просто и молвы боимся. Ты читал одну хорошую фантастическую повесть? Она о том, что женщине всегда нужна причина.
Иногда это изнасилование, иногда алкоголь. Наши предки были проще и мудрее.
 

Asturias

тихий вечер с молнией и громом
а мне все таки хочется верить, что мы не заложники своих имен.
А все-таки это неизбежно. "Вибрация" имени накладывает тяжелый отпечаток (штамп) на всю вашу жизнь, но ровно до того часа, пока вы считаете, что ваше имя - это вы сами.
В действительности выбор не ограничен, но его очень трудно решиться сделать. Вернее даже - трудно решиться помыслить, что он возможен.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Анастасия, я не маньяк какой-нибудь, чтобы про меня такое думать. И никого не собираюсь насиловать.
Я рада, Александр, что вы добрый секси - тролль, но в мире так много других троллей, злых и с дубинками... А девушка их хочет всех на себе проверить, как тут не предостеречь?
 
Шутить изволите, добрый вы наш колдун.
Саша ей рази что в домашние зверушки сгодится.
Это вы привыкши зверушек заместо любимых держать.
А Катюшам какое-никакое эволюционно равенство подавай.
Чтоб после сексу поговорить например не с радивом зацикленным, а с мыслящей мало-мало особью.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Саша наш нагло, нудно и паскудно домогается ВСЕХ баб в пределах сетевой доступности.

Не сочтите меня за гуру пикапа или за его сторонника, но краем слышал - это одна из его основных заповедей - если 100 баб откажут в наглых домогательствах, 101-ая обязательно даст...
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
А если соберутся и поколотят? Пикаперы кажется в своем селе не гадят? Во избежанье..

Ну не знаю я - читай выше, не пикапщик я, потому на твой вопрос ответить никак не могу что делать в этом случае (извиняющийся смайлик)
 

Форт

Активный пользователь
Автору темы никакая любовь в помине не нужна. Его интересует исключительно физиология. Что надо делать, чтобы на одной физиологии выехать - я не знаю.
Не согласен. Если интересует исключительно физиология, то зачем второй человек? :pardon:
 

Форт

Активный пользователь
Мне нужна девушка, которая готова к близости на втором свидании.
Есть, есть ещё девушки, которые готовы к близости сразу после озвучивания необходимой суммы!

то что тетеньки от дяденек очень даже отличаются. И если интерисует физиология, то второй человек необходим, и желательно противоположного пола.
Ааа, я понял! Ты намекаешь, на то, что винтику нужна гаечка, а не другой винтик, или плашка, например?
 

Single-Single

Местный
Не согласен. Если интересует исключительно физиология, то зачем второй человек? :pardon:
Вот я и говорю - не нужен ему второй человек. Ему нужна только определённая опция от этого человека.

Есть, есть ещё девушки, которые готовы к близости сразу после озвучивания необходимой суммы!
А вот тут заковыка! С суммами напряженка, поэтому все бабы - меркантильные дуры с завышенной самооценкой.
 

Форт

Активный пользователь
Я искренне в этом уверена
Но наш подзащитный настаивает именно на живом носителе отверстия. Искусственные заменители и продажные женщины его не интересуют.
Ему нужен мозг партнёрши, её эмоции. А это уже не чистая физиология, но ещё и определённая работа души.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Ему нужен мозг партнёрши, её эмоции. А это уже не чистая физиология.
А откуда выводы про мозг? По моему ему что тупенькая медсестра, что умненькая Сингл Сингл... все одно - потенциальный сексуальный объект, и чем скорее секс, тем объект лучше.
Да и про эмоции мимо...
 

Single-Single

Местный
Ему нужен мозг партнёрши, её эмоции.
Нигде, ни в одном личном сообщении, ни в одном сообщении на форуме даже речи не шло о мозге и эмоциях. Я сделала вывод для себя - мозг и эмоции не только неинтересны, а они даже не приветствуются, потому что генерируют некие правила и установки, которые так мешают достижению единственной физиологической цели.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху