Суши - бар...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BENZ

Пользователь
Есть сырую рыбу, даже морскую, опасно! 85% тресковых заражены паразитами. В терпуге они есть(маленькие спиральки).
 

be-open

джедай
Есть сырую рыбу, даже морскую, опасно! 85% тресковых заражены паразитами. В терпуге они есть(маленькие спиральки).
Надо заметить, лосось рыба благородная, это совсем не треска и не терпуг, а тунец вообще на рыбу то особо не похож, скорее на нежирную говядину.
Роллы которые не включают в себя охлажденные морепродукты не прошедшие термическую обработку: Каппа Маки, Вегетарианский, Овощной, Калифорния с угрем, Калифорния с крабом, Ночной Снежинск, Унаги, Унаги Маки. Сюда можно добавить все супы, все горячие блюда, некоторые нарезки, суши, гунканы и салаты. Так что если кто не хочет есть охлажденную рыбу по тем или иным причинам это ещё не повод начинать бояться маленьких спиралек в терпуге. :wacko:
 

DIEGO

Пользователь
Ня! be-open вкусно готовит :blink: ! Аригато! А ещё огромное спасибо няшной девушке со светлыми почти длинными волосами - она здоровско обслуживает - внимательная такая и общительная ;)
be-openа не обижайте, а то толучите от меня по носу, баки всякие :wacko: , рыбка вкусныйя, ням-ням! :)
 

be-open

джедай
Так из охлаждённой или из размороженой рыбы готовите?
Конечно из охлажденной, живых лососей доставляют с северного побережья Хоккайдо в искусственных бассейнах реактивным самолетом с двумя дозаправками в воздухе до Кольцово, оттуда курьером на мотоцикле, а тунец с подпольной тунофермы что в окрестностях Багаряка).
Ня! be-open вкусно готовит :) ! Аригато! А ещё огромное спасибо няшной девушке со светлыми почти длинными волосами - она здоровско обслуживает - внимательная такая и общительная :)
Аригато. :)
 
суши - это вообще очень здорово, очеень вкусно..))
очень приятно, что суши - бар есть в нашем городе))
 

Полночь

Новичок
Конечно из охлажденной, живых лососей доставляют с северного побережья Хоккайдо в искусственных бассейнах реактивным самолетом с двумя дозаправками в воздухе до Кольцово, оттуда курьером на мотоцикле, а тунец с подпольной тунофермы что в окрестностях Багаряка).
Зачем же вы тогда живых-то охлаждаете?)
 

Раян

Zonderkommando
А я был три недели назад, почти сразу после открытия. Все очень понравилось и интерьер и обед. Мне то же показалось, что долго, н опотом стало понятно, что готовят сразу, а не из полуфабрикатов. В общем так держать! :eek:
p.s. 7 дней назад видел воочию как стая тунцов на более мелкую рыбу охотится, красотища!
 

PuMA

Чиним все
Ничего вкусного нет есть сырую рыбу. Вот если под соусом или жареную, то понимаю.

я вот ее ваще не ем. :)

а суши нравятся. :rolleyes:
и еще как то ели тока что пойманного хз какого :angry: Забыл название. Первый раз тогда ел сырую рыбу. И просто мегавкусно оказалось. (забыл таки, как рыбу звали.. :eek: На новой земле ловили... чото благородное...)
 

be-open

джедай
с 10-это я точно знаю)
Зал до полуночи, последние заказы на кухню принимаются примерно до 23-20.
самые вкусные суши- аляска))влюбилась в них
Суши которые есть в меню: сяке (лосось), эби (тигровая креветка), унаги (копченый угорь), магура (тунец), тамагояки (японский омлет). Аляска это ролл, рисом кверху, обсыпан кунжутом, внутри авокадо и жаренный лосось, при подаче поливается соусом терияки. С сегодняшнего дня в меню появились два горячих ролла (после изготовления роллы обваливаются в яйце и темпуре [японская мука], потом обжариваются во фритюре), приглашаю попробовать мне понравились оба. :)
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Блин, я уже всю клавиатуру слюной залила =))
На праздниках точно зайду попробовать )))
 

DIEGO

Пользователь
Зал до полуночи, последние заказы на кухню принимаются примерно до 23-20.

Суши которые есть в меню: сяке (лосось), эби (тигровая креветка), унаги (копченый угорь), магура (тунец), тамагояки (японский омлет). Аляска это ролл, рисом кверху, обсыпан кунжутом, внутри авокадо и жаренный лосось, при подаче поливается соусом терияки. С сегодняшнего дня в меню появились два горячих ролла (после изготовления роллы обваливаются в яйце и темпуре [японская мука], потом обжариваются во фритюре), приглашаю попробовать мне понравились оба. :)
Аляска - ням-ням! :wacko: :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху