Суши - бар...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Clocker

Новичок
:) Неинтересно там вэтом суши - баре. Заказы долго несут, да ещё и готовить не умеют...
 

Лапка

Пользователь
были всего раз
почти все понравилось
вполне приемлемые цены
то что заказ несут 30-40 минут, это вполне нормально..или вы хотите, чтоб вам роллы из холодильника доставали и в микроволновке размораживали?
некоторые наркания по поводу отсутствия ассортимента зеленого чая, несвежести имбиря (или как эта розовая штучка называется?) и курилку бы какую-нить (хотя наверное это будет лишним)

и еще вопрос: где палочки закупали? они не очень качественные: неправильно ломаются и занозы остаются
 

Glebasi

Новичок
Не переживай - это одноразовые палочки - они везде такие!!!)))))Приходи со своими палочками из слоновой кости))))))
 

JohnSmith

Новичок
Да господи, вы думаете много где думают о хорошем комфорте посетителей?))) Кончено пивас круто продавать - народ поэтому и ходит!!! Все нормально. Конечно, еслиб сделали чтонибудь вроде пив-бара со спортивными трансляциями - было бы вообще хорошо...

Я вот например не очень люблю этих "японцев" или "итальянцев" - Я люблю МЯСО! ! !Но нормального куска мяса - не поешь у нас нигде с пивом...Если только в "Зеленом пане". Но туда, гуляя не дойдешь, чтоб посидеть немного, перекусить и потянуть пивасик....


Ну тогда, я думаю, ты не в той теме пишешь.
 

romiko

O RLY?
сегодня сходил...мне понравилось..я большего и не ожидал...в принципе мне понравилось...:)
 
C

copycat

Guest
Были. Зашли погреться. Дешево (сравнительно)... похоже, цены пока не взвинчивают, в целЯх первоначальной раскрутки... приятно удивило количество обслуги на количество столиков (если вспомнить ту одинокую взмыленную официантку лет 14 в "Перчике", "забывающую" заказы и опрокидывающую пиво на посетителей)...

Выводы: "жрать" лучше дома... а туды заходить по настроению, о душЕ подумать и пальцы потренировать...
 

CTPAHHuK

человек, но нелюдь
Вчера сходил ,сначала просто было любопытно, потом когда зашли, был приятно удивлен интерьером, за это 5. Меню принесли, но официантка слега назойливо пыталась потарапливать с заказом, это при том, что кроме нас была всего одна пара, это не понравилось, но спишем на неопытность, для первого раза простительно, за это 4. Потом пришлось подождать пока ве приготовят (что в общем-то естественно). Be-Open-у 5+ за готовку, свежесть продуктов тоже порадовала, в общем, кухня восхитительна. Эстетика блюд тоже на уровне, так что в сумме "5-", в общем, ходить обязательно, особенно, кому нравится островная кухня. Скажем так, я схожу ещё, но выберу для этого рабочий день, чтобы было поспокойнее. Чевые даю редко. Тут не удержался. :blink:
 

be-open

джедай
Вчера сходил ,сначала просто было любопытно, потом когда зашли, был приятно удивлен интерьером, за это 5. Меню принесли, но официантка слега назойливо пыталась потарапливать с заказом, это при том, что кроме нас была всего одна пара, это не понравилось, но спишем на неопытность, для первого раза простительно, за это 4. Потом пришлось подождать пока ве приготовят (что в общем-то естественно). Be-Open-у 5+ за готовку, свежесть продуктов тоже порадовала, в общем, кухня восхитительна. Эстетика блюд тоже на уровне, так что в сумме "5-", в общем, ходить обязательно, особенно, кому нравится островная кухня. Скажем так, я схожу ещё, но выберу для этого рабочий день, чтобы было поспокойнее. Чевые даю редко. Тут не удержался. :rolleyes:
А я отдыхал вчера кстати, у Ивана тоже отличные руки. :p

Чтобы не обламывало ожидание заказа рекомендую относиться к визиту в суши-бар как будто в парикмахерскую приходите, сразу смотрите сколько народу в зале уже ждёт заказ а не кушает и ещё можно спросить у бармена работает один человек или двое и сколько сейчас заказов в работе, из этого можно сделать соответствующие выводы. Ну и предварительную запись никто не отменял).

Всем приятного аппетита. ;)
 

Ookami

имеет
Заблокирован
интересно, бута-рамен входит в число блюд, предлагаемых заведением?
 

Дирдрэ

passive aggressive
Вчера сходил ,сначала просто было любопытно, потом когда зашли, был приятно удивлен интерьером, за это 5. Меню принесли, но официантка слега назойливо пыталась потарапливать с заказом, это при том, что кроме нас была всего одна пара, это не понравилось, но спишем на неопытность, для первого раза простительно, за это 4. Потом пришлось подождать пока ве приготовят (что в общем-то естественно). Be-Open-у 5+ за готовку, свежесть продуктов тоже порадовала, в общем, кухня восхитительна. Эстетика блюд тоже на уровне, так что в сумме "5-", в общем, ходить обязательно, особенно, кому нравится островная кухня. Скажем так, я схожу ещё, но выберу для этого рабочий день, чтобы было поспокойнее. Чевые даю редко. Тут не удержался. ;)
Тебе прямая дорога в ресторанные критики :p Только критичности не хватает :D
Извините что на "ты" :lol:
По теме: не была, не знаю, японскую кухню заочно недолюбливаю, но в ознакомительных целях можно сходить, если сие заведение не прикроется до моего приезда :rolleyes:
 

CTPAHHuK

человек, но нелюдь
Тебе прямая дорога в ресторанные критики :p Только критичности не хватает :D
Извините что на "ты" :lol:
По теме: не была, не знаю, японскую кухню заочно недолюбливаю, но в ознакомительных целях можно сходить, если сие заведение не прикроется до моего приезда :rolleyes:
Да ничего, это ж форум, к тому же мне как-то проще общаться на "ты" :lol:. А писать просто если берусь, то стараюсь "вкусно" это делать ;). Надеюсь, очень надеюсь что не прикроется долго, ибо в городе появилась хоть какая-то альтернатива "Сливкам". А за что, коли не секрет, островная кухня в немилости?
 

Дирдрэ

passive aggressive
Да ничего, это ж форум, к тому же мне как-то проще общаться на "ты" ;). А писать просто если берусь, то стараюсь "вкусно" это делать :rolleyes:. Надеюсь, очень надеюсь что не прикроется долго, ибо в городе появилась хоть какая-то альтернатива "Сливкам". А за что, коли не секрет, островная кухня в немилости?
Что-то меня отпугивает в сочетании "сырая рыба". Я же говорю - заочно недолюбливаю, поэтому главное - решиться попробовать, а там, глядишь и понравится.
 

Ookami

имеет
Заблокирован
честно говоря, не хочу пробовать сырую рыбу, как и сырое мясо. сушеное, тушеное, вареное, жареное и печеное всегда вкуснее, это проверено тысячелетиями. сырая плоть - лишь на любителя, из традидий или по необходимости.
 
C

copycat

Guest
Суши - это необязательно сырая рыба. :rolleyes:

А мне понравилось. Обожаю всякую "траву", соевый соус и гадов морских. Хотя к рыбе равнодушна.

А муж мой все это терпеть не может. Рыбу признает только на сковородке, креветки только как закусь к пиву, рис и овощи за еду не считает. Впечатления соответствующие. Ему хоть как приготовь. Но палочками орудует мастерски. Поклонник китайской культуры. Пока сестру учил пользоваться, весь персонал собрался поглазеть.
 

Ookami

имеет
Заблокирован
конечно, сушка, в которой тори, которую би-опен ошибочно называет курицей, ибо по-японски тори это ПТИЦА, не суши-бар)
а вот честно скажу, никогда не видел в АНИМЕ, чтобы рыбу жарили или варили, тока рис варят) а это японская точка зрения)
 

be-open

джедай
Из морепродуктов сырой только лосось и тунец. Угорь копченый, крабы и креветки вареные, в ролл Аляска входит лосось жареный (точнее жареная кожа с кусочками мяса :rolleyes: ). Так что сырого в суши-баре не так уж и много, в основном овощи на самом деле (огурцы и авокадо).
конечно, сушка, в которой тори, которую би-опен ошибочно называет курицей, ибо по-японски тори это ПТИЦА, не суши-бар)
Курица в состав холодных закусок не входит, только в шашлычки тори и горячее тори терияки.
 

марио

Новичок
был там 2 раза..понравилось..заказы делаюцо быстро даж очень)) но сразу грю к суши не оч поэтому смог осилить ток 3 штуки.)))но всё таки ваще рул
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху