Суши - бар...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

КлЕвАя

Новичок
Недавно была в суши баре и не понравилось то, что суши были неодинаковой высоты...по-моему так быть не должно....
 

Марфутка

Активный пользователь
Be-open, спасибо за ответы.
" Служба доставки сейчас не работает, нагрузка с двух залов на одного сушиста и без того достаточная, осенью с закрытием летнего кафе конечно будем решать этот вопрос. Сейчас можно сделать заказ по телефону и через полчаса-час в зависимости от текущей загрузки заехать/зайти забрать заказ в контейнере на вынос."
- в этой связи советую распространение буклетов с меню (хотя бы в общественных местах и у себя, а то заказать хочется, а что как называется не помнишь.

"Кухня маленькая, двум профессионалам просто тесно, осенью итальянская кухня съедет в стеклянную пиццерию, которую построят на месте летнего кафе - тогда вопрос станет актуальным.
3. Работа над расширением меню ведется непрерывно, в частности думаю скоро можно будет спрашивать горячее из свинины. Зал расширить затруднительно, естественный вектор развития тесно связан с первым и вторым вопросами"
- вопрос просто супер-актуальный, пару-тройку раз не могли попасть из-за нехватки мест. Вернее 1 раз было 2 места, но в здании, а КОНДИЦИОНЕРА там к сожалению нет ;), а на улице 30.....:) .
Кстати, не могли бы Вы узнать у руководства планируется ли установка кондиционера.

Заранее спасибо за ответы.
PS По-моему, мое горячее желание попасть к Вам и отведать Вашей кухни является лучшим комплиментом :eek:
 

be-open

джедай
Недавно была в суши баре и не понравилось то, что суши были неодинаковой высоты...по-моему так быть не должно....
Да всякое бывает, мы тоже люди и порой ошибаемся, иногда в прайм-тайм на разгоне катаем и режем по 20 роллов в час, это много на самом деле - кто знает тот поймёт. :angry:

Марфутка
, кондишн конечно нужен.
PS По-моему, мое горячее желание попасть к Вам и отведать Вашей кухни является лучшим комплиментом <_<
Оригато. Можно подумать к нам вообще не пробиться. :mellow:
Позвони в будний день и закажи столик с частичным предзаказом, делов то. :)
 

Марфутка

Активный пользователь
"Оригато. Можно подумать к нам вообще не пробиться.
Позвони в будний день и закажи столик с частичным предзаказом, делов то. "

Да пробиться то можно, но желание попасть к Вам настигает меня видать не в самый подходящий момент, а насчет частичного предзаказа, так я и не знаю чего я захочу (говорю же менюшки-буклеты нужны) или можно предзаказ в виде пива и чая сделать<_<) ?
 

be-open

джедай
Да пробиться то можно, но желание попасть к Вам настигает меня видать не в самый подходящий момент, а насчет частичного предзаказа, так я и не знаю чего я захочу (говорю же менюшки-буклеты нужны) или можно предзаказ в виде пива и чая сделать :lol: ) ?
Филадельфия, теплый ролл хаманиши, нигири суши сяке и унаги, с таким предзаказом не промахнёшься стопудов. :p

Вообще все заказы с включением нигири суши расцениваются мной как гурманские, соответственно отрабатываются с особым вниманием и полной концентрацией.

ps а чтобы оценить качество изготовления пиццы надо заказывать викторию маленькую или четыре берега.
 

be-open

джедай
Это на одного? Или не осилить?
Что по деньгам такой заказ получится?
Это посидеть-пообщаться-покушать на двоих, по деньгам примерно пятьсот. Если недогон - ещё плюс ниндзя или сёгун маки (160 рублей), или горячее - сейчас отличное куриное филе и рулит тори терияки. :lol:
 

Марфутка

Активный пользователь
Списибо за ответы Be-open - Вы очень внимательны! Кстати теплый рол я так и не попробовала, но очень хочу, правда не знаю что он из себя представляет. Последуем Вашему совету...
 

be-open

джедай
Списибо за ответы Be-open - Вы очень внимательны! Кстати теплый рол я так и не попробовала, но очень хочу, правда не знаю что он из себя представляет. Последуем Вашему совету...
Теплый ролл хаманиши - рис, авокадо, угорь, пара тигровых креветок (они же королевские - единственный ролл с креветками в меню кстати), сыр филадельфия. После изготовления обваливается в яйце и темпуре (японская мука) и на пару минут погружается во фритюр при 180 градусах. Подается с ореховым соусом, из двух крайних кусочков должны торчать хвостики креветок - их кушать не надо, это для фэншуя. :lol:
Очень вкусный ролл, рекомендую.
 

LiZzz

Новичок
предлагаю вам расширить меню роллом с креветками, шампиньонами, икрой летучей рыбы и укропом :) мняям...:rolleyes:
 

Demon&Lenka

Пользователь
Сегодня сходили в суши-бар, эт для нас было первое знакомство с японской кухней. Думала что мне не понравится, однако нет, заказали "Филадельфию" - очень вкусно!))) и тори-терияки - вкусно, хотя я от этого блюда почему-то ожидала большего) Были днем, в итоге под конец трапезы остались в зале одни)) Так что при возможности обязательно зайдем и попробуем что-нить еще)
 

Limited Edition

Новичок
А мне, в принципе, нравится... Только, на мой взгяд, на десерт не хватает сладких роллов. И еще очень хотелось бы алкоголя покрепче.
 

derGriza

Элитный наблюдатель
У меня такой кстати вопрос. Открылся бар уже давно, а плакатик с надписью "МЫ ОТКРЫЛИСЬ!!!" все еще висит. Он там до закрытия висеть будет, да?
 

Полночь

Новичок
У меня такой кстати вопрос. Открылся бар уже давно, а плакатик с надписью "МЫ ОТКРЫЛИСЬ!!!" все еще висит. Он там до закрытия висеть будет, да?
А что, разве плакатик не правдив? Они таки действительно открылись - ну какая, в конце концов, разница, как давно?)
 

Эlton

I'll be back
У меня такой кстати вопрос. Открылся бар уже давно, а плакатик с надписью "МЫ ОТКРЫЛИСЬ!!!" все еще висит. Он там до закрытия висеть будет, да?
Когда от клиентов отбою не будет, тогда, наверное, повесят плакатик: "МЫ ЗАКРЫЛИСЬ!!!".
 

Limon

Новичок
Напитки покрепче....они будут где то в сентябре...октябре....будет дорогое японское вино ...коньяк разливной(несколько сортов) и конечно сакэ))))так вот...сам жду...устал я от пива))))
 

SkazzkA

Пользователь
Побывала в суши-баре...Очень понравилось)) Хорошее обслуживание. Очень вкусно готовят. :rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху