Суши - бар...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ansim74

Местный
Был там недавно. Обслуживают очень долго. Люди сидят ждут заказ по 2 часа!!! :lol:
 

Vebik

Пользователь
Был там недавно. Обслуживают очень долго. Люди сидят ждут заказ по 2 часа!!! :D
Ну да? :) я была там около 6 раз, самое большое что ждала это минут 30,даже не смотря на огромное кол-во народа
Помойму про два часа ты преувеличил сильно.
Не понимаю, в чем проблема? Человек, который готовит всю эту вкуснятину- не робот. :lol: Так что подождать можно
 

Manfred

Активный пользователь
сегодня были)))) оч понравилось!!!! спасибо всем!!!! вопрос! если на диете, при кторой по мед показаниям нельзя жареное, острое, жирное и т.д. - что из японской кухни можно употреблять???? (кроме отварного риса:lol:)

B) а чизкейк сами готовите? вкуууусно! )
 

be-open

джедай
сегодня были)))) оч понравилось!!!! спасибо всем!!!! вопрос! если на диете, при кторой по мед показаниям нельзя жареное, острое, жирное и т.д. - что из японской кухни можно употреблять???? (кроме отварного риса :lol: )
Из меню исключить горячее, шашлыки, гёдзу (японские пельмени), темпуру и теплые роллы (готовятся во фритюре), ну и все блюда в состав которых входит довольно острый спайс соус - гунканы унаги, магура, сяке, кани, салат кани сарадо, роллы самурай маки, кабояки маки, сяке маки (не путать с сяке ояко маки!). В целом японскую кухню можно назвать диетической.
B) а чизкейк сами готовите? вкуууусно! )
Нет, чизкейки поставляют в готовом виде, хранятся в морозильнике, при подаче девочки разогревают их секунд 15 в микроволновке. :D

Сегодня разделал на филе очередных четыре лосося и ещё привезли отличную курицу и крабов, рекомендую!
 

be-open

джедай
Сегодня я два или три раза временно прекращал принимать заказы на японскую кухню. Основной упор идет на качество, технический брак недопустим, я берегу свои руки.
 

САА

Уже освоился
вчера зразу после работы поситили данное заведение, ну скажем так на любителя, что-то очень даже понравилось вполне съедобно, а во что-то не совсем раскусила, мужу было проще он знаком с данной кухней...а еще нам призент от заведения принеесли, супер,приятно, когда обслуживают так у нас в Снежинске, а вот названия, это атас, выговорить при нормальной-то дикции сложно, а если дефект речи, уххх придумали же...
а вообще в целом понравилось, мило уютно, девочки улыбаються, приятно приятно)))
помещение бы побольше, а то летом то и на улице можно, а куда податься осенью...непонятно
 

more

Новичок
а нам непонравилось, столов наставили все сидят рожа к роже никакого уюта, сразу Парадокс вспоминается стойка бара только по другому стоит. Неподходящее помещение для такого заведения ну и и конечно час ожидания заказа это не радует.
Ну это всё опять же не дя рабочего класса придумоно... У нас, убогих, ума не хватит, зачем столики рожа к роже поставлены, и почему нам ждать по часу заказа.
А если честно, зашли (ну мы были с пляжу) узнать расценки и всё такое, нам сказали: ... Мы не дураки, всё поняли...
Я сама рыбу салю- зашибись!... Приходите!
 

be-open

джедай
вчера зразу после работы поситили данное заведение, ну скажем так на любителя, что-то очень даже понравилось вполне съедобно, а во что-то не совсем раскусила, мужу было проще он знаком с данной кухней...а еще нам призент от заведения принеесли, супер,приятно, когда обслуживают так у нас в Снежинске, а вот названия, это атас, выговорить при нормальной-то дикции сложно, а если дефект речи, уххх придумали же...
а вообще в целом понравилось, мило уютно, девочки улыбаються, приятно приятно)))
помещение бы побольше, а то летом то и на улице можно, а куда податься осенью...непонятно
Открою маленький секрет японской кухни. Если вы пришли в суши-бар и много народу, не надо шарить глазами по меню, просто дождитесь внимания бармена и закажите сегун маки, сяке ояко маки, тей шоку, филадельфию, vip маки, или любую калифорнию. Аляска, ниндзя и каори также всегда готовятся с особым вниманием. Сколько бы ни было заказов перед вами, эти роллы имеют высший приоритет.
Приятного аппетита. :D
У нас, убогих, ума не хватит, зачем столики рожа к роже поставлены, и почему нам ждать по часу заказа.
потому что вас много, а я один. :rolleyes:
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
2 be-open

Как Вы стали поваром (или как там по-японски)? Ведь этому надо где-то у кого-то учиться...
 

Марфутка

Активный пользователь
Уважаемый be-open, у меня к Вам 3 вопроса:
1. Планируется ли у Вас организация доставки на дом блюд японской кухни, мне кажется это было бы очень актульно!
2. Планируете ли Вы вводить дополнительно еще одного повара?
3. Планируете ли Вы расширение на осенне-зимний период или хотя бы введение японки в КТ Космос, поскольку, на мой взгляд, то, что в г.Снежинске горожане пошли в кафе (причем толпами) в 25-30градусную жару, говорит о том, что по осени в бывшем "Пародоксе" будет не разместиться.
Заранее спасибо за ответы.
PS По поводу обслуживания: хотелось бы призвать девушек-официантов своевременно убирать пустую грязную посуду - сколько раз ходили, столько раз и возникала неприятная ситуация, когда сидишь за маленьким столиком с горой грязной посуды по 25-30 минут, а официант подходит и убирает посуду только по специальному приглашению (причем, даже, если помимо нашего столика, занят всего лишь еще один стол). Кстати, ставить новое блюдо по верх старого грязного у всех 4-х человек, по-моему неприлично.
И еще: где же теплые салфетки для ручек?)))
А так все очень вкусно - спасибо.
 

TERRANOVA

Новичок
Мм..Суши бар-это нечто!!!Советую вам если все таки решились сходить туда сидеть не на улице а в самом Парадоксе.Просто там так скажем сервис более приятный.И сервировка тоже.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
У меня ребенок боится почему-то внутри сидеть. Поэтому сидим на улице) Там тоже неплохо если погода хорошая.


ЗЫ а с чизкейками беда =(
Они конечно очень вкусные но иногда приносят совсем холодные, аж лед внутри)
 

be-open

джедай
Сегодня очень кайфово покатал, все заказы были удобные, экстремальных перегрузок не возникало, работал на крейсерской скорости, всем спасибо. :D
Уважаемый be-open, у меня к Вам 3 вопроса:
1. Планируется ли у Вас организация доставки на дом блюд японской кухни, мне кажется это было бы очень актульно!
2. Планируете ли Вы вводить дополнительно еще одного повара?
3. Планируете ли Вы расширение на осенне-зимний период или хотя бы введение японки в КТ Космос, поскольку, на мой взгляд, то, что в г.Снежинске горожане пошли в кафе (причем толпами) в 25-30градусную жару, говорит о том, что по осени в бывшем "Пародоксе" будет не разместиться.
Заранее спасибо за ответы.
PS По поводу обслуживания: хотелось бы призвать девушек-официантов своевременно убирать пустую грязную посуду - сколько раз ходили, столько раз и возникала неприятная ситуация, когда сидишь за маленьким столиком с горой грязной посуды по 25-30 минут, а официант подходит и убирает посуду только по специальному приглашению (причем, даже, если помимо нашего столика, занят всего лишь еще один стол). Кстати, ставить новое блюдо по верх старого грязного у всех 4-х человек, по-моему неприлично.
И еще: где же теплые салфетки для ручек?)))
А так все очень вкусно - спасибо.
1. Служба доставки сейчас не работает, нагрузка с двух залов на одного сушиста и без того достаточная, осенью с закрытием летнего кафе конечно будем решать этот вопрос. Сейчас можно сделать заказ по телефону и через полчаса-час в зависимости от текущей загрузки заехать/зайти забрать заказ в контейнере на вынос.
2. Кухня маленькая, двум профессионалам просто тесно, осенью итальянская кухня съедет в стеклянную пиццерию, которую построят на месте летнего кафе - тогда вопрос станет актуальным.
3. Работа над расширением меню ведется непрерывно, в частности думаю скоро можно будет спрашивать горячее из свинины. Зал расширить затруднительно, естественный вектор развития тесно связан с первым и вторым вопросами. Относительно планов введения японской кухне в Космосе мне ничего не известно, скорее всего нет, там интерьер не по фэншую, все заточено на пиццу. :D

ps А вы не стесняйтесь сами подзывать девочек и требовать прибрать на столе и принести чистую пепельницу. Некоторая нехватка опыта компенсируется их красотой. :D

Вопрос с горячими полотенцами - это ошибка на этапе проектирования бизнеса! Такие ошибки сложнее всего исправлять, я посмотрю что можно сделать. ;)

2 be-open

Как Вы стали поваром (или как там по-японски)? Ведь этому надо где-то у кого-то учиться...
Мы с Иваном прошли обучение методом экстремального погружения под руководством технолога из Озерска. Профессионального повара можно обучить японской кухне за неделю, спустя три месяца после открытия суши-бара могу сказать, что я профессионал. Иван тоже.
 

Ksunya

Новичок
Жек, привет)))
побывала в мае в вашем суши-баре, мне понравилось)))
как частый посетитель московских суши-баров, могу сказать разницу:
1) нет теплых полотенец
2) роллы филадельфия огромные (или просто мне повезло?), что конечно радует))))
суши очень вкусные!!! я рада, что теперь в нашем городе есть где вкусно покушать:)
я не помню, есть в меню суши с копченым лососем или нет? если нет, обязательно добавьте)) и еще : если класть на сушу с лососем маленький кусочек лимона , получается в 10 раз вкуснее. еще можно было бы закупать менее соленый соевый соус, и перед тем как принять заказ , спрашивать у посетителя, какой он предпочитает

на днях обязательно зайду к вам, только вот выздоровлю))
 

be-open

джедай
Жек, привет)))
побывала в мае в вашем суши-баре, мне понравилось)))
как частый посетитель московских суши-баров, могу сказать разницу:
1) нет теплых полотенец
2) роллы филадельфия огромные (или просто мне повезло?), что конечно радует))))
суши очень вкусные!!! я рада, что теперь в нашем городе есть где вкусно покушать :)
я не помню, есть в меню суши с копченым лососем или нет? если нет, обязательно добавьте)) и еще : если класть на сушу с лососем маленький кусочек лимона , получается в 10 раз вкуснее. еще можно было бы закупать менее соленый соевый соус, и перед тем как принять заказ , спрашивать у посетителя, какой он предпочитает

на днях обязательно зайду к вам, только вот выздоровлю))
Ксюша привет, рад видеть).
1. Про горячие полотенца предъява в разработке.
2. Филадельфия сам по себе большой ролл, а тебе ещё видимо и повезло.

С копченым лососем сейчас не работаем, долька лимона в любом случае входит в набор для суши, но если в 10 раз вкуснее то обязательно попробую и если что это не вопрос. :D
 

Ksunya

Новичок
эххх, жаль (про копченый лосось) )))))
надеюсь мне снова с филадельфией повезет)))
 

Limon

Новичок
ДА ладно....кто там чем отравился??и заказы делаются очень быстро....почти каждый день второй повар приходит на помощь работающему....так что все ровно.....а когда в заказах идут одни роллы-это вообще .....ролл готовится 3-5 минут.......6 роллов готовятся(если они похожи) вообще минут за 12......а когда...какие - нибудь "ценители" в час пик заказыват гунканы и темпуру....вот тогда начинаеется запара....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху