Страх. Фобия.

баБУУУлько

Новичок
а ещё грозы!!))Этот список можно продолжать бесконечно...
Нее...грозы боюсь только когда в лагере с двумя несовершеннолетними девками, которые визжат от страха (как и я))) и в это время с набережной доносятся песни Жанны Фриске....оу жеесть+)))
Самый большой страх - это, безусловно, пережить смерть близких людей...по сравнению с этим всё остальное покажется утренником в детском садике
 

Hinata_chan

Новичок
Мы очень боимся боли, все остальные наши страхи - вторичны
мне кажется это не так...хотя смотря про какую ты боль говоришь...
физическую-допустим мне это не страшно
духовную-никогда не испытывала,может и испытывала,но ее я не боюсь....

точнее не боли, а смерти

смерть если порассуждать то тоже не страшна,умерать не больно,умерать просто не хочется.Если бы было бессмертие я бы боялась его.Особенно если бессмертен ты один,смотреть как умирают твои знакомые,друзья а ты проживаешь дальше находишь новых и все повторяется,мир гниёт и т.д...
 
фобии: качели, шарики, стекла (особенно бутылочные)...и что-то еще. короче глупые фобии, связанные с детством
 

Александер

Пользователь
Я боюсь одиночества, ведь в нем можно сойти с ума..... а я жить хочу!!!
в некоторых случаях одиночество бывает полезным... а от того что люди с ума сходят, я думаю умирают только от суицида...
хотя мне иногда кажется, что безумным жить в нашем мире проще!!!!
 
B

BASH

Guest
Боюсь - ДАНТИСТОВ (бур машинки) ЖЕСТЬ советского наследства :D
 

maha

Новичок
Я боюсь акул, пускай я их даже не видила ни когда в живую. Плыву по озеру на глубину и такое чувство страха, что акула щас тя за ногу и съест. Страшно подумать если бы у нас в озере и правда водились акулы...глупо но правда!Боюсь!..да, и еще иногда думаю что от туда труп может выплыть ;) ..бээ
Да бывает и у меня такое))на ТАшкуле озеро чистое мона глаза открывать а там такое дно страшное реаьлно кажется трупаки)
 

ИсТериЯ

Новичок
Боюсь заходить домой в 2ночи и не в адеквате,когда мама стоит на пороге... :lol:
 
Сверху