Страх. Фобия.

Dark Alessa

Новичок
когда была маленькая, ужасно боялась мух, орала, как резаная.
Теперь боюсь человеческих взглядов, направленных на меня. Вот такая фигня :rolleyes:
 

Sheimas the Sun

Пользователь
Сколько себя помню боялся собак...и сейчас боюсь даже дворняг...их взгляд...
Блин я не верю в реинкарнацию, но не спрста же это...
Чаще всего я справляюсь с собой особенно в последнее время...но всё равно очень неприятно...
 

Tekna

Новичок
скажем так..несерьёзный страх-боязнь высоты,..а серьёзный-боязнь потерять любимого человека..
 

Gerda

Активный пользователь
А я вот че еще боюсь..Очутиться в гробу..считай..маленькое пространство..над тобой еще земля где-то метр....и выхода нет..кроме как умирать в собственном гробу..не знаю почему..но очень этого боюсь..
 

Tekna

Новичок
А я вот че еще боюсь..Очутиться в гробу..считай..маленькое пространство..над тобой еще земля где-то метр....и выхода нет..кроме как умирать в собственном гробу..не знаю почему..но очень этого боюсь..
:eek: быть заживо погребённой
 

О_о

Новичок
войны.

Щас постараюсь картинки со страхами сюда упихать....


...вот. Фотографические работы Джошуа Хоффайна на тему "Детские страхи". Мэй би большинство сегодняшних взрослых расстаются с этими страхами еще в подростковом возрасте. А я вот до сих пор боюсь чего-то подобного :mellow:
ОооО Боже какоооой ужааас....мне страшшно+((
 

Лисичка

Новичок
А я ужасно боюсь бабочек! Особенно моль и огромных ночных у каторых на спине чтото вроде черепа! Бррррррррр!
 

_Mimoza_

Новичок
Ууух, какой кошмар! мне кажется, всем от таких картиночек не по себе.. Даже очень крепкие нервы не помогут))
Мне совершенно спокойно.
Не дергаюсь, нервы нормальные, особой "не пробиваемостью" не отличаются.

К счастью, такого не существует. Ведь так?!!
Если брать реальную жизнь, то маловероятно. А фантазия - вещь безграничная.
Изображения напоминают детство. Да и сейчас когда иду по темной квартире то всплывают такие же картины.

P.S все кровавые сцены в фильмах ужасов смотрю с широко раскрытыми глазами.
 

LION

Имею право
Страх высоты. Даже во сне присутствует.
В жизни достаточно на высоте провести сутки - исчезает.
Но подсознательно сидит во мне.
 
Страх высоты. Даже во сне присутствует.
В жизни достаточно на высоте провести сутки - исчезает.
Но подсознательно сидит во мне.
Хм...у меня во сне часто бывает что я падаю с какойто высоты огромной, в жизни без всяких страхов могу стоять на краю крыши дома.Но с детства сниться , чтог я падаю откуда либо.Не знаю в чем дело.
 

LION

Имею право
Не дай бог, грохнешься. Береги себя.
Высота обманчива, и страх сдерживает нас от необдуманных поступков.
 

Машенька

Новичок
Забыла!Я очень-преочень боюсь ос,шмелей,пчёл!Меня как-то цапнул шмель за плечё)А после этого ещё на сцену бежать надо было))Вот теперь паничски боюсь всё,что полосатое,летает и жужжит!
 
Старости боюсь...но это одна из моих безысходностей, не уверен но скорей всего боюсь сойти с ума=)Часто снятся сны что я сумасшедший.
 

~Kawaii_Няка~

Новичок
боюсь высоты)
ужасно боюсь грозы, постоянно кажется что молния может попасть именно в меня... :)
так же боюсь насекомых, особенно пауков!!!
 

Immortal

groove
ооО Боже какоооой ужааас....мне страшшно+((

+1 Чудик из кладовки и чудик из под кровати - прикольно :) + прихожая. Раньше всегда на эту тему фантазировал. Короче темноты боялся.

У меня до сих пор есть единственный страх: ужасно боюсь пауков. (Именно пауков. Больше никаких других насекомых). Особенно когда обнаруживаю его внезапно на небольшом от меня расстоянии. И страх растёт в геометрической прогрессии относительно его линейных размеров.
 

N@vodchiK

Пользователь
Змей боюсь ядовитых где нибудь в лесу встретить, но это наверное все боятся :)
 
Сверху