Страх. Фобия.

Alberigo

Пользователь
я боюсь неизвестности... боюсь проспать.. боюсь отравиться)))) :p больше ничего))) вроде...
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
боюсь шрамов на запястьях и депр близких людей... не лучшие вопроминания с этим связаны... боюсь... одиночества в некоторых формах...
 
боюсь шрамов на запястьях и депр близких людей... не лучшие вопроминания с этим связаны... боюсь... одиночества в некоторых формах...
у многих моих знакомых шрамы назапастиях, шрам от страха одиночества...
у меня недавно соседа убили... страшно теперь мимо этой пустой квартиры ходить... там еще стекло разбили немного.. неприятное ощущение.. <_<
 

Dark Alessa

Новичок
Боюсь высоты. Это из материального мира.

Боюсь тишины. Боюсь предательства.
 
Я реально опасаюсь что кто-нибудь нож в спину воткнёт. Не раз уже попадался на этом, и теперь не очень-то людям доверяю,даже тем,которых знаю.
 

Sodom

Пользователь
Я реально опасаюсь что кто-нибудь нож в спину воткнёт. Не раз уже попадался на этом, и теперь не очень-то людям доверяю,даже тем,которых знаю.
Вот это точно...это самое страшное...неверие в близких, в друзей...
 

BloOd_StaR

Новичок
«Лекарство против страха». Вайнеры.

«Мы все предрасположены к этой болезни – естественная реакция наших далеких предков на окружающий мир, таинственный, опасный, непонятный! Мы несем её в своих генах. Но одни воюют со страхом всю жизнь и побеждают, а другие сдаются ему – сразу или постепенно. … Человечество безгранично богато, прекрасно и мудро, и мешает ему быть счастливым только одно – страх».

Страхи, фобии... А что это такое и надо ли с этим бороться? И можно ли вообще победить страх?

Каждый человек чего то боится. Чего боитесь вы? Как это проявляется?


я боюсь...хм...боюсь высоты...боюсь что с моими родными и близкими что то случится...одиночества тоже боюсь...
 

NaStAsI4

Пользователь
а я раньше боялась,что вылезет рука из-под кровати и меня схватит :) но потом перестала верить в эти глупости... но темноты почему то до сих пор боюсь( ну не сильно,но все же...
 

s3t

Новичок
высоты боюсь...не то что бы панически,но какая то тревога сразу на душе...и чем выше тем больше...может от того что всю жизнь на первом этаже живу... :)
 

Minatrix

Активный пользователь
Боялся вида чужой крови в больших кол-вах. хотя когда "кое что" случилось....своей крови обсолютно не боялся.
Детский страх был : Снежная королева :mellow:
...непонимаю как можно бояцца пауков ..забавные животные ,шекочут за ушком когда ползают по голове:angry:
 

roBopyH

Активный пользователь
Смерти боюсь, потому что неизвестно, что там после неё.
Тоже из-за неизвестности боюсь

Раньше очень боялся высоты, ну ниче, переехал на девятый этаж, стал почаще на болкон выходить, вниз смотреть. щас уже не боюсь, почти,
просто тревожно становится
 
Боялся вида чужой крови в больших кол-вах. хотя когда "кое что" случилось....своей крови обсолютно не боялся.
Детский страх был : Снежная королева :)
...непонимаю как можно бояцца пауков ..забавные животные ,шекочут за ушком когда ползают по голове:)
Блин,а вот у меня один раз фонтанам кровь пошла.Дак вот,на мне была абсолютно дебильная улыбка. Объяснить моё поведение не смог никто,даже я сам. Так что крови я не боюсь,однако почему-то все мои сверстники до ужаса её боятся.какой-то глупый на мой взгляд страх
 
Сверху