Страх. Фобия.

КлЕвАя

Новичок
Очень сильно боюсь медуз, просто очень...когда вижу на бережку хоть одно это чудовище, не плаваю вообще...но один раз я всетаки решилась...заплыла очень далеко...и в меня врезалась эта гадость...дак я чуть ли не утонула от страха...у меня захватило дыхание, и я не могла плыть...ужас...я их просто ненавижу!!!!
 

vext

Пользователь
боюсь чуваков с бензопилами из дума 3.стоит бояться))
 
а у меня страх перед металлоискателями. Мимо них мне очень страшно проходить...Особенно если он запищит то ваще ппц...то же самое в магазинах
 

entity

Новичок
ужас как страшно в метро в Екатеринбурге и Москве проходить через эту штуку, которая, если не положишь жетон, захлапывается.
 

Кристин

Пользователь
У меня на самом деле есть такая неприятная вещь как клаустрофобия. Я не могу помещать голову в закрытое пространство. То есть под кровать могу залезть, только голова чтобы была наружу. Видела в больнице томограф, никогда бы на это не согласилась.. По-моему он вообще похож на цилиндрический гроб.
 

ПУПСЕНОК

Пользователь
А я боюсь гусей. В детстве один бешенный гусак налетел на меня и ущипнул в шею и еще так страшно крыльями по мне хлопал.
А коров не боюсь совсем, у них такие прикольные мокрые носы!!!
 

Aion

Пользователь
высоты боюсь. хоть и 18, а боюсь. вот хз как так. вроде такого рода фобии должны исчезать по достижении 14 лет... значит нет :D
 

Машенька

Новичок
Очень боюсь пауков!Ещё боюсь боли и войны!Причём,боли не только своей,но и очень сильно переживаю боль другого человека!Именно поэтому не могу смотреть на таннели,пирсинги и т.д.Аж в дрожь бросает!
 

Алёнка

Пользователь
-боюсь высоты
-не люблю выпивших людей-от них вообще морозит,ужасно.
-не люблю,даже боюсь езду на автобусе.
 

Машенька

Новичок
Высота, пауков типа тарантулов...и скорпионов
А скорпионов я и не видела ни разу ;) Думаю,это было бы зрелище :rolleyes:

ужас как страшно в метро в Екатеринбурге и Москве проходить через эту штуку, которая, если не положишь жетон, захлапывается.
О!!!В Москве я через эту штуку прям проносилась,чтобы она захлопнуться не успела)))А там ещё одна есть,которая внизу,на тёрку похожа!Так когда я маленькая была,мама говорила,что если не пережагнёшь её, тебя зажуёт!!!Вы представляете??Я ток щас поняла, так над ребёнком издеваться!!Я её за метр перешагивать начинаю!!До сих пор боюсь :eek:
 

Topchay

Новичок
Жутко боюсь высоты, недавно в шестнарике на балконе стояли так я тока 3 мин тым выдержал и сразу внутрь, прямо не по себе когда вниз смотрю >_<
 

AntI_TH

Анна Дарк
высоты боюсь. хоть и 18, а боюсь. вот хз как так. вроде такого рода фобии должны исчезать по достижении 14 лет... значит нет :rolleyes:
Нее...у тебя может страх высоты не пройти до конца жизни.Это не правда,что в 14 лет фобия вдруг возьмёт и исчезнет.За жизнь за свою ты боятся будешь всегда.
 
Сверху