Страх. Фобия.

mov1e

Новичок
были причины???)))


я бы в таком случае аватара mov1e боялась :D
Да моя бабушка второй моей бабушке рассказывала, что мол там у кого-то в семье, ночью домовой мячик пинает, другой злой домовой фарфор рушит...

А Я же маленький был, верил в это... xD

Сколько меня возили к какой-то бабушке в Тюбук, она там из головы моей выкачивала мысли о домовых руками своими )

А потом в дверином косяке просверлил дырочку, засунул туда нитку (соответствующую 2 моим локтям) и пластелином заклеил, вроде бы все прошло...

Аватар... ммм, прикольный, теперь не страшно )

Почему то в снах все время снилось, будто Я бегу по квартире от домового, и все время падаю, к чему бы это?))
 

novokain_

Новичок
На тему у кого какие страхи:
Однажды мы с мелкой пошли в 52 сады. Пешком. Глубокой ночью. Идем по лесу, по тропинке. Обеим, понятное дело, не по себе. Мне все кажется, что сзади за нами мертвяк крадется, в голову мысли про кладбище домашних животных лезут. Чтоб как-то отвлечься, я запела. Сначала потихоньку, потом все громче. Мелкая: "Ты хоть потише пой." "Что, - смеюсь, - неужели страшно?" Она: "Ты знаешь, сколько придурков сейчас по лесу ходит? недавно женщину одну в кусты рядом затащили". Меня удивила разница в тот момент наших страхов: я про это как-то даже не подумала. Шла и мертвых боялась, а она, оказывается, живых :) .
 

savvy

Новичок
Я боюсь тех, кто ничего не боится)))
ОптимисТ, от ваших слов мне уже не по себе :)
:)
 

НоваяМама

Новичок
Все мои нынешние страхи связаны исключительно с ребёнком. Боюсь его падений, боюсь что заболеет, боюсь что со мной что-то случится и сын останется без меня...Реальная фобия :)
 

BAZILIC

Пользователь
Все мои нынешние страхи связаны исключительно с ребёнком. Боюсь его падений, боюсь что заболеет, боюсь что со мной что-то случится и сын останется без меня...Реальная фобия :)
нужно заботиться не беспокоясь,тога всё пучком будет :)
 

novokain_

Новичок
Все мои нынешние страхи связаны исключительно с ребёнком. Боюсь его падений, боюсь что заболеет, боюсь что со мной что-то случится и сын останется без меня...Реальная фобия :)
А вот зря, кстати. Накличете... Все с ним нормально будет, если себя сбережете.
 

Siunval

Новичок
Я боюсь высоты, причём не находиться на высоте, а сорваться с высоты. У меня всегда, когда стою на балконах выше второго этажа, в голове прокручиваются сценарии моего подениея вниз как вместе с балконом, так и без него. Но, несмотря на это, люблю летать на самолётах и мечтаю прыгнуть с парашютом.
 

Kaiti

Пользователь
Я боюсь высоты, причём не находиться на высоте, а сорваться с высоты. У меня всегда, когда стою на балконах выше второго этажа, в голове прокручиваются сценарии моего подениея вниз как вместе с балконом, так и без него. Но, несмотря на это, люблю летать на самолётах и мечтаю прыгнуть с парашютом.
Во родственный страх.Ужасно боюсь высоты, да же во сне.В детстве спрыгнула с дерева.После этого боюсь.
 

Лисичка

Новичок
Я боюсь... нет Я очень боюсь потерять близких! Боюсь стать безпомощной и старой! Боюсь "завтра" с его сюрпризами.
 

Cherra

Активный пользователь

YANataly

Новичок
Я боюсь высоты, причём не находиться на высоте, а сорваться с высоты. У меня всегда, когда стою на балконах выше второго этажа, в голове прокручиваются сценарии моего подениея вниз как вместе с балконом, так и без него. Но, несмотря на это, люблю летать на самолётах и мечтаю прыгнуть с парашютом.

Аналогично - боязнь высоты. Жили на 14 этаже, мелкая была - даже на балкон боялась выходить, казалось - он уже накренился.

И я боюсь))
И почему-то стала бояться в машинах ездить на переднем сиденьи, после того как права получила :lol:

Естессно... осознаешь, что безбашенные могут не только по улицам ходить, но и за рулем встречного автомобиля сидеть...
 

Хейси

Пользователь
А я в детстве боялась ядерной войны. Потому что это тогда так нагнеталось!!! Все уши прожужжали, все мозги
продолбили. И телевидение, и пресса, и радио, и школа. Вот я и боялась, что она действительно будет.
 
страхии...наверное это часть тебя... наверное без них только хуже...нет? чего боюсь? темноты жутко...сидеть в темноте в ванной еще страшнее...знаеш как мерзко ощущать движение рыб вокруг тебя.... передозировок тоже боюсь...не прогрессировать наверное самое страшное...
 

yamig

Мирный атом
В детстве очень боялся землетрясений, потому что сам пережил его в средней азии.
 
Я на самом деле,скрывать не буду,боюсь трудностей <_< . Уверяют люди что "ничего и никого не боятся". Врут
 
Сверху