Steam

SSS

Пользователь
есть куча .ncf файлов, говорите фтп для заливки если надо.
 

Cross

Уже освоился
Ураа качаю тоже Garry's mod!!! Офигенно рад!! Макс зажгем по полной!!
 

Bolshak

Новичок
блин из-за L4D удалили акаунт в стиме, а дов2 с одноразовой активацией. :) :)
Зла не хватает.
 

IronMan

Ultimate
блин из-за L4D удалили акаунт в стиме, а дов2 с одноразовой активацией. :) :)
Зла не хватает.
Но ведь я тебя предупреждал...
Можешь в потдержку стима написать тока по английски, они в принципе нормальные люди там, кросс им писал, откликнулись.
 

IronMan

Ultimate
Всем у каво есть стим или желание его установить: У меня есть гостевой ключ на CS:Source ,ествественно лицензия. Вы можете играть по этому ключику некоторое время, вообщем кому нужен?
 

IronMan

Ultimate
Написал же можно поиграть некоторое время в игру, чисто ознакомительном варианте.

Я так понял это чтото ДЕМОверсии по стиму) Скорей всего так...сори если не допонял!
Нет не демо это фул но тока на ограниченый по времени срок.
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Вообщем если надо могу передать.
НЕ макс у мя стима нету( безлима тоже( да и к таму же 19 подсеть( так что увы предложи комунить еще!)
А там срок до какого числа стоит? Про100 у мя была идея купит лицензионный диск с КС)))
 

IronMan

Ultimate
НЕ макс у мя стима нету( безлима тоже( да и к таму же 19 подсеть( так что увы предложи комунить еще!)
А там срок до какого числа стоит? Про100 у мя была идея купит лицензионный диск с КС)))
Ну я сегодня приобрёл лицензию, не скажу что купил, но приобрёл B)
Так вот в лицензии помимо самой контры активируется в стиме Day of Defeat Source и Halfe-life 2:Deathmatch(который впринципе бесплатно получить можно)
И практически в каждой лицензии стима продукта вэлв лежит гостевой или несколько ключиков. У лефта небыло у TF2 был но я его никому не смог впарить и он истёк щас вот у ксс остался и DoD:S отдал уже.
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Ну я сегодня приобрёл лицензию, не скажу что купил, но приобрёл B)
Так вот в лицензии помимо самой контры активируется в стиме Day of Defeat Source и Halfe-life 2:Deathmatch(который впринципе бесплатно получить можно)
Ооо кульно) вот это бы хотел получить)))
:angry:
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Ну вот покупая лицензию ты получаешь и их.
ААА лицензию КС от Буки да?)) И там они прямо таки лежат?)
Хотя у мя есть другой способ - Антология Халвы лежит у мя на столе там и Day Of Defeat и даже Garry's Mod 10 есть) Оо)

Кстати а Black Mesa - когда выйдет? ее через стим надо будет качать? Слышал ведь ее всетаки Valve выкупила(((
Про100 поиграл в Half-Life Source - сильно разочаровался - сорсом там даже и не пахнет((( Вот надеюсь что BM уже на подходе)
 

Alximuk

GM Star Wars
так ето получается надо фулку покупать и качать через стим чтоли?
 
Сверху