Steam

IronMan

Ultimate
Steam— сервис цифровой дистрибуции корпорации Valve, известного разработчика компьютерных игр, пришедший на смену более ранней системе WON (WON был более узкоспециализированным сервисом, и не являлся системой цифровой дистрибуции). Steam выполняет функции службы активации, загрузки через интернет, автоматических обновлений и новостей для игр как самой Valve, так и сторонних разработчиков по соглашению с Valve.

Так же в стиме есть наша группа- https://steamcommunity.com/groups/snzcnms
 
Последнее редактирование:

IronMan

Ultimate
Заинтересовал!))) Как подключу анлим объяснишь че к чему!)
За клиентом чего? Left 4 Dead'a? или Garry's Mod 10?
За клиентом стима))Присоединяйся мы уже с большаком сидим тут в стиме,чатимся я ему рассказываю что к чему.Авось ещё народ присоеденится.Будем все вместе в лиценз лефта и гэриса гамать.
 

ph1l74

filatique
хоть не по теме но разжуйте чё такое гериз мод
Оффтоп, гарриз мод - мод для хл2, в котором можно создавать различные карты, элементы игры (интересные, например кантейнер на колесиках или летающую кровать), триггеры и т.п. Вопщем редактор.
 

IronMan

Ultimate
хоть не по теме но разжуйте чё такое гериз мод
Valve-мой любимый разработчик видео игр.Он произвёл на свет такой шедевр как Half-life,cs и вместе с тем и свой замечательный движок source engie. Который даёт очень большие филические возможности. Так вот гэрис мод это такая замечательная писочница,которая даёт как следует поиграт ьс этим движком.Скрины выложу позже.
 

Max Payne

Царь, просто царь!
За клиентом стима))Присоединяйся мы уже с большаком сидим тут в стиме,чатимся я ему рассказываю что к чему.Авось ещё народ присоеденится.Будем все вместе в лиценз лефта и гэриса гамать.
Хммм....окей))) Лимитку в ближайшие дни задуаюсь подключить))) :lol: или хотя бы на первое время на пару деньков) :lol: А тама видно будет.....
 

IronMan

Ultimate
Народ нас уже трое. Если ещё кто-нить зарегится то вечером сёдня можно уже вчетвером поиграть.
 

SSS

Пользователь
у меня вопросик: можно ли играть по внутренней сети в LFD?
просто в проге стима автономное пользование увиднл
 

IronMan

Ultimate
Стимовцы,предлагаю сегодня зарубится вечерком часов в 22-23 вечера в три каски в Left 4 Dead. жду ответа сюда либо в стим мне.
 

korleone

мафия бессмертна
Стимовцы,предлагаю сегодня зарубится вечерком часов в 22-23 вечера в три каски в Left 4 Dead. жду ответа сюда либо в стим мне.
опять не по теме но где мне достать лефт фо дед и нужен ли для этого впн? а то я с вами хочу
 

IronMan

Ultimate
опять не по теме но где мне достать лефт фо дед и нужен ли для этого впн? а то я с вами хочу
Во-первых демку если уж на то пошло.Если нужна полная верси то милости просим в стим и с ВПНом канешно.А если по локалке то стрельни у каво-нить демку.И без стима опять же в неё поиграть не сможешь с нами.
 
Сверху