Steam

IronMan

Ultimate
Когда видимо драйвера новые ставишь то тебе дают контент на скачивание (так раньше было с Portal deamo)
это одна и таже акция. Кроме того стим прекрассно определяет конфигурацию твоей системы, от билда оси до производителя флопика))
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Nuclear Dawn в Steam
В Steam Community недавно появилась официальная группа сетевой модификации Nuclear Dawn. Заявлений об этом от разработчиков пока не было, но нам кажется вполне возможным, что этот мод станет доступен для скачивания через Steam и получит функционал SteamWorks.

Модификация Nuclear Dawn совмещает в себе жанры FPS и стратегии в реальном времени. Её действие разворачивается в 2024 году, в мире после разрушительной войны.
 

Alximuk

GM Star Wars
[quote name='Pytun'187' post='963379' date='10.2.2009, 19:58']ну хоть выложы гденить)[/quote]
я в челябе во 1))через две недели когда я приеду думаю что уже никаму не надо будет так как тама уже полная версия выйдет
 

IronMan

Ultimate
[quote name='Pytun'187' post='963379' date='10.2.2009, 19:58']ну хоть выложы гденить)[/quote]
Да не возможно из стима игру выдрать!
 

IronMan

Ultimate
[quote name='Pytun'187' post='963456' date='10.2.2009, 20:17']ты о чем?[/quote]
Ну ты его попросил из стима игру выложить, это не возможно.Игры стимовские без него не запустятся...
 

IronMan

Ultimate
[quote name='Pytun'187' post='963471' date='10.2.2009, 20:20']Почитай вниметельно я попросил демку виложить*[/quote]
Так он эту демку итак из стима выкачал!
 

Alximuk

GM Star Wars
у нас тута в челябе выложили ее в архиве(2ГБ+)все качают и гамают)))как кстати зарегится тама у мну на сайт для рега не может зайти
 

Alximuk

GM Star Wars
Давай я тебе щас проще новый регну...
оО))получилось я тока по другому зарегился(тама где рег для xbox360) ваще ппц))))зато погамал чуток так освоился))очень понравилось жаль тока что у мну машина не тянет на минималках толком (подтормаживает) ну ниче скора видяху новую куплю(а то ета встроенная так себешная) и мона будет норм гамать=))
 
Сверху