Starcraft 2

IkarI

Активный пользователь
http://sc2tv.ru/content/zerg-vs-protoss-%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%8F-%D0%BE%D1%82-imba2quietly
хорошая статья для зергов :)
 

IkarI

Активный пользователь
Медленно..но верно мы движемся вперед))
2х2 IkarI FrozenSolid - 7 место в нашем дивизионе и топ 85 ру-сервера
3х3 IkarI FrozenSolid demix - 9 место нашего дивизиона и 63 ру-сервера
 

FrozenSol1d

Новичок
ну вот сегодня два пацанчика из Снежинска и добрались до топа своего дивизиона в игре 2х2, даже малеху очков отдыха еще осталось =)
ждем продажи евро ключей.... :rolleyes:

з.ы. Олега, зацени наш рейтинг в регионе, а то я потерял линк)
 

Вложения

  • 2x2.jpg
    2x2.jpg
    70.6 KB · Просмотры: 26

Vanka

Новичок
ну вот сегодня два пацанчика из Снежинска и добрались до топа своего дивизиона в игре 2х2, даже малеху очков отдыха еще осталось =)
ждем продажи евро ключей.... :rolleyes:

з.ы. Олега, зацени наш рейтинг в регионе, а то я потерял линк)
Я купил версию за 1800р))
 

Vanka

Новичок
Качал обнову где-то при 60% остановилось вылезает окошко и ошибка какая-то,могу картинку показать
помогите плиз((
 

IkarI

Активный пользователь
доплатил до рус-безлимитки/евро-аккаунта
к сожалению, данные с русского сервера не перенесли.
сделали полностью новую учетку
так что теперь будем покорять евро-ладдер с нуля!
слил быстренько все отборочные матчи, дали место в бронзе и 1600+(!) очков отдыха!!
так что долго в низах мы не задержимся))
 

акуна акйатичорп

Пользователь
доплатил до рус-безлимитки/евро-аккаунта
к сожалению, данные с русского сервера не перенесли.
сделали полностью новую учетку
так что теперь будем покорять евро-ладдер с нуля!
слил быстренько все отборочные матчи, дали место в бронзе и 1600+(!) очков отдыха!!
так что долго в низах мы не задержимся))
Пацаны идут без тега?
 

FrozenSol1d

Новичок
тяжко на евро ппц, прошел отборку до платины, и целый день мне кидают алмазных игроков 10-30 места, хорошо в отпуске есть время подубасить, заметил что зерги очень сильные, либо это у меня с ними проблемы..
и в моем платиновом дивизионе у чувака на 1м месте 1.7к поинтов,а у меня на ру в даймонде было всего 1.4 вроде =))
я плакал QQ



з.ы. Олега, мне тоже дали 1.6к очей отдыха, не в лом тебе будет с бронзы подниматься?)
 

акуна акйатичорп

Пользователь
тяжко на евро ппц, прошел отборку до платины, и целый день мне кидают алмазных игроков 10-30 места, хорошо в отпуске есть время подубасить, заметил что зерги очень сильные, либо это у меня с ними проблемы..
и в моем платиновом дивизионе у чувака на 1м месте 1.7к поинтов,а у меня на ру в даймонде было всего 1.4 вроде =))
я плакал QQ



з.ы. Олега, мне тоже дали 1.6к очей отдыха, не в лом тебе будет с бронзы подниматься?)
Видимо очки отдыха начислились как бдто это ваша учетка с 27 июля купленая, просто вы якобы не играли. У меня тоже 1500 отдыха хотя я купил опсле вас.
 

IkarI

Активный пользователь
з.ы. Олега, мне тоже дали 1.6к очей отдыха, не в лом тебе будет с бронзы подниматься?)
за себя переживай, солнышко) за три победы меня подняли до 6го места)
играть с бронзой одно удовольствие))
но сейчас мне дают уже платину/алмаз

реплеи не пишем, есть автосохранение последних нескольких игр
реплеи стоит писать только если играешь против хороших игроков)
 
Сверху