Starcraft 2

Самая ожидаемая стратегия последнего 10-и летия. Если всё получится как надо, то StarCraft в лепёшку раздавит Вархаммер.
Единственное что сильно настораживает - Близзард-ы сказали, что вероятно игра будет не одним куском,а тремя(
 

Dreyko

Новичок
Самая ожидаемая стратегия последнего 10-и летия. Если всё получится как надо, то StarCraft в лепёшку раздавит Вархаммер.
Единственное что сильно настораживает - Близзард-ы сказали, что вероятно игра будет не одним куском,а тремя(
Весной этого года же выходит,если я не ошибаюсь? расскажи поболее если что-то знаешьююя смотрел давно ролики из игромании впечатлило..я уверен,что старкрафт будет более играбельной чем вархаммер...
 

pk-gamer

Новичок
Самая ожидаемая стратегия последнего 10-и летия. Если всё получится как надо, то StarCraft в лепёшку раздавит Вархаммер.
Единственное что сильно настораживает - Близзард-ы сказали, что вероятно игра будет не одним куском,а тремя(

вархамер не раздавят) т.к. многие фаны серии огорчатся
из-за того что игра выйдет в трёх играх в место одной
поесню кто то любит играть за зергов кто то за протосов
а кто то ещё какоенибудь зверушкой!!! ну наверное фан
зергов не оч. захочет покупать игру где только например за протосов
так ведь!!! :unsure:
 

Dreyko

Новичок
вархамер не раздавят) т.к. многие фаны серии огорчатся
из-за того что игра выйдет в трёх играх в место одной
поесню кто то любит играть за зергов кто то за протосов
а кто то ещё какоенибудь зверушкой!!! ну наверное фан
зергов не оч. захочет покупать игру где только например за протосов
так ведь!!! :unsure:
возможно...но это значит это поверхностные фаны игры..надеюсь таких мало...настоящие фаны не будут смотреть на то что 3 части игры а просто купят их все
 

pk-gamer

Новичок
я так думаю что таким способом разрабы хотят бобла срубить :unsure:
 
Зато если захотите в иннетбатл играть, то сразу же хоть за кого играть можно.
 

_K_

Пользователь
че за бред? вы хотите сказать что будет 3 диска? и как в компанию поиграть?Оо...ГДЕ офф инфа??
 
Близзарды говорили типо вначале выйдет кампания терранов. Потом через пару месяцев компания протоссов вроде, а потом уже и до зергов дело дойдёт
 

SETH

Активный пользователь
Близзарды говорили типо вначале выйдет кампания терранов. Потом через пару месяцев компания протоссов вроде, а потом уже и до зергов дело дойдёт
а потом будет какой-нибудь "gold", включающий все три. :unsure:
 

_K_

Пользователь
Близзарды говорили типо вначале выйдет кампания терранов. Потом через пару месяцев компания протоссов вроде, а потом уже и до зергов дело дойдёт
близзы могут много чего говорить, если комьюнити эта перспектива не устроит, то близзы сделют так чтобы утроила. Когда такая информция стала известна? недавно?
 

Alximuk

GM Star Wars
Кому интересно посмотреть на графику качаем SC2-battlereport-1-TvP_ESRB_Xvid с ftp://172.19.15.20/video
нифига она весит то))игру очень жду несмотря на т что ее возможно распихают по частям)))но все-таки вархамер ей не задавить полюбак ИМХО :unsure:
 

mikluh

Местный
Заблокирован
Игра разделена на 3 части,ибо они делают огромные разветвленные компании для каждой рассы.Когда у упомянутого выше комьюнити спросили хотят ли они ждать еще кучю времени пока будут готовы все 3 части,либо выпускать по 1ой но быстро,все дружно кричали что лучше побыстрее...И вообще весь смысл старкрафта всегда был в турнирах между игроками,а мультиплеер за все 3 рассы будет полностью поддержан уже в 1ой части игры(компания терран).
 

_K_

Пользователь
то есть 1 кампания выйдет уже весной? и можно уже начинать выпрямлять руки?=)))
 

bmb

Новичок
нифига она весит то))игру очень жду несмотря на т что ее возможно распихают по частям)))но все-таки вархамер ей не задавить полюбак ИМХО :)
Вархаммер появился как я знаю недавно...на WCG в него как я знаю тоже не играют <_< а Старик как был Чампной игрой так он и останется :lol: так что пипец ващему W40к :huh:
 

Alximuk

GM Star Wars
Вархаммер появился как я знаю недавно...на WCG в него как я знаю тоже не играют :) а Старик как был Чампной игрой так он и останется :) так что пипец ващему W40к :)
ты уверен что старкрафт 2 будет на чемпах играться?и ето кстати не показатель
 
Сверху