Starcraft 2

_K_

Пользователь
расскажите нубу где включать реплеи именно? и как свои карты добавить в игру, куда их толкать?
 

IkarI

Активный пользователь
расскажите нубу где включать реплеи именно? и как свои карты добавить в игру, куда их толкать?
реплеи - или дабл клик по реплею, или кидаешь в папку С:\\ Мои документы\StarCraft II\Accounts\Цифры\еще кикие-то цифры\Replays\Multiplayer
недавние реплеи хранятся в Unsaved
по поводу карт:
тут
сам не пробовал, не было необходимости
 

Vanka

Новичок
Опробовал в своей игре режим DotA прям как в варкрафте ток старкрафт,ваще жесть мне оч понравилось и всем советую)можно играть за героев(например энтаро тассадар или за гибрида)
 

Alexander

Пользователь
Опробовал в своей игре режим DotA прям как в варкрафте ток старкрафт,ваще жесть мне оч понравилось и всем советую)можно играть за героев(например энтаро тассадар или за гибрида)
энтаро тассадар это как бы приветствие на ихнем языке(если судить по испытаниям за тоссов). И героев там где-то около 18 или около того
 

акуна акйатичорп

Пользователь
Опробовал в своей игре режим DotA прям как в варкрафте ток старкрафт,ваще жесть мне оч понравилось и всем советую)можно играть за героев(например энтаро тассадар или за гибрида)
ТОлько в вк3 дота в разы лучше :D
 

Alexander

Пользователь
2-х минутный реплей

По поводу статьи. Как-то в начале много пафоса, что сделают из нуба, например такого, как я, чуть ли не "корейца"
 

Вложения

  • _1x1_mTwNarutO_T__mouzMorroW_T__.zip
    11.9 KB · Просмотры: 5

Alexander

Пользователь
Не сделает не бойся
*Вздохнул с облегчением...*
С большим сожалением вынужден сообщить, что мапхакеры появились и в Starcraft 2. Мы выкладываем реплей игры, сыгранной сегодня, буквально несколько минут назад на европейском сервере. Не забывайте включать камеру из глаз игрока Durn, чтобы следить куда он смотрит. Естественно, анализ его действий, предпринятых без разведки, тоже дает немало информации. Нас ждут очень неприятные времена - не только игры против мапхакеров (а если учесть кучу онлайн турниров, их разведется масса), но и постоянные обвинения в мапхаке со стороны подозрительных противников. Мы постараемся узнать, что делать в том случае, если вы обнаружили мапхак. Будет ли возможность подать жалобу или даже пересмотреть результаты игры? Со своей стороны заявляем - любого, кто будет пойман на применении мапхаков на евентах ск2тв ждет лайф-тайм бан.
Печально...
http://sc2tv.ru/content/%D0%BC%D0%B0%D0%BF...%B2-starcraft-2
 

акуна акйатичорп

Пользователь
Народ а кто у нас кем играет? Я тосс и знаю что еще есть 2 тоса 2 тера и зерг кто же остальные кто посещают эту тему?
 

IkarI

Активный пользователь

Alien

Пользователь
Народ а кто у нас кем играет? Я тосс и знаю что еще есть 2 тоса 2 тера и зерг кто же остальные кто посещают эту тему?
Я тоже посещал тему но раньше, в начале августа, в середине не мог, теперь снова смогу, а так-то играю за протосов
 

faktZ

Коренной житель

Alien

Пользователь
На сайте battle.net появилась информация о том, чего стоит ожидать игрокам в грядущем патче 1.1, который компания Blizzard планирует выпустить в середине сентября.

http://sc2tv.ru/content/patch-11-ближайшие-изменения
:lol: Мдааа, очень очень жаль, лучше бы было все как есть
 
Сверху