Starcraft 2

Slavik

Dexter's Mod -_-
ну товарищи 27 число не за горами! так вот вот выйдет знаменитый StarCraft 2! кто какую версию будет покупать?
я вот возьму лицензию jewel (4 месяца онлайн баталий)

на озоне написали вроде бы глупость но все таки... сказали что Абонентская плата будет и для одиночной игры :(
это правда или чей то бред!?
 

maysini

Новичок
Близарды тупо хотят навариться на игре
ппц разбили игру на 3 части еще и онлайн платный это же ужасно тупо :(
 

Cartman

Активный пользователь
ну товарищи 27 число не за горами! так вот вот выйдет знаменитый StarCraft 2! кто какую версию будет покупать?
я вот возьму лицензию jewel (4 месяца онлайн баталий)

на озоне написали вроде бы глупость но все таки... сказали что Абонентская плата будет и для одиночной игры :(
это правда или чей то бред!?

а фиг поймешь. я все равно пока не пройду одиночку, не пойму все хитросплетения сюжета в онлайн не полезу. Буду покупать все 3 части в лицензионном варианте.
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
а фиг поймешь. я все равно пока не пройду одиночку, не пойму все хитросплетения сюжета в онлайн не полезу. Буду покупать все 3 части в лицензионном варианте.

присоединяюсь к такой покупки всех 3 частей в лицензии :(
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
Инкредибл. Понятно, куда были потрачены деньги, в самой дорогой игре планеты.
Пафос 2 (!!!!!!!!!) Обязательно к просмотру
и потом вы сами пойдете покупать лицку

ну наикрутейший ролик! я просто с ума сходил B)
Кериган ну просто супер!!! слов просто нету, лицка и нечего больше!
 

Cartman

Активный пользователь
ну наикрутейший ролик! я просто с ума сходил B)
Кериган ну просто супер!!! слов просто нету, лицка и нечего больше!

Блин после перепросмотра, я себе в голову вбил, что история будет хлеще Star Treka, Star Wars и т.д. калибром поменьше. Хитросплетения такие, что War3 курит в сторонке, я уверен.
в купе с идеальным звуком, озвучкой, музыкой, легкостью освоения и отлично оптимизированном графическим движком (у меня на ноуте с видюхой 9200GS пошел почти на max) это будет бомба. однозначно ядерная бомба, которая за день продаж станет культовой по версии всего мира. Йоу!
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
Блин после перепросмотра, я себе в голову вбил, что история будет хлеще Star Treka, Star Wars и т.д. калибром поменьше. Хитросплетения такие, что War3 курит в сторонке, я уверен.
в купе с идеальным звуком, озвучкой, музыкой, легкостью освоения и отлично оптимизированном графическим движком (у меня на ноуте с видюхой 9200GS пошел почти на max) это будет бомба. однозначно ядерная бомба, которая за день продаж станет культовой по версии всего мира. Йоу!

ну так у всех мания идет! 10 лет игру ждали и наконец сбылось! 27-го в магазины толпа людей как зерги понабегут,
ну и на Ozone.ru так вообще шквал будет пред-заказов
я уже 600р приготовил на диск, так что цена на такую то игру будет огого
 

Cartman

Активный пользователь
Мне вот что интересно. По идее в старкрафте нет такого понятия как "герой". Ну как в варе3. Но просматривая ролик, я начинаю думать о другом. Можно сделать предположение, что вот ещё одна скрытая карта в рукаве близзардов. В одиночной компании появится "герои". Ведь как иначе думать, после ролика.
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
Мне вот что интересно. По идее в старкрафте нет такого понятия как "герой". Ну как в варе3. Но просматривая ролик, я начинаю думать о другом. Можно сделать предположение, что вот ещё одна скрытая карта в рукаве близзардов. В одиночной компании появится "герои". Ведь как иначе думать, после ролика.

герои ты хочешь сказать будут : Кериган, Рейнор и Зератул?

Таурены на врыве

про этих так называемых "Тауренов" из WoW было слышно давно, это новый юнит для теранов <_< :angry: B) , Близарды любят отсылки к др. играм делать)
в том же Wow на одной из лесопилок есть портрет Кериган :(
 

_K_

Пользователь
думаю пойти сегодня на безумный ажиотаж посмотреть в Союз=) сегодня в 10 вечера продажи начнутся=))))...думаю вот купить не купить сегодня, аль подождать отзывов какая версия удобнее и выгоднее=)
 

акуна акйатичорп

Пользователь
думаю пойти сегодня на безумный ажиотаж посмотреть в Союз=) сегодня в 10 вечера продажи начнутся=))))...думаю вот купить не купить сегодня, аль подождать отзывов какая версия удобнее и выгоднее=)
Там палатку надо ставить иначе в очереди будеш стоять долго
 

IkarI

Активный пользователь
...думаю вот купить не купить сегодня, аль подождать отзывов какая версия удобнее и выгоднее=)
а что толку ждать отзывы то?:) сам для себя определиться не можешь?:lol:
есть три версии: 120 дней, год, безконечный ключ. вот и исходи из этого
я возьму 120 дней, всегда ключ можно будет продлить/докупить
надеюсь что дьябло 3 выйдет в срок :lol:, в конце зимы...

официальная регистрация на Бнете начнется в 3.00 по моск.времени 27го
 

Alien

Пользователь
А цены если кто-нибудь знает то напишите пожалуйста для различный версий!
 

IkarI

Активный пользователь
А цены если кто-нибудь знает то напишите пожалуйста для различный версий!
гугл сломался чтоли?

Оказывается, Blizzard решила выделить российскую игровую аудиторию в отдельную "абонентскую" группу.
Компания 1С пишет:
- StarCraft 2: Wings of Liberty будет распространяться в России в двух форматах, по цене 999 (DVD-упаковка) и 499 руб. (джевел-упаковка) соответственно. В стоимость первого комплекта (999 руб.) войдет год игры в одиночном и сетевом режиме на русскоязычных серверах модернизированной службы Battle.net - многофункциональной игровой платформы, разработанной специально для игр Blizzard Entertainment. В стоимость второго комплекта (499 руб.) войдет предоставление тех же услуг в течение 120 дней. За дополнительную плату русскоязычные игроки смогут играть с поклонниками StarCraft 2 из других стран Европы на отдельных европейских серверах Battle.net.
Вот так вот. Европейские версии не требуют никакой абонплаты, но и цена там повыше - $60 и $100, в то время как в России $17 и $34 (DVD-упаковка).
На форуме Blizzard моментально поднялась шумиха. Благо, сотрудники компании обнадеживают:
- For the Russian version the monthly fee also only applies after the free months that come with the box are over and are only for the online version of the game.
Что означает, абонплата будет требоваться только для онлайн режима игры, а не так, как написано в пресс-релизе 1С.
А также блайзарды пишут, что российскую версию StarCraft 2: Wings of Liberty можно будет спокойно проапгрейдить до европейской без последующей абонплаты, или сразу же купить европейское издание игры.
http://www.gameway.com.ua/topgamenews/1433...lya-rossii.html
 

Alien

Пользователь
Мда либо пол штуки либо штука, я лично за пол выбиру
Мне показалось или нужен Windows 7???
 
Сверху