Starcraft 2

SSS

Пользователь
Видимо я понравился близам. Кому ключи от беты(2шт)?
 

SSS

Пользователь
кстати, для этого нужна любая игра в Battle.net кроме триала вова
 

Danie1

Пользователь
Вот давайте без этого самого вот, не сравнивать Старкрафт и дерьмортс типо Вархамер, фууу, буэээ :rolleyes:
Боюсь только опять чёнить придумает близард чтобы умники нахаляву в старкнрафт не поиграли :blink:))
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
Вот давайте без этого самого вот, не сравнивать Старкрафт и дерьмортс типо Вархамер, фууу, буэээ :eek:
Боюсь только опять чёнить придумает близард чтобы умники нахаляву в старкнрафт не поиграли :p))

прошу такие мнения держать при себе, не нравится серия дык не пишите, вы оскорбляете мнения других участников форума :rolleyes:

ну так что кому ключики то достались? :blink:
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Игромания высказалась не совсем лестно. Сказали, мол да красиво, современно, но крышу не сносит потому как это все как в первой части только красивостей больше. А за такое время можно было сделать что-нибудь новое. Хотя редакция возлагает надежду на полную версию игры, т.к. пока они играли в предрелиз для прессы.
 
странные люди там, год-полтора назад они с интонацией "ВВВУУХХХУУУ!!!11" писали о какой-то там преальфапресс версии...А тут полуготовая игра, и "не совсем лестные отзывы"...
 

Cartman

Активный пользователь
странные люди там, год-полтора назад они с интонацией "ВВВУУХХХУУУ!!!11" писали о какой-то там преальфапресс версии...А тут полуготовая игра, и "не совсем лестные отзывы"...

Где не лестные отзывы? Здесь макс 3-4 человека имеют ключи для беты, они в восторге. Остальным ясное дело надоест скримится с тупым ботом, или с читаком.
 

Барабос

Пользователь
А что вы хотели?
Просто давно хороших стратегий не выходило,только вот сейчас поперли C&C4 ,Settlers 7,Civi V(скоро выйдет)
Там кроме графики ничего нового не будет,я просто в этом науверен.Мелкие изменения конечно будут ,но...
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
А что вы хотели?
Просто давно хороших стратегий не выходило,только вот сейчас поперли C&C4 ,Settlers 7,Civi V(скоро выйдет)
Там кроме графики ничего нового не будет,я просто в этом науверен.Мелкие изменения конечно будут ,но...

ну на крайняк можно за сюжетом последить и хоть что то понять :lol:
 

IronMan

Ultimate
Мне лично игра не понравилась. Во-первых в игре используется концепция стратегий прошлого века, во-вторых близы практически ничего кроме графики не изменили.
 

SSS

Пользователь
А мне первый старик не очень понравился и второй был нужен только из-за редактора карт.
 

Effect

SamuelColt74
Мне лично игра не понравилась. Во-первых в игре используется концепция стратегий прошлого века, во-вторых близы практически ничего кроме графики не изменили.
Уууу, ужс. Я думал хоть юнитов добавят. А тут бац! :lol:
Т.е. мы будем играть в первый Starcraft то ко в HD???
 

Cartman

Активный пользователь
Чем отличается Warcraft 3 от 2? Так же как и старик 2 от первого. Только графикой. Концепция в целом такая же.
Здесь упор на сюжет, на баланс и на бесконечный мультик. Зачем что-то менять, если и так идеально?
Сами подумайте - если близарды бы перелопатили всю игру от начала и до конца, выдав нам новую RTS в знакомой вселенной - какая бы была бы реакция? особенно у корейцев да
Пока что 2 враждующие стороны - за инновации и за олд скул. Если с выходом будет сюжет как минимум на 8 из 10 - обещаю, тоже закидаю помидорами. но в мультиплеер всё равно буду играть.
 

SETH

Активный пользователь
Уууу, ужс. Я думал хоть юнитов добавят. А тут бац! <_<
Т.е. мы будем играть в первый Starcraft то ко в HD???
:angry: ржунимагу. куча новых юнитов, Колоссы, мега-роботы, супер-корабли и улучшения старых, новые формы, приемущества и недостатки. Если человек видел два скрина или ролик на 5 минут, то конечно он скажет: "ничего нового". Внутри же столько изменений, иногда просто в характеристиках (например у пауков протосов, на которых тяжёлые атаки типа танков не действуют из-за щитов, но которые очень уязвимы к пехоте, пехота в свою очередь уязвима перед всего одним колоссом, который валится с ног от новой мутации зерлингов). Старыми стратегиями там уже никого не возьмёшь.

и последнее, всегда думайте, что пишите.
 
Вообще-то, в игру добавили новых юнитов.

Согласен полностью с Cartman-oм, зачем изобретать велосипед, когда всё просто превосходно,идеально?Главное в старкрафте - это баланс. Вообще, если честно, хотелось бы в плане сюжета продолжения 1-ой части, но это очень вряд ли. В принципе, в старкрафте 1-ом был довольно занятный сюжет, а если вспомнить,что потом через 4 года в вар3 тоже был написана качественная история, можно надеяться и на лучшее.

Тут даже не олдскул-ньюскул. Тут фаны 1-ой части и те, кто старкрафт от силы полчаса в жизни гонял.
 

Sunset Neko

Пользователь
Вот давайте без этого самого вот, не сравнивать Старкрафт и дерьмортс типо Вархамер, фууу, буэээ <_<

Громкео заявление. Это Ваше ИМХО, либо держите его при себе, либо изьясняйте в более мягкой форме.
От 2 части данного продукта я не ждал чего то уж сверх естественного. Еще из первых анонсов было ясно что это новая история в старом исполнении но в новой графике.
Честно говоря от близардов уже давно ничего не жду. Что они делают из Diablo III это полный калапс.
 

Cartman

Активный пользователь
"Возможно служба Battle.net временно не доступна или у вас отсутствует интернет-подключение. Пожалуйста проверьте интеренет подключение и повторите ошибку."

Ну июля? у кого такое было?

ещё пишет AUTH_SERVER_IS_PRIVATE
 
Сверху