Starcraft 2

_K_

Пользователь
Там палатку надо ставить иначе в очереди будеш стоять долго
сходил, купил, никаких палаток не надо было=) вдесятиром постояли, поржали с мужиками, взяли коробки ровно в 10, разошлись по домам, ждать утра=) потому что даже не установить игру до 3:00 по Мск=)
 

alex5499

Пользователь
Кто заказывал сабж, можете заходить
 

Вложения

  • starcr1.JPG
    starcr1.JPG
    106 KB · Просмотры: 76

Alien

Пользователь
А че только в кристале он есть??? :angry:
А в мерке или в спорт товарах че нет его???
 

Alien

Пользователь
ну пока что обьявился владелиц кристала) насчет остальных магазинов точно сказать не могу) ну наверное товар у них тоже есть
Ходил в спорт товары там я не увидел на витрине, на которой они выставляют всё новое, в меркурии тоже вроде бы нет, а до кристала идти лень, а там где именно в кристале?
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
Ходил в спорт товары там я не увидел на витрине, на которой они выставляют всё новое, в меркурии тоже вроде бы нет, а до кристала идти лень, а там где именно в кристале?

что так сложно посмотреть на витрины или спросить у продавца? обычно новые диски там при входе вывешены

"Ходил в спорт товары там я не увидел на витрине, на которой они выставляют всё новое, в меркурии тоже вроде бы нет" ключевое слово! я писал про Кристал!
ну хоть вдумывайтесь что пишете
 

Cartman

Активный пользователь
Вопрос, который меня опозорит
В документации история первого starcraft и starcraft:blood war?
и кто поставил - впечатления плз. я прост далеко от своего компа и опишу мои впечатления ночью сегодня.
 

Alien

Пользователь
Вопрос, который меня опозорит
В документации история первого starcraft и starcraft:blood war?
и кто поставил - впечатления плз. я прост далеко от своего компа и опишу мои впечатления ночью сегодня.
Ну довольно интригующий сюжет, прохождение зоймет не такое уж и короткое время и разнообразие юнитов и ядерное оружие у землян :angry:
Ну это лично моё мнение
 

Alien

Пользователь
Блин установил игру зарегестрировался на сайте, а подтверждения авторитизации на сайте до сих пор нет, еще с 18.30 жду
 
Сверху