Starcraft 2

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
поиграюсь в компанию, потом решу - стоит игрушка вообще того, что бы ее покупать...
я понимаю, что я фанат первой части, но я так же еще и скептик.

Ах да, игра у меня есть уже с кряком)
 

Cartman

Активный пользователь
Начало хорошее, понравилась нелинейность, внимание близзардов к деталям (о_О когда идешь на второстепенного персонажа толпой, то он сталкивается с твоей армадой и начинает двигаться вместе с ними), нашел пару секретиков. И да - ролики которые я кидал до этого - на движке игры. Не CG. Озвучка правд не особо пока впечатляет. Хотелось бы ENG с русскими субтитрами.
И самое главное вау - откуда стока новых юнитов в компании??? о____О
 

snzStorm_ru

10L 9R
Я надеюсь, одна копия меня завтра дождётся :)

Не то чтобы активный любитель,
но первая часть была заиграна серьёзно - аж до реплеев с WCG :D
Блин установил игру зарегестрировался на сайте, а подтверждения авторитизации на сайте до сих пор нет, еще с 18.30 жду
По опыту того же Steam:
лучше не использовать ящики типа mail.ru, inbox.ru и прочие *ru,
gmail.com работает исправно.
 

Cartman

Активный пользователь
Титул самой быстро продаваемой игры текущего года сменил владельца: им стала вышедшая накануне StarCraft 2: Wings of Liberty. По предварительным подсчетам VGChartz, в премьерные сутки в Америке и Европе было продано около 1,8 миллиона копий долгожданного PC-эксклюзива, примерно треть из которых пришлась на цифровые версии, реализуемые посредством Battle.net. И все это без учета Кореи, где, как полагает VGChartz, количество уже играющих в StarCraft 2 ценителей жанра может быть в 1,5-2 раза выше, чем в Штатах и Европе вместе взятых.

ае. кто б сомневлсо
 

IkarI

Активный пользователь
я понимаю, что я фанат первой части, но я так же еще и скептик.
если понравилась первая часть, то понравится думаю и вторая
я доволен игрой:)
компания длинная и интересная говорят, я в нее мало играл :)

сразу же переключился почти на бнет, вчера доигрался до 14 места в бронзе.. и это с моими 6 победами и 10 поражениями...
по такому небольшому опыту могу сказать... что почти всегда мои проигрыши из-за быстрого раша соперника, так что имейте ввиду)
народу кстати не так уж и много пока что участвует в рейтинговых боях... редко даже удается найти битву 2х2, в этой категории я не сыграл ни одного отборочного матча до сих пор :)

прежде чем приступить к рейтинговым играм, вам предложат сыграть 50 тренировочных матчей и 5 отборочных (как написано, для определения вашего рейтинга)
 

Ookami

имеет
Заблокирован
народ, скажите, у кого загрузки не тормозят, какая и сколько памяти оперативы стоит? у меня 2 гига ддр2, несколько надоедает ждать
 

Effect

SamuelColt74
народ, скажите, у кого загрузки не тормозят, какая и сколько памяти оперативы стоит? у меня 2 гига ддр2, несколько надоедает ждать
У меня так же стоит и загружается за 5 сек.
Игра конечно отличная.
Графический движок вообще на высоте.
Звуковое сопровождение отличное.
Только жаль что Абонентская плата. Для MP.
 

акуна акйатичорп

Пользователь
сразу же переключился почти на бнет, вчера доигрался до 14 места в бронзе.. и это с моими 6 победами и 10 поражениями...
по такому небольшому опыту могу сказать... что почти всегда мои проигрыши из-за быстрого раша соперника, так что имейте ввиду)
Ага крутой владелец 300 апм не научился раш контрить да ты Джон !!
 

Karactus

I'm a son of rage and love
Классная игра, особенно сцены между миссиями - отличная идея. Радует еще графика и главный герой.

Ага крутой владелец 300 апм не научился раш контрить да ты Джон !!
Машу вать, я наверное полный нуб, но я ничерта из этого не понял...
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
За сколько игра продается сейчас?)
 

Cartman

Активный пользователь
490
Кристалл 120 дней.
в екб ещё есть вариант 999 - год и 1999 - анлим
 

_K_

Пользователь
если понравилась первая часть, то понравится думаю и вторая
я доволен игрой:)
компания длинная и интересная говорят, я в нее мало играл :)
наверное большинство людей так же как я играют щас в сингл, а так как сингл длинный, то его надо долго проходить, а потом я переключусь на бнет=)...мне еще понравились испытания в одиночной игре, так можно отточить микро неплохо=)) что мне и нужно=)...предлагаю найтись в бнет, и во френды записаться=)))...токо я не знаю как Ж)
 

IkarI

Активный пользователь
...предлагаю найтись в бнет, и во френды записаться=)))...токо я не знаю как Ж)
когда тыкаешь "сетевая игра", внизу справа будет иконка как на мужском сортире) через нее и нужно добавляться :)
работает для всех близардовских онлайн-игр, удобная штука (-

версия за 1999 я так понял евро-версия, как найду где, хочу до нее проапгрейдиться, конечно после прохождения компании :)
это вроде бы позволит играть на евро-сервере бнета

сингл удивляет разнообразием миссий, уж не знаю хорошо это или плохо... что разбили компанию на три выпуска, не люблю терранов)) но играть один фиг интересно очень

вчера без проблем сумел найти людей в играх 2х2, сыграл пару матчей, хотя в первые два дня никого там не было :) народ похоже начал вылезать из компании потихоньку:lol:

реплеи я так понял просматриваются дабл-кликом по файлу реплея, что не всегда удобно..
 
Зерг подразумевается "зерглинг".

Вообще, выражение "зерг раш" уже давно вышло за пределы старкрафта
 

Alien

Пользователь
Игра просто супер, но у у неё есть свои минусы: Музака часто играет не в тему, она не подходит для такой игры. Жаль, что нет компании за зергов и более длинной компании за протосов, короче говоря полноценный кампаний за все рассы, как это было в предыдущих частях
 

SETH

Активный пользователь
Игра просто супер, но у у неё есть свои минусы: Музака часто играет не в тему, она не подходит для такой игры. Жаль, что нет компании за зергов и более длинной компании за протосов, короче говоря полноценный кампаний за все рассы, как это было в предыдущих частях
читай начало темы. там всё объясняется =)
 

Alien

Пользователь
Это очень хорошо, и в то же время плохо...
Но я лично считаю, что всем надо покупать все версии, т.к. постоянно играть за одних и тех же очень быстро надаедает
 
Сверху