Starcraft 2

~Magnum~

Новичок
Уууу, ужс. Я думал хоть юнитов добавят. А тут бац! <_<
Т.е. мы будем играть в первый Starcraft то ко в HD???
Не парень ты совсем чокнутый? :angry: Я видео смотрел! Описание каждой расы досконально, там наоборот очень много юнитов новых появилось! Жалко Голиафа выкинули у теранов :) !
 

Cartman

Активный пользователь
Вот мне в голову пришла такая мысль. А что если близарды специально сделали из беты starcraft HD? Т.е. в полной версии будет тот же самый HD, но с множеством прибамбасов, которые не реализованы в бете? Взрыв популярности точно будет гарантирован, как минимум и только из-за неожиданности.
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
Вот мне в голову пришла такая мысль. А что если близарды специально сделали из беты starcraft HD? Т.е. в полной версии будет тот же самый HD, но с множеством прибамбасов, которые не реализованы в бете? Взрыв популярности точно будет гарантирован, как минимум и только из-за неожиданности.

хм... интересно но поживем увидим, в конце июня такая возможность будет <_<
 

Cartman

Активный пользователь
у кого можно взять клиент с бета теста?

в стронге поищи. наверно у каждого уже есть. А если другая подсеть - в инете куча архивов примерно с 1,4 гб.
Кстати 31 мая бета-тест из овер. Потом начнется вторая стадия уже не для баланса, а фиг знает чего. Туда только самые избранные попадут (ну или все, я хз точно).
 

Cartman

Активный пользователь
э шо за нафиг? в новом обновлении терранского тора уменьшили чуть ли не в два раза. что это за карлик?
 

Sesh

Новичок
стронг ничо не нашел, только скриншоты, и какието куски, у кого конкретно можно найти пропатченный клиент?
 

Danie1

Пользователь
э шо за нафиг? в новом обновлении терранского тора уменьшили чуть ли не в два раза. что это за карлик?
А нахрена она дался то такой огромный? :)))
Ладно хоть танки не особо большие сделали :eek:
Блин я всё время проигрываю. Хнык-хнык :) :angry:))))))))
 

Cartman

Активный пользователь
А нахрена она дался то такой огромный? :)))
Ладно хоть танки не особо большие сделали :eek:
Блин я всё время проигрываю. Хнык-хнык :) :angry:))))))))

проигрываешь, когда с реальными людьми играешь? или боту? Если бот с плагином, через кряк беты,то его никто не вырвет. Одну-две атаки с горем пополам отобьёшься, потом он тупо числом загасит.
 

Cartman

Активный пользователь
Как сообщает The Wall Street Journal, Blizzard потратила на разработку StarCraft 2 около 100 миллионов долларов. И это без учета средств, спущенных на рекламу. Такую же цифру доселе приписывали только GTA 4 и Red Dead Redemption. Для сравнения: шесть лет разработки Half-Life 2 стоили Valve $46 миллионов, а в PS3-эксклюзив Gran Turismo 5, выпуск которого запланирован на ноябрь, было вложено от $60 до $80 миллионов. Впрочем, не исключено, что большую часть денег, потраченных на StarCraft 2, "съели" работы по обновлению платформы Battle.net.

Мдэ. за одну ночь эта сумма вернется создателям, полюбасу)))
на GameGuru началась какая-та странная полемика незнающих невежд в стиле, куда можно угрохать такую сумму в стратегию?
 
Сверху