Star Wars: The Old Republic

LEO

Уже освоился
Я вряд ли буду активно играть до официального старта в России (уверен, он случится в течении 1-2х лет). Ну не люблю знаете ли бкз полной погруженности...
А так... Империя. Конечно же Империя
да да причем за плохую Империю :)
эх тока бы не получилось как всегда ...
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Мне вообще не понятенн баланс сил.
Если ты изначально ситх то какие к черту очки светлой стороны? Вот если переход в джедайский класс будет (и наоборот) - тогда все ясно)
 

LEO

Уже освоился
Мне вообще не понятенн баланс сил.
Если ты изначально ситх то какие к черту очки светлой стороны? Вот если переход в джедайский класс будет (и наоборот) - тогда все ясно)
может что то типа совести просыпается, "мол не виновата я что злой родился но так стараюсь так стараюсь ведь в душе то я хороший"
чушь конечно согласно классику либо джедай либо ситх промежуточного нет
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Я все понимаю конечно. Только вот ситх с "раскаченной" совестью - джедай. И если будет смена класса - все ок. А если у нас будут бегать высокоморальные ситхи и ублюдки-джедаи - это совсем неатмосферно.

Между тем по информации от swtor.ru дата релиза может быть перенесена на 1й квартал 2011.
Также известно, что игра выйдет одновременно на трех языках: английском, немецком и французском. Про локализацию проекта на другие языки нет пока вообще никакой информации
 

LEO

Уже освоился
Я все понимаю конечно. Только вот ситх с "раскаченной" совестью - джедай. И если будет смена класса - все ок. А если у нас будут бегать высокоморальные ситхи и ублюдки-джедаи - это совсем неатмосферно.

Между тем по информации от swtor.ru дата релиза может быть перенесена на 1й квартал 2012.
Также известно, что игра выйдет одновременно на трех языках: английском, немецком и французском. Про локализацию проекта на другие языки нет пока вообще никакой информации
2012 года :)
"Можно ли будет играть на другом языке, если мне не подходит вариант, доступный в моей стране?

Если вы захотите играть в «Star Wars: The Old Republic» на недоступном в вашем регионе языке, то вы можете бесплатно скачать другой языковой пакет с помощью игрового патчера во время установки игры."
и
"Можно ли будет играть на одном языковом пакете, а потом продолжить игру тем же персонажем на другом?

Да, вы сможете менять языки. Для этого вам придется выйти из игры, выбрать новый языковой пакет из списка доступных в патчере, а потом скачать необходимые файлы (конечно, если вы не сделали этого ранее)."
так что с языком проблем нет настораживает то что только для нашей страны есть ограничение на предзаказ ввиде стандартной версии
п.с еще и однополые связи сделают, фууууу,
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Чтобы выбрать языковой пакет - нужно, чтобы он был, а изначально их будет только три. Ждать все равно придется)
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Объявлена дата выхода:
20 декабря - США и 22 декабря - Европа.
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Хм... новость о выходе игры удалили с swtor.ru - возможно фейк
 

Alximuk

GM Star Wars
как бы всем на почту пришло сообщение о выходе игры так что не фейк 100%
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Кто-нибудь что-нибудь слышал за локализацию проекта? ))
 

LEO

Уже освоился
Кто-нибудь что-нибудь слышал за локализацию проекта? ))
я думаю будет как в Вахе , там на англ клиент ставится локализатор через даунлоадер. Да и ваще фигня война первое время можно и на английском побегать, играле же раньше в игры на непонятном языке :)
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Вопрос в том, насколько быстро выйдет языковой пакет для игры и насколько он будет полным. Сейчас нет пока даже официального русского камьюнити (я имею в виду полноценный портал со всеми плюшками типа галактической карты).
Просто интересно, а у вахи как быстро прошла локализация и какова ее полнота?
 

LEO

Уже освоился
Вопрос в том, насколько быстро выйдет языковой пакет для игры и насколько он будет полным. Сейчас нет пока даже официального русского камьюнити (я имею в виду полноценный портал со всеми плюшками типа галактической карты).
Просто интересно, а у вахи как быстро прошла локализация и какова ее полнота?
нууу локализация вышла довольно быстро если не ошибаюсь то со стартом европейских серверов, качество перевода порадовало
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
А между тем в преддверии выхода игры нас ожидает еще один интересный "подкаст":

В среду, 9-го ноября в 21-00 MSK при содействии портала GoHa.Ru и сайта SWTOR.RU на Grind.FM состоится эфир, посвящённый горячо ожидаемой игре Star Wars: The Old Republic.

В качестве гостей пригашены: лидер топового клана Surreal ThEx, один из первых российских PvP–игроков в SWTOR - Innrey - известный также по видео-ролику и mawricus – автор серии обзоров SWTOR на GoHa.Ru, а также лидер ещё одного клана Greenfire.
В передаче мы коснёмся текущего состояния игры, обсудим PvP и PvE аспекты SWTOR, классы и многое другое. Наши гости с радостью ответят на вопросы слушателей.
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Эта передача появилась в архиве выпусков Grind.fm намного быстрее, что радует.
Кому интересен сам проект (как мне) очень советую послушать.

Поскольку я практически ежедневно читаю GoH'у и Swtor.ru, ничего нового не узнал в принципе. Только все, что было известно теперь более красочно и ближе "к теме".
Только все это еще раз показало, что ждать 20 декабря нет смысла - проект не представляет никакого для меня интереса без русского языка, т.к я огромный фанат вселеленной.
Ждем-с)
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
По интернету пошла волна раздачи ключей на последние бета-уикенжы игры перед стартом. Число раздоваемых ключей исчисляется миллионами. Видимо разработчики устраивают проекту стресс-тест.
Смешные 300 ключей в день от Гохи мне конечно ничего не дали, но я урвал свой ключ с Curse.com.
Кому интересно - вперед.
Внимание! Ключи нужно зарегистрировать в своем swtor-аккаунте до пятницы. Далее неактивированные ключи бесполезны
 

Asterya

Пользователь
а игру уже можно купить сейчас, или же онли при старте? Я видела в интернет магазинах какие-то комплекты предзаказа... Хотелось бы начать уже в первые дни релиза =(
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Игра доступна для предзаказа в EA Origin. Купившие предзаказ получат ранний доступ к игре
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Открылся доступ к бета-тесту по тому самому ключу..
Качается 20 гигов клиента - далее отпишусь.

Понравилось система безопасности аккаунтов. Лаунчер не дал мне войти, пока я не заполнил пять секретных вопрос\ответов.и теперь при смене компьютера или IP'a мне зададут 1 из этих 5 вопросов. Кража аккаунтов в будущем - рай для социального инженеринга)

Когда конкретно дадут доступ пока не знаю

Кстати, в Origin больше нельзя купить коллекционное издание игры - область затемнена, а вместо оранжевой кнопки покупки, красуется "Распродано" ))
 
Сверху