Спортивные секции, кружки, дополнительное образование.

Неждана

Местный
мне там действительно очень нравится ) серьезный подход, реальные занятия. и потрясающее терпение тренеров, работающих с такими ордами )
даже в тоскливой очереди на вожделенный батут есть смысл - дисциплине учатся )))
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
а как туда вообще попасть? И какой у них график работы? Сегодня не дозвонились...
 

Неждана

Местный
после трех часов попробуйте звонить. но набора еще нет все равно, спорт в начале сентября набирает )
 

Katena*

Пользователь
а как туда вообще попасть? И какой у них график работы? Сегодня не дозвонились...
С сентября они точно во второй половине дня работают.А набирают и позже даже. Нас вот в октября взяли, хотя конечно группы с сентября заниматься начинают:)
 

Psychology

Пользователь
Девочки, а кто знает
1.как в 127 на занятия попасть для подготовки к школе?телефончик бы или к кому обратиться хотя бы? у кого там набор есть?
2. Слышала от знакомой, что есть творческий кружок для детей в ДК (лепка, рисование, шитье). Кто-нибудь посещал? Что там делают? Кого спросить и как попасть.
 

Неждана

Местный
в 127 - да просто в учительскую звонить и узнавать )

а цдо - в прошлом году было - два раза в неделю по два занятия. в сумме в месяц это около 600 рублей стоило. лепка, работа с бумагой, что-то типа сказкотворчества, и типа ритмики. всё продается оптом, по раздельности не берется.
про цдо станет известно с сентября.
 

Psychology

Пользователь
Неееее я про ДК спрашиваю. Там еще было, до ЦДО далековато мне с 2мя.
 

Неждана

Местный
про ДК - впервые такое слышу. ) я общалась с ними по набору в этом году. такого не было. во вторник могу сказать точно. или звонить по вышеуказанному телефону.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Девочки, в следующем году у меня есть мысли открыть у себя на дому кружок по рукоделию для девочек старше 8 лет. Есть желающие.
Занятия хочу проводить раз в неделю, в основном по лепке, но можно будет и еще что то добавить, если будет интересно.
Стоит ли затевать?)))
Да, мое образование позволяет мне преподавать в школе ))
 

Katena*

Пользователь
а как туда вообще попасть? И какой у них график работы? Сегодня не дозвонились...

Сегодня доча в газетке прочитала- набор в секцию акробатики, набирает Токманцев О.В.. приходить в ангар пн-пт с 18.00 до 19.30. Так что идите:)
 

Неждана

Местный
вот и Олег Витальевич ))

Катя и все поклонники батутов и акробатики - съездили сегодня в цирк в екб - шаривари. там такой интересный и долгий номер на батутах ) и на жерди еще пружинящей. рекомендую )
да и вообще, представление хорошее.

Настя, про кружок. если ты еще будешь этим заниматься через пять лет - мы придем ) но пока маленькие...
а так - рекомендую тем, у кого дети уже подходят по возрасту )
 

Spartanka

просто сказка...
Сегодня доча в газетке прочитала- набор в секцию акробатики, набирает Токманцев О.В.. приходить в ангар пн-пт с 18.00 до 19.30. Так что идите:)
что за газетка? там про все секции или только про акробатику?
про секцию стрельбы кто что знает?
 

chudik

Уже освоился
Сегодня доча в газетке прочитала- набор в секцию акробатики, набирает Токманцев О.В.. приходить в ангар пн-пт с 18.00 до 19.30. Так что идите:)
Ага прочитала сегодня в метро. хочу уточнить набирают деток 2003-2005 года рождения.
 

Spartanka

просто сказка...
Ага прочитала сегодня в метро. хочу уточнить набирают деток 2003-2005 года рождения.
сын 2006 года рождения, его сегодня взяли в акробатику, все тесты спортивные выполнил на "5"


п.с. подскажите телефон, по которому к Учаевой на чтение можно записаться и в 125 шк. на математику
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Олег Витальевич зачетно паркуется :D
Да, советует он лет с 6 к нему приходить, мы пойдем через годик.
 

Неждана

Местный
свежие данные:
Художественная и музыкальная школы набрали детей на новый учебный год. Дворец культуры «Октябрь», спортивные школы и Дворец творчества ждут своих учащихся после 1 сентября. Во дворце творчества день открытых дверей пройдет 1 сентября — с 12 до 15 часов и с 5 сентября с 13 до 16 часов. Дети могут приходить для записи в кружки и коллективы сами, могут — с родителями. Со 2 сентября начинается набор набор в детско-юношескую спортивную школу. В некоторых из представленных 13 видов спорта надо приходить на организационные собрания, в некоторых — звонить тренеру. Со второго сентября после 15 часов можно звонить в ангар, где занимаются спортивной акробатикой — телефон 2-39-62, узнать о наборе на борьбу и в тяжелую атлетику можно по телефону 3-23-34, задать вопросы о лыжных гонках и биатлоне можно по телефону 3-39-01, о занятиях стрелков в тире — по телефону 3-21-35, о легкой атлетике — по телефону 8922-699-74-64. Организационное собрание для детей и родителей, желающих заниматься художественной гимнастикой, состоится 10 сентября в 10 утра в спортивном зале Дворца творчества — здесь начнется конкурсный просмотр, а для мальчиков и девочек 2007 года рождения, желающих записаться в фигурное катание, оргсобрание состоится также 10 сентября в 10 часов в холле ФОКа «Айсберг».

про ДК мне просто лениво подробно перепечатывать. выше кратко общие данные давала ) и телефон контактный.

кто фигурным катанием занимается - расскажите, как вам? я его не планирую, но дочь че-то рвется теоретически. мы раза четыре ходили кататься. толком пока не держится, энтузиазма минут на 15 хватает. ))
 

Дизель

Южный ветер
о занятиях стрелков в тире — по телефону 3-21-35

Спасибо за информацию! :hi:

Позвонил, дочь 2000 г.р. берут. Первая встреча и запись на секцию 01.09 после 15.30. Будет что-то вроде собеседования, потому что у них две группы - винтовка и пистолет.

Токманцев по первым впечатлениям очень понравился, проэкзаменовал Деника: бег на акробатической дорожке на время, подтягивание, пресс на шведской стенке, мостик и наклоны сидя к носочкам. Катя уж написала, что сдали на "5". Денис от О.В. был в полнейшем восторге, горит желанием. Группы формируют до 10 сентября, там же будет оргсобрание, занятия скорее всего начнутся после 15 сентября, вроде как с началом отопительного сезона. Расписание скорее всего будет пн.-ср.-пт. с 18-30 либо вт.-чт.-сб. также, только в вых. будет в обед или ближе к вечеру. Родительская плата символическая, что-то в пределах 150 р.
 

snzStorm_ru

10L 9R
Олег Витальевич зачетно паркуется :D
Да, советует он лет с 6 к нему приходить, мы пойдем через годик.
Я начинал ещё в 1993ем, но у товарища Олега Витальевича отпрыгал с 1997го по 2001й год, определённо есть что вспомнить :)

Родителям на заметку: постарайтесь приучить своего ребёнка делать уроки до тренировок, потому как после хороших тренировок сил на уроки точно не хватит.

Эх, помню, как уже в старших классах на подкачках (которые зачастую превращались в закачки) учили алгебру, геометрию, историю... Надо будет зайти как-нибудь, поздороваться :)
 
Сверху