Спортивные секции, кружки, дополнительное образование.

Неждана

Местный
на математике встретимся ) на акробатике по соседству будем заниматься ) в музыкалке тоже по соседству )

у нас еще плюсом цдо, я надеюсь. общие эти курсы.
но ить еще фигурку охота. но тогда разорвемся, и свободных вечеров не будет.
в воскресенье с утра бассейн еще - но самостоятельно, не организованный.
 

Spartanka

просто сказка...
подскажите кто-нибудь как записаться на чтение в 125 школе
5 сентября в 125 школе будет собрание в 18.00 (202 каб), там будут записывать

на математике встретимся ) на акробатике по соседству будем заниматься ) в музыкалке тоже по соседству )
ну если время занятий совпадет :pardon:
 

bestia_cat

Уже освоился
5 сентября в 125 школе будет собрание в 18.00 (202 каб), там будут записывать

это запись для групповых занятий? мы туда очень хотим попасть, но букв еще толком не знаем, нам сказали, что нас могут взять в группу заниматься
 

Spartanka

просто сказка...
это запись для групповых занятий? мы туда очень хотим попасть, но букв еще толком не знаем, нам сказали, что нас могут взять в группу заниматься
да, для групповых
по опыту, когда со старшей туда ходили, хорошо начинают читать те, кто знает буквы. Кто буквы не знал, им было тяжеловато, хотя попробуйте :pardon:


сами толком ничего не знаем :pardon: думаю, надо с детками
 

bestia_cat

Уже освоился
да, для групповых
по опыту, когда со старшей туда ходили, хорошо начинают читать те, кто знает буквы. Кто буквы не знал, им было тяжеловато, хотя попробуйте :pardon:


сами толком ничего не знаем :pardon: думаю, надо с детками

я думаю нам и не надо начать читать сразу, хотя бы буквы чтобы знал, до школы у нас как минимум еще 2 года есть - навестаем))
просто дома никак не хочет со мной заниматься(
 

Неждана

Местный
мы весной ходили на чтение - буквы знали все в нашей группе, но путались иногда. но там очень интересные занятия, стишки на каждую букву, построение урока динамичное. прямо хоть второй раз иди ) так понравилось. но мы уже научились читать благодаря Марине Михайловне, теперь закрепляем сами.
 

chudik

Уже освоился
Ой а мы совсем буквы не знаем, не хочет дома заниматься и все тут :pardon: я думала там сначала буквы учат а потом и читать сразу
 

Spartanka

просто сказка...
я думаю нам и не надо начать читать сразу, хотя бы буквы чтобы знал, до школы у нас как минимум еще 2 года есть - навестаем))
просто дома никак не хочет со мной заниматься(
может лучше индивидуально тогда буквы выучить? там упор больше уже именно на слоги идет, буквы просто повторяются
 

bestia_cat

Уже освоился
может лучше индивидуально тогда буквы выучить? там упор больше уже именно на слоги идет, буквы просто повторяются

нет, индивидуально она берет только учить чтению тех, кто знает буквы, а для таких как мы она сказала приходить на занятия группой
 

Неждана

Местный
там учат в игровой форме всё. уставать не успевают дети - один ответит, другой, на зарядку встанут, учитель стихотворение расскажет. быстро )

учит, что есть гласные и согласные буквы в домиках. картинки показывает на разные буквы разные - образ закрепляется, и каждый урок снова и снова повторяет пройденное. легко запомнить, мне кажется.
 

Spartanka

просто сказка...
ну может быть :pardon: но это еще если и ребенку самому интересно)
просто может не один раз придется походить, там вроде 2-раз было 50% оплата, 3-й раз бесплатно) если ничего не изменилось))
 

Неждана

Местный
да, примерно такое соотношение. но в любом случае - если уж совсем не пойдет чтение, то там же не за весь курс оплата, а по занятиям. на крайняк прекратить и в следующем полугодии попытаться поучиться.

если идешь второй раз на те же курсы - закреплять-повторять - то оплата уже половина. ) и так далее.
 

chudik

Уже освоился
Вот информация про спортивные секции

http://www.snezhinsk.com/news/view/detskaja_sportivnaja_shkola_quotolimpijaquot_priglashaet_detej/
 

Kapral

Пользователь
Подскажите пожалуйста хорошего логопеда, чтоб домой к ней можно было походить на занятия.
Кто к кому ходит??
 

bestia_cat

Уже освоился
Мы записались на чтение в 125 школу. Надеюсь сыну понравится))

мы тоже) товарищ уже давно собрал портфель "в школу ходить учиться"))
сегодня пришли к бабушке и он сестре двоюродной рассказывал как там хорошо будет (сестра тоже будет ходить учиться чтению)
rofl.gif
 

_МИЛАШКА_

Активный пользователь
А у нас нет портфеля. Надо бы купить наверное, не в руках же все нести))
 
Сверху